Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится значит думает

Мне интересно почему мне снится бывший. Не скрываю, что думаю о нем! Постоянно. Но было и время когда я думала и о другом парне(до бывшего конечно же)при виде него меня будто било током, я просто была влюблена, но мне он не снился так часто как бывший. Я не для того пишу чтоб меня утешали типо, что он обо мне думает, или там скучает. Мне просто очень интересно почему у меня такие сны? Всю неделю снится. Мы с ним, то ругаемся во сне, то целуемся. Расскажите у кого также и почему это бывает?

Ответы (11) Ответить
  • А мне иногда снится, хоть я и не думаю перед сном про это. И сегодня давний знакомый приснился, про него я вообще не думала накануне. Сама не знаю, что это. Игры подсознания...

• Реклама

• Если женщину любят, с ней не расстаются.

• Во сне мозг бесконтролен, он "играет" с информацией, полученной в состоянии бодрствования, поэтому всё, что снится - это проигрывание возможных сценариев.

• мне так один долго снился. и что? думал или нет - не знаю, в реальности не проявил себя.

• Это незавершенный гештальт. видимо вы с ним не все выяснили при расставании. Мне так снился один человек,а потом мы нашли друг друга в соц.сетях,пообщались и как отрезало.

• Снится , это значит вы его забыть не можете. Он к вашему мозгу отношения не имеет.

• Гость

Если женщину любят, с ней не расстаются.

Всяко бывает

• Гость

Это незавершенный гештальт. видимо вы с ним не все выяснили при расставании. Мне так снился один человек,а потом мы нашли друг друга в соц.сетях,пообщались и как отрезало.

Да, я тоже слышала про такое. Но если расстались уже давно, и некоторые люди уже женаты, или их вообще нет в соц. сетях, то как тут-то закрыть?) Да и выяснять сними уже что-то глупо как-то это)

• мне все бывшие снятся время от времени периодически

• Мне девушка часто сниться, в которую влюбился ещё 12 лет назад. Ну, приходит во снах и пусть приходит, мне нравится. Но в реале бы конечно лучше)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь