Гость
Статьи
Предпочел другую. У …

Предпочел другую. У кого так было?

У вас когда-нибудь было, что тот в кого вы были влюблены предпочитал не вас?
Как это принять?
Мозгом понимаешь, что может быть она ему духовно ближе, роднее и никто ничего никому не должен и не обязан любить в ответ, но почему-то одного понимания не хватает. Больно.
Особенно когда все это происходит на твоих глазах.
Говорят клин клином, но только есть люди которые влюбляются очень редко и чувства очень глубокие...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня высокая самооценка и мне не больно если предпочли меня другой.у меня так было а мне было пофиг

Гость
#2

ни у кого, вы первая

Гость
#3

Я всегда говорила-он свое счастье упустил,жаль бедолагу,

Гость
#4

*** он тебе нужен? Убблюдок. Я вообще не верю. Эти постики постят сами никому ненужные чмыри. Баба повернулась и забыла. А оно в мечтах сопли по стенам мажет, что кто-то где-то его, уйобища любит и забыть не может. Это у него все от ущербности.

Гость
#5

У меня муж предпочел другую,бросил нас с дочкой.Очень было больно и обидно.Она моложе была на 12 лет.Тоже не сложилось,она бросила его как заболел.Он сильно болел,мы с дочкой приходили,ухаживали.А та как отказалась от него,больше не появлялась.Вот так родство душ,он перед смертью очень жалел что ушёл от нас,просил прощения.

Гость
#6

Автор , мужчины вообще не стоят того, чтоб на них так циклиться. Я встречаюсь с разными мужчинами и вообще ща жизнь их много у меня было) давно поняла их психологию) любите себя и своих детей, а мужик он есть , завтра нет.

Гость
#7

Было. По началу, складывалось впечатление, что ему другая нравиться потому, что есть к ней влечение в сексуальном плане, да и просто с ней не скучно. О том, что она ему ближе духовно, как-то не похоже было в том плане, что это неведомо какая сила его вот с ней держит так и все тут. Банально, у нас был разный круг общения, и наверняка были разные ценности. Если присмотреться к окружению: то в его круге по другому и друзья себя вели, по другому одевались, по другому время проводили, по другому развлекались и т.д. и т.п. А в моем круге все было иначе. Никогда не считала себя не красивой, или глупой, и понимала, что возможно я в целом не в его вкусе. Вот так и отдалилась постепенно от мыслей о тех парнях, которые нравились без видимой на то взаимности. Мне всегда было гораздо важнее, чтобы меня принимали искренне такой какая я есть, и я могу пойти на встречу парню, который сам мной интересуется, мне легче выбирать так себе пару, а не бегать и страдать за тем, кому нравиться другая. На мой взгляд, девушка, которая добивается взаимности - худший расклад, чем наоборот. Для отношений в перспективе, лучше когда парень добивается взаимности. Ведь мужчина который борется за свою красавицу в итоге станет сильнее, будет ценить свои усилия да и девушка рано или поздно его оценит. А вот мужчину добиваться девушке, это пустая трата времени, сил, и нервов; единицам под силу влюбить в себя мужчину, не меняясь коренным образом. А если и меняешься, то теряешь себя, и это уже не ты. Зачем оно надо? Продолжайте искать себе пару, где будет взаимность от вас к парню, а не наоборот, и будете счастливее. Развиваться стоит в любом случае, чтобы нравиться мужчинам, но при этом главное не терять себя, вот что ВАЖНО!

Гость
#8

Было. С парнем стали дружить, а он встречался с моей подругой. Никого козлами и козами не считала, никого ни у кого не уводил никого. Именно в самом начале, обеим понравился, я влюбилась. он предпочел подругу. С парнем в итоге дружила уже после того, как с подругой связь потеряла.
Очень приятные воспоминания. (Мне хорошо за 30, влюблялась в жизни 4 раза).

Гость
#9

У меня сейчас так, автор..не мону принять зотя больше года прошло..
Всё мониторю их страницы и зачем то извожу себя...он нашел а я одна...и конца этой боли и отчаянию не видно..
Не скажу чио люблю..скорее самолюбие задето..
И какис этим всем жить я не знаю..
Вроде делаю что то, вроде идет время а все как то пусто и бестолково..а он живет и ему с ней в кайф..
Неудивлюсь если женится...

Гость
#10
Гость

Автор , мужчины вообще не стоят того, чтоб на них так циклиться. Я встречаюсь с разными мужчинами и вообще ща жизнь их много у меня было) давно поняла их психологию) любите себя и своих детей, а мужик он есть , завтра нет.

то же самое, можно и сказать про женщин) любить не умеют, везде ищут выгоду, можно тоже самое сказать, отымел, и пня под зад, пока рогов не навесила

вари
#11

частенько бывало, но это не конец жизни. клин клином да, шикарный вариант, но увы не всегда найдется такой клин. попереживаете и со временем пройдет. обычно они возвращаются, но тогда когда вам это уже нафиг не нужно будет.

Гость
#12
вари

частенько бывало, но это не конец жизни. клин клином да, шикарный вариант, но увы не всегда найдется такой клин. попереживаете и со временем пройдет. обычно они возвращаются, но тогда когда вам это уже нафиг не нужно будет.

А если нет клина и не появляется тогда что??

Uta
#13
Гость

у меня высокая самооценка и мне не больно если предпочли меня другой.у меня так было а мне было пофиг

Да конечно! Может, вы были знакомы 2 дня? Ерунду не говорите! Даже самой красивой женщине будет обидно, если ее променяют на другую! А после серьезных отношений - тем более!!! Автор, было такое. Обидно очень. Женское самолюбие задевает. Что делать? Жить дальше, общаться с другими. Вокруг хватает достойных мужчин!

Гость
#14

Очень давно понравился мужчина, а он женился на девчушке, вчерашней школьнице. Я, чтобы утешиться, замутила с другим, а через год вышла за него замуж, живём вместе уже много лет.
А те развелись года через три.
Но что он хотел? Девчонка была глупенькая, стервозная. Вдвоём с тёщей-танком выжали из него все соки. Хотя, фигура у неё была пышная, как булочка, ему такие нравились. А я тогда была худенькая).

Гость
#15
Uta

Да конечно! Может, вы были знакомы 2 дня? Ерунду не говорите! Даже самой красивой женщине будет обидно, если ее променяют на другую! А после серьезных отношений - тем более!!! Автор, было такое. Обидно очень. Женское самолюбие задевает. Что делать? Жить дальше, общаться с другими. Вокруг хватает достойных мужчин!

А если мужчины не хотят со мной общаться..не горят так скажем желанием..тогда что??

Ангел
#16

Или она очень эмоциональная и с постоянными нервными припадками. Какая там любовь. Помучается с месяц и бросит. Не переживайте!

Uta
#17
Гость

А если мужчины не хотят со мной общаться..не горят так скажем желанием..тогда что??

Тогда проблема в вас, увы...

Брида
#18

А еще интереснее. Когда мужчины находят девушек с некрасивой фигурой, там маленькая грудь и свисший живот, как после беременности. А девушку миловидную, подтянутую бросает как вещь в помойку. Та то девушка найдет себе богатого и красивого. А с этой секс в темноте да и виа гра.

Гость
#19
Uta

Тогда проблема в вас, увы...

"Утешили..."

Гость
#20
Брида

А еще интереснее. Когда мужчины находят девушек с некрасивой фигурой, там маленькая грудь и свисший живот, как после беременности. А девушку миловидную, подтянутую бросает как вещь в помойку. Та то девушка найдет себе богатого и красивого. А с этой секс в темноте да и виа гра.

А почему красивых меняют на откровенно неинтересных??? Тоже видела подобное

Гость
#21
Гость

А почему красивых меняют на откровенно неинтересных??? Тоже видела подобное

Потому, что ты обертка а она конфетка, детка.

Гость
#22
Гость

Потому, что ты обертка а она конфетка, детка.

Бредовее не слышала ничего!!)))

Гость
#23
Гость

А почему красивых меняют на откровенно неинтересных??? Тоже видела подобное

Ответ дан давным давно:

А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
(Н.А. ЗАболоцкий)

Гость
#24
Гость

Ответ дан давным давно:
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
(Н.А. ЗАболоцкий)

А из реального есть что то?? Иои кроме этих ванильных соплей ничего?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: