Гость
Статьи
Уже давно не горят …

Уже давно не горят глаза на свиданиях!

У меня уже так давно не было классного свидания!!!
Знаете, когда просто идешь рядом с человеком,он тебе очень нравится, болтаешь обо всякой ерунде,но тебе так клёво! :)

Северное Сияние
9 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#2

ага, тоже самое ((

Гость
#4

А у меня до сих пор горят и влюбляюсь, как в 17! Автор, вы не с теми мужчинами общаетесь.

Северное Сияние
#5

гость № 4, а сколько вам лет???
мне - 27 и я давно уже не испытываю подобное, вот почитала на соседней ветке тему, так захотелось на свидание! простое, человеческое, душевное, теплое, романтическое...

Гость
#6

просто у нас в россии нормальных парнкй мало...очень мало...да и вообще клевого, крассивого и богатого в одном лице сложно найти...вот так вот...=(((

Гость
#7
Северное Сияние

гость № 4, а сколько вам лет???
мне - 27 и я давно уже не испытываю подобное, вот почитала на соседней ветке тему, так захотелось на свидание! простое, человеческое, душевное, теплое, романтическое...

Я по меркам вумена старовата- мне 35)).Мужчина есть, не изменяю, но периодически влюблённости случаются такие; что дух захватывает. Вот сейчас подобное переживаю, летаю на крыльях и по фигу, как ко мне объект влюблённости относится- я просто живу. На моих отношениях это никоим образом не сказывается, но без таких чувств я не могу жить).

Гость
#8
Гость

гость № 4, а сколько вам лет???
мне - 27 и я давно уже не испытываю подобное, вот почитала на соседней ветке тему, так захотелось на свидание! простое, человеческое, душевное, теплое, романтическое...

Я по меркам вумена старовата- мне 35)).Мужчина есть, не изменяю, но периодически влюблённости случаются такие; что дух захватывает. Вот сейчас подобное переживаю, летаю на крыльях и по фигу, как ко мне объект влюблённости относится- я просто живу. На моих отношениях это никоим образом не сказывается, но без таких чувств я не могу жить).

Блин, точка с запятой почему-то вставилась, ну да ладно.

Гость
#9

а ц меня такого никогда не было..живу не в России..классные парни здесь есть но видимо такие как я им не нужны

Гость
#10

Ой, тоже самое, встречаешься с парнями с Тиндера, и ничего не екает, чтобы хотя бы от возбуждения трясло, или бабочки в животе. Сидишь, о чем-то болтаешь, а самой так скучно. И парни неплохие, и иностранцы, а так скучно.

печенька
#11

Автор, везет же вам! А мне за 40, и каждый раз как в омут. Вот последний раз роман был офигительный. Теперь дочка замечательная)))) Папа тоже неплох, появляется раз в 3 мес с ворохом подарков.
С ужасом думаю, как бы опять в кого-нибудь не влюбиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: