Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить позор

Прелюдия: общаемся близко (встречаемся) с мч чуть больше месяца. Он мне обычно каждый день звонит по телефону и мы разговариваем на абстрактные темы. Сегодня затронули тему религии в РФ. Невсерьез, просто вписалась в общий разговор.И я начала рассказывать новость, увиденную недавно по тв, о памятнике в Смоленске, который собирались освящать.И я утеряла мысль своего рассказа. Вообще забыла, к чему я начала о ней говорить. И вместо того, чтобы сразу об этом сказать, меня понесло на десяток бессвязных фраз с примерным содержанием "вот". "короче" "в общем" "не знаю". Вообще не имею понятия, что мой мозг вытворял, я была похожа на дауна -__- В конечном итоге истерически засмеялась, сказала, что забыла, что хотела сказать. Вплоть до этого момента в трубке было молчание.Потом вывернулась, сказав, что совсем заработалась, и описала, чем я занималась, и что от этого у меня, наверное, вскипел мозг.Только на этом моменте вышла на адекватную речь. И разговор вернулся в адекватное русло. Но мне никогда в жизни не было так стыдно(( Если и случались неловкие ситуации, то они вылетали быстро, а эта так и засела в мозгу. Были ли у Вас подобные казусы? Как Вы их переживали? С радостью почитаю все, что думаете

Looser
20 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

не парься.

Гость
#2

то же самое недавно пережила, в разговоре с мужем дочери, до сих пор стыдно и периодически вспоминаю...

мохнатая булка
#3

да, я общалась с новым знакомым по телефону в темной комнате на кровати, закрыла глаза, открыла рот чтобы похохотать,
потом закрываю рот и понимаю, что во рту чьи-то волосы
открываю глаза и ору- подружка наклонилась ко мне подслушать, что там этот чувак говорит в трубку ... волосы ее попали ко мне в рот
и
...больше он нам не звонил...

Гость
#4

Мохнатая =))

Гость
#5

1: блин да это даже прикольно и мило! Терпеть не могу идеальных зануд

мохнатая булка
#6

а да, я грузила контейнер, ну как, грузчики грузили , я считала, контролировала
пришло смс: " как дела?" я поняла, что перезвонить у меня кишка тонка, я лучше буду писать)))
потому что у меня все такие разговоры слезами-соплями заканчиваются...😐

гостьЯ
#7

из за такой хни тему создавать))))

мохнатая булка
#8

и да, меня уносит в далекие ебеня, я начинаю путаться в словах, нести чушь, понимаю что все уже сейчас разревусь, говорю "все, пока"
вот и поговорили..😑

мохнатая булка
#9
гостьЯ

из за такой хни тему создавать))))

так вот дальше я ему пишу : хорошо дела, гружу контейнер
- сама что ли?)))
- ну да..😐
потом я спросила про каких-то теток-подружек, откуда я их взяла? сама придумала
там меня не поняли
потом я написала
- когда женишься?
- на ком?
(ну мне же уже по-моему озвучили на тот момент некоторые фамилии), но я сказала
- на мне!
и тут он перезванивает и все...упала ..очнулась..гипс..

мохнатая булка
#10

он сказал
- так нужно же сначала попробовать, вдруг тебе не понравится?
(а что пробовать? как проовать? когда пробовать и где пробовать?😮😮)
и какие-то мыслительные процессы у меня все-таки запустились...

Гость
#11

У меня такое все время происходит, начинаю рассказывать и забываю о чем вначале говорила. Я даже не думала никогда, что это позор

Гость
#12

Ой, я когда пьяная такую чушь несу! Экономист с тремя высшими образрваниями. Ничего. Еще ни один мужчина меня из-за этого не бросил. Женщине позволительно иногда тупить

Гость
#13

Все нормально, это для вас катастрофа, а он уже и забыл и внимания не придал. Но когда такие ситуации происходят можно просто искренне так и сказать ой представляешь мысль потеряла, совсем заработалась, давай вернёмся позже к этой теме ))

Гость
#14

Подумайте о том, что это не самый страшный позор из тех, что у вас ещё будут....

Гость
#15

а я один раз вместо "привет, заходи" сказала парню "алло". При том, что снимали мы соседние комнаты, и он постучался зайти ко мне в гости ))))))) переволновалась, в общем) до сих пор со смехом вспоминаю))

Looser
#16

Сейчас подумала, что хорошо, что это хотя бы не тост на его др был какой-нибудь

Кира
#17

О автор, не переживайте за женские шальные мысли! Женщина это проежде всего эмоциональное существо, И глуп тот мужчина, кто этого не понимает! Слова моего парня.

Гость
#18
мохнатая булка

да, я общалась с новым знакомым по телефону в темной комнате на кровати, закрыла глаза, открыла рот чтобы похохотать,
потом закрываю рот и понимаю, что во рту чьи-то волосы
открываю глаза и ору- подружка наклонилась ко мне подслушать, что там этот чувак говорит в трубку ... волосы ее попали ко мне в рот
и
...больше он нам не звонил...

ахахах повеселили

печенька
#19

Автор, нашла позор!
У меня юбка на выступлении свалилась))))) Тогда был позор, а теперь - приятно вспомнить, не зря жизнь прожита.
***
Еще позор помню, начала перед всем классом на гитаре играть и петь песню, НИ В ОДНУ НОТУ НЕ ПОПАЛА)))) Как они бедные дотерпели))))
***
А еще было: в Тушино был концерт Металлики, уже по дороге туда я подцепила какую-то компанию, с которой отжигали. Ну кто на Металлику ходит? Рокеры всякие патлатые в куртках-косухах. На концерте я где-то потеряла свои туфли, вместо них нацепила пакеты полиэтиленовые. Пива было вдоволь. Вообще, хороший концерт получился. После концерта в метро (надо же такому случиться!) встречаю рафинированного чистого одногруппника (медвуз), его папа известный кардиохирург, мой - препод в нашем вузе. И я в стельку, с пакетами на ногах в компании металлистов. Вот это был позор!
***
Прогуляла я гинекологию, прихожу, говорю "так и так, виновата, готова к труду и обороне, может вам нарисовать чего" (думала, плакатик, наглядное пособие, ну что я матку не нарисую?) А он: точно! Нарисуй мне картину! Вот для этой стены! Ну я на Арбат, там художники были. Купила пейзажик, подпись художника стерла, свою накатала и презентую. Вот мимо этой картины ходить позорно!
***
В анатомичке медицинской выдавали кости и всякие органы для изучения под залог студенческого билета. А мне тогда очень понравился пластмассовый череп! Приволокла домой, в нем деньги хранила (была на 100% убеждена, что никто в него не залезет). Пошла в деканат, сказала, что потеряла студбилет, мне новый выдали. Потом еще несколько костей потеряла. Но путь-то уже известный. На третьем курсе мой папа препод приходит домой и приносит ворох моих студбилетов и смотрит так грозно. Но это был для него позор, мне смешно было)))

Гость
#20

Печенька, и как вы сейчас?
спрашиваю, а у самой хвост трясется, то ли обрадуюсь, если вы светило медицины , то ли нет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: