Гость
Статьи
Возможна ли настоящая …

Возможна ли настоящая любовь у женщины в 46?

Еще недавно казалось что любви все возрасты покорны...Состояние легкой влюбленности присутствовало периодически) А сейчас какая- то усталость от всего...Все реже хочется " встряски"...Вот я и подумала: а возможна ли любовь в зрелом возрасте? Все недостатки видишь,и голову потерять не так- то просто...

Жена_со_стажем
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настоящая любовь у женщин возможно только в 15 лет. все остальное - желание пристроить потеплее свой пельмень

Гость
#2

Да теряют голову и в 46. Кур на букву Д много и в этом возрасте.

Асти
#3

У меня в 43 случилось. Так башню снесло!

#4
Гость

Да теряют голову и в 46. Кур на букву Д много и в этом возрасте.

Если только гормоны...

Гость
#5

Конечно возможна, странный вопрос.

Гость
#6

даже не представляю, что это за чувство, не могу вспомнить

Гость
#7

Возможна!!! Да ещё как!!! Мне 55. Счастливая вы, автор!

Гость
#8

У меня сотрудница взаимно влюбилась в 52, официально поженились. Вдовец, интересный мужчина, но и она "вся из себя", очень за собой следит, молодец. Так что бывает, автор.

#9

[quote="Гость"]Возможна!!! Да ещё как!!! Мне 55. Счастливая вы, автор!
В молодости живешь,чтобы любить...В зрелости любишь,чтобы жить...

Гость
#10

Теоретически понимаю, что возможно в любом возрасте, практически - с каждым годом мне кажется это труднее, так как видишь все недостатки человека сразу и розовые очки, увы надеть все труднее

Гость
#11
Жена_со_стажем

Еще недавно казалось что любви все возрасты покорны...Состояние легкой влюбленности присутствовало периодически) А сейчас какая- то усталость от всего...Все реже хочется " встряски"...Вот я и подумала: а возможна ли любовь в зрелом возрасте? Все недостатки видишь,и голову потерять не так- то просто...

Очень культурный мальчик в подтезде бывшей написал: "Лена непостоянна". По сабжу-мне кажется и в 30 уже не бывает прям любви как в 20, у меня только одна она и была и запомнилась на всю жизнь, остальное-отношения и скажем так другая любоффь, она трезвая, и Вы знаете -жить можно, замуж очень даже трезво надо вызодить мне кажется, но честно говоря-в 46 у человека уже все было, уде не горит глаз и себя подстраивать под кого-то тяжело, только во благо себе опять де

Гость
#12
Гость

Очень культурный мальчик в подтезде бывшей написал: "Лена непостоянна". По сабжу-мне кажется и в 30 уже не бывает прям любви как в 20, у меня только одна она и была и запомнилась на всю жизнь, остальное-отношения и скажем так другая любоффь, она трезвая, и Вы знаете -жить можно, замуж очень даже трезво надо вызодить мне кажется, но честно говоря-в 46 у человека уже все было, уде не горит глаз и себя подстраивать под кого-то тяжело, только во благо себе опять де

Да! Влюбились как подростки ему 49,мне 46 а у него нет недрстатков😁как в кино!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: