Гость
Статьи
Веская причина не …

Веская причина не звонить первой

Здравствуйте!
Парень временами просит "кинуть гудок или смс-ку". Помогите придумать веский аргумент или причину, чтобы мне этого не приходилось делать, а у него не возникло подобных просьб.
Ответы "а чо, сложно позвонить, что ли" не принимаются. Во-первых, мы встречаемся лишь около месяца и между нами ничего не было. Во-вторых, есть страх, что не захотят услышать, что я могу помешать, показаться назойливой. Да и не хочется следовать чужим принципам и делать то, что я не привыкла. Я в целом интуитивно чувствую, что сейчас это будет лишним.
Говорить, что у меня нет времени на гудок или смс кажется грубоватым, а больше ничего в голову не лезет.
В общем, надеюсь на Вашу помощь, особенно если у Вас есть подобный опыт

No_name
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно соглашаюсь, и как не звонила, так и не звоню)) если челу реал надо, сам наберет мне. А если из вежливости, то не заметит отсутсвия моих звонков.
Если прям настаивает, чтобы вы сами звонили, выясните причины. Жалко денег позвонить что ли? Я обычно ласково говорю "ты ведь мужчина, за тобой и инициатива"!

Natalia
#2

Я вообще не поняла о чем он вас просит. В любом случае, делайте только так, как хотите и чувствуете вы. А то потом он вам совсем на шею сядет. А все начинается с какой то безобидной фигни.

Гость
#3

Просветите.. я не поняла смысла "кидать гудок или смс".
Моя знакомая -жлобина. Сделает звонок и тут же скидывает. Чтобы ей перезванивали на пропущенный звонок. Она свои деньги экономит. И все знакомые ей перезванивают за их собственный счет. Я смекнула и никогда ей не перезваниваю. Из принципа. Хотя я на контракте и мои звонки с СМСками мне вообще не лимитированы. Ненавижу мелочную меркантильность в людях.
А что МЧ-то хочет от автора?.....

Пракля
#4
Гость

Просветите.. я не поняла смысла "кидать гудок или смс".
Моя знакомая -жлобина. Сделает звонок и тут же скидывает. Чтобы ей перезванивали на пропущенный звонок. Она свои деньги экономит. И все знакомые ей перезванивают за их собственный счет. Я смекнула и никогда ей не перезваниваю. Из принципа. Хотя я на контракте и мои звонки с СМСками мне вообще не лимитированы. Ненавижу мелочную меркантильность в людях.
А что МЧ-то хочет от автора?.....

я так поняла, что парень хочет, чтобы автор, кидала ему такие бомжацкие звонки и сбрасывала и писала смс, когда захочет с ним пообщаться. и типа он перезвонит и они пообщаются

Сара
#5

Мой опыт говорит о том, что если женщина не проявляет признаки симпатии к парню, то значит что она совершенно не заинтересованна в нем. Как вы можете расчитывать на какие либо отношения с ним, когда вы не понимаете элементарных меж половых отношений? Не сомневаясь напишите ему, что вы скучаете без него или часто о нём думаете или прочее подобное. Не тупите в своём феменизме...

Гость
#6
Сара

Мой опыт говорит о том, что если женщина не проявляет признаки симпатии к парню, то значит что она совершенно не заинтересованна в нем. Как вы можете расчитывать на какие либо отношения с ним, когда вы не понимаете элементарных меж половых отношений? Не сомневаясь напишите ему, что вы скучаете без него или часто о нём думаете или прочее подобное. Не тупите в своём феменизме...

О том и речь. У современных женщин нет мозгов от слова "совсем". Вот этой элементарной истины они в упор не понимают, продолжая строить из себя Снежных Королев

Гость
#7
Гость

О том и речь. У современных женщин нет мозгов от слова "совсем". Вот этой элементарной истины они в упор не понимают, продолжая строить из себя Снежных Королев

Да нет, это простая девичья стеснительность,зачем так грубо?

Гость
#8
Гость

Да нет, это простая девичья стеснительность,зачем так грубо?

Когда через девушку прошло под 100 мужиков, и она говорит про "девичью стеснительность" - извините уж. Лохам будете сказки рассказывать про свою стеснительность

Гостья
#9

у меня 'подруга' есть такая 😅 из-за разных операторов, скидывает мне гудок и сбрасывает. ВСЕГДА. не было ни разу, чтобы она так не сделала. благо редко созваниваемся, но это жутко беееесит. я бы этому парню так и сказала, клади деньги на телефон, тогда звони.

Гость
#10

Да я раньше тоже думала, что мч должен всегда первым писать и заонить. Нифига! Девушки, у меня уже давно семья, и я опытная в этом плане. Не покажешь свою заинтересованность - сольется. Им же тоже хочется понимать, что они нужны, и это не игра в одни ворота. Поставьте себя на место мужчины - Вам понравилась девушка, вы начали общаться, встречаться, он звонит, пишет, а она только все это внимание снисходительно принимает и первая не спросит, как дела, не покажет, что он тоже интересен. Да любой интерес у мужика как рукой снимет. Потому что принимать внимание мужчины не равно заинтересованности со стороны девушки, она тоже должна делать шаги навстречу, а не пассивно наблюдать.

Гостья
#11
Гость

Да я раньше тоже думала, что мч должен всегда первым писать и заонить. Нифига! Девушки, у меня уже давно семья, и я опытная в этом плане. Не покажешь свою заинтересованность - сольется. Им же тоже хочется понимать, что они нужны, и это не игра в одни ворота. Поставьте себя на место мужчины - Вам понравилась девушка, вы начали общаться, встречаться, он звонит, пишет, а она только все это внимание снисходительно принимает и первая не спросит, как дела, не покажет, что он тоже интересен. Да любой интерес у мужика как рукой снимет. Потому что принимать внимание мужчины не равно заинтересованности со стороны девушки, она тоже должна делать шаги навстречу, а не пассивно наблюдать.

Если не звонит, не пишет, подарков не дарит, на коленях не ползает - значит, не очень то и нужна, нет сильной заинтересованности и к суръёзным отношениям он не готов.

Гость
#12
Гостья

Если не звонит, не пишет, подарков не дарит, на коленях не ползает - значит, не очень то и нужна, нет сильной заинтересованности и к суръёзным отношениям он не готов.

Ну думайте как хотите. Жизнь покажет. Какой уважающий себя мужик будет ползать на коленях перед снежной королевой, не видя и намека на ответную заинтересованность? Только спермотоксикозный юнец, ради спортивного интереса.

Гость
#13
Гость

Да я раньше тоже думала, что мч должен всегда первым писать и заонить. Нифига! Девушки, у меня уже давно семья, и я опытная в этом плане. Не покажешь свою заинтересованность - сольется. Им же тоже хочется понимать, что они нужны, и это не игра в одни ворота. Поставьте себя на место мужчины - Вам понравилась девушка, вы начали общаться, встречаться, он звонит, пишет, а она только все это внимание снисходительно принимает и первая не спросит, как дела, не покажет, что он тоже интересен. Да любой интерес у мужика как рукой снимет. Потому что принимать внимание мужчины не равно заинтересованности со стороны девушки, она тоже должна делать шаги навстречу, а не пассивно наблюдать.

Вангую, что под корень "семьи" - фиговая контрацепция, без которой Вы бы так и сидели, и демонстрировали свою заинтересованность, а мужик бы поапплодировал и пошёл бы дальше. Вы ещё так акцентируете это "сольётся", как будто хуже трагедии и быть не может, и Вы после этого будете как рыба на суше.
Потом, звонки и смс - это минимальная категория внимания к женщине, и быть готовой уже за них себя отдавать, тоже о кое-чем говорить
И если мужчине закралось в голову, что он не интересен женщине, когда она принимает его звонки или участвует в переписке, то он закомплексованное/ленивое ***. И горы он сворачивать никогда не будет, что и о Вашем муже наверняка можно сказать

Гость
#14

Поведайте ему что перечли в очередной раз "Меланхолию гения" Торсена Нильса и на этой почве у вас обострилась идеофобия. Мол кантовать вас какое-то время на тему инициатив чревато

Гость
#15
Гость

Я обычно ласково говорю "ты ведь мужчина, за тобой и инициатива"!

Сексизм! Сексизм, расизм и феменизм или феменизм=сексизм+расизм.

Гость
#16

>Если не звонит, не пишет, подарков не дарит, на коленях не ползает - значит, не очень то и нужна, нет сильной заинтересованности и к суръёзным отношениям он не готов.
Если не звонит, не пишет, коленях не ползает - значит, не очень то и нужен, нет сильной заинтересованности и к суръёзным отношениям она не готова.

Гость
#17

Месяц прошёл, секса не было, звонить и смсить не хочет.
На месте парня правильно было бы послать - раз секса нет, то и не будет или с бревном, и внимания тоже не будет.

Козя
#18

С меня тоже требует звонков. "Звони сама". Если сам звонит - 2 гудка и сбросит. Уже вот собиралась с просить " ты деньги экономишь?", а тут эта тема :)))
Сама не звоню т.к. не заинтересовал, надеялась, сам поймёт и перестанет играть со мной в детские игры "я не звоню 2 дня, беру измором - звони сама" (Мужику 37 лет) и уже или поговорим и разбежимся, или же начнёт пытаться заинтересовать. Но пока никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: