Гость
Статьи
Снится значит думает

Снится значит думает

Мне интересно почему мне снится бывший. Не скрываю, что думаю о нем! Постоянно. Но было и время когда я думала и о другом парне(до бывшего конечно же)при виде него меня будто било током, я просто была влюблена, но мне он не снился так часто как бывший. Я не для того пишу чтоб меня утешали типо, что он обо мне думает, или там скучает. Мне просто очень интересно почему у меня такие сны? Всю неделю снится. Мы с ним, то ругаемся во сне, то целуемся. Расскажите у кого также и почему это бывает?

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне иногда снится, хоть я и не думаю перед сном про это. И сегодня давний знакомый приснился, про него я вообще не думала накануне. Сама не знаю, что это. Игры подсознания...

Гость
#2

Если женщину любят, с ней не расстаются.

Гость
#3

Во сне мозг бесконтролен, он "играет" с информацией, полученной в состоянии бодрствования, поэтому всё, что снится - это проигрывание возможных сценариев.

Гость
#4

мне так один долго снился. и что? думал или нет - не знаю, в реальности не проявил себя.

Гость
#5

Это незавершенный гештальт. видимо вы с ним не все выяснили при расставании. Мне так снился один человек,а потом мы нашли друг друга в соц.сетях,пообщались и как отрезало.

Гость
#6

Снится , это значит вы его забыть не можете. Он к вашему мозгу отношения не имеет.

Гость
#7
Гость

Если женщину любят, с ней не расстаются.

Всяко бывает

Гость
#8
Гость

Это незавершенный гештальт. видимо вы с ним не все выяснили при расставании. Мне так снился один человек,а потом мы нашли друг друга в соц.сетях,пообщались и как отрезало.

Да, я тоже слышала про такое. Но если расстались уже давно, и некоторые люди уже женаты, или их вообще нет в соц. сетях, то как тут-то закрыть?) Да и выяснять сними уже что-то глупо как-то это)

я
#10

мне все бывшие снятся время от времени периодически

П+И=Л
#11

Мне девушка часто сниться, в которую влюбился ещё 12 лет назад. Ну, приходит во снах и пусть приходит, мне нравится. Но в реале бы конечно лучше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: