Гость
Статьи
Какие мужики вам …

Какие мужики вам нравятся?

Опишите идеального мужика, например:
Худой/качок, блондин/ брюнет и тд.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не худой
блондин
не слишком высокий

Гость
#2

молодой, 2х метровый блондин. Я 160/80. 35 лет. Люблю театр , книги. С мужчинами не втречалась

Гость
#3

здоровый, лысый, можно с бородой, муж в общем.

Гость
#4

ну и вообще, я люблю когда челюсть широкая, всегда на это обращаю внимание. но среди русских таких мало очень

Гость
#5
Гость

ну и вообще, я люблю когда челюсть широкая, всегда на это обращаю внимание. но среди русских таких мало очень

пардон, вам широкая челюсть у мужчин для каких целей интересна )))

Гость
#6

рыжий или блондин стройный.харизматичный

Лето 👀
#7

Мой идеал: высокий (180-185 см), худощавый или стройный, качков не люблю, брюнет с темными или с зелеными глазами,красивое лицо, и чтобы нос был немаленький, с горбинкой)

Наташа мама Кристины
#8

175-180 см деревенский парень любящий физ.труд на свежем воздухе, немного диковатый но страстный и влюбчивый, не испорченный цивилизацией, зеленоглазый не зацикленный на своей внешности.

Гость
#9

Не нравятся слишком худые или толстые, предпочитаю мужчин с нормальным телосложением, еще нравится, чтоб мужчина был повыше меня. Блондин, брюнет, шатен, зеленоглазый, кареглазый и т.д. и т.п. - не имеет значения. Главное харизма, сексуальность, опрятность, чувство юмора, легкость в общении, воспитанность, чтоб занудой не был и был в меру добрым.

Алена
#10

Мне нравятся высокие, крепкого телосложения, с сильными большими руками, небольшим животиком. Уверенные в себе. От которых веет мужественностью. И конечно, только русские мужчины)

Julie
#11

Главное - харизма и рост хотя бы от 185 (сама высокая). Брюнет/ русый/ рыжий (не могу вспомнить, чтобы хоть раз влюблялась в блондина). Остальное приложится

Гость
#12
Гость

пардон, вам широкая челюсть у мужчин для каких целей интересна )))

для тех же для которых вам размер сисек интересен и задницы

Гость
#13

Среднего роста, пропорционально сложенный. С хорошо очерченным профилем. Руки с длинными и сильными пальцами....
Но главное, чтобы присутствовали ум и порядочность. Внешность на второй позиции.

Леля
#15

Высокий,с темно-русыми волосами,светлыми глазами,не качок,но и не дрыщ. Добрый,заботливый,с хорошим чувством юмора,целеустремленный и надежный

Гость
#16

Владимир Яглыч мой идеал. Высоких и накаченных люблю, цвет волос не принципиально.

Гость
#17

Нам всем на Вумене нравятся мужики добрые, денежные и красивые!

Гость
#18

Брюнет с карими глазами (можно и с голубыми), выше меня на голову, не дрищ и не толстяк. Интеллектуальный, разносторонний, подвижный, спортивный, чуткий. Вкратце так)

Гость
#19
Гость

Гость
пардон, вам широкая челюсть у мужчин для каких целей интересна )))
для тех же для которых вам размер сисек интересен и задницы

вот, именно так. для каких еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема