Гость
Статьи
Везде нет мужчины!!!

Везде нет мужчины!!!

Куда бы я не пошла везде одни некрасивые или непонятные. На работе, в ремторанах, в путешествиях. Вездееее!!! Я не понимаю почему так? Девочки у вас тоже так? :(((
Умники не пишите мол, а сама ты красавица? Да я красивая.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не ходите по ремторанам.
Лучше сразу за границу, там только прынцы.

Гость
#2

Ни одна адекватная женщина себя некрасивой не назовет. Тут надо смотреть самому.

Гость
#3
Serenity

Куда бы я не пошла везде одни некрасивые или непонятные. На работе, в ремторанах, в путешествиях. Вездееее!!! Я не понимаю почему так? Девочки у вас тоже так? :(((
Умники не пишите мол, а сама ты красавица? Да я красивая.

А что для вас входит в понятие "красивый"? Опишите его внешность, характер, чем он должен заниматься по роду деятельности, как одеваться, чем увлекается. Хоть какой-нибудь ориентир по поводу внешности у вас есть? Мыслите шире. Человека делает привлекательным то, как он умеет себя подать. Та же одежда может подчеркнуть как достоинства, так и недостатки, если одет без особых на то заморочек. Одежда зависит от ситуации, от увлечений, от профессии ( есть профессии где человек не сможет отказаться от делового стиля - классика, многим она очень идет, есть профессии где должна быть презентабельная внешность, есть профессии - где люди себя могут выражать креативно в том числе и в одежде это может выражаться; с увлечениями может быть связана экипировка, определенный стиль - спортивный, танцевальный, свободный ... и т.д. и т.п.) Вот попробуйте составить гармоничный образ мужчины, и учитывайте не только одежду, которая во многом может определять человека, но и характер, нрав - например, веселый, дружелюбный, спокойный - тот с которым вам будет уютно в общении. Ведь есть еще в людях обаяние - то, что не возможно увидеть глазами, пощупать руками, услышать только словами, это можно только внутри себя ощутить отклик, что именно этот человек вам нравиться, хотя казалось бы нет в нем ничего особенного на первый взгляд. Обаяние сильнее красоты. Все вам нравиться не будут, а вот свое родное, если вы в поиске, желаю вам найти и не терять)

Гость
#4

Ходите в Турцию.

Гость
#5
Serenity

Куда бы я не пошла везде одни некрасивые или непонятные. На работе, в ремторанах, в путешествиях. Вездееее!!! Я не понимаю почему так?

У Вас в глазу такой же осколок кривого зеркала, того самого, что смастерил злой тролль в начале сказки "Снежная королева".

Гость
#6

они *** ваших адекватных подруг, а потом везут детишек в садик

Гость
#7
Serenity

Куда бы я не пошла везде одни некрасивые или непонятные. На работе, в ремторанах, в путешествиях. Вездееее!!! Я не понимаю почему так? Девочки у вас тоже так? :(((
Умники не пишите мол, а сама ты красавица? Да я красивая.

Ну так ходите на бизнес-форумы ,где тусуются олигархи, это совсем не сложно, достаточно просто оторвать попу от дивана.
Если у человека много-много денег, то он по умолчанию будет и красивым и понятным.

Андрей
#8

Да, мужик нынче пошел не тот...

Uta
#9

А как по мне, так слишком много развелось надушенных, разодетых, обожающих только себя мужичонок. Мужчина должен быть аккуратным, ответственным, харизматичным и надежным. Красивые нужны малолеткам или глупым женщинам!

Гость
#10
Uta

Мужчина должен быть...

Кому должен?
Мужчина должен быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.

Гость
#11
Гость

они *** ваших адекватных подруг, а потом везут детишек в садик

Адекватных?.. Раньше таких двухпакетными называли...😂

Гость
#12

Девки, которые ничего из себя не представляют, они, обычно любому рады - и забеременеть пытаются сразу, обычно пузом и припирают, давят на жалость... Никого уже этим не удивишь, что реальные чувырлы замужем и третьим беременны, а красотки и умницы всё одни... Чем человек примитивнее, тем меньше у него запросы, всё ограничивается животной жизнью, причем невысокого уровня.

Гость
#13

Я вот тоже хз, где вообще красивые девушки существуют в Москве, куда ни глянь одни жирухи и страшилы.
пс. автор, а ты сама себя убедила что красивая или мама сказала? многие например считают Веру Брежневу красивой, по мне крокодил еще тот.

Гость
#14
Гость

ты сама себя убедила что красивая или мама сказала?

Мама + телевизор.
"Ведь ты самая-самая, и достойна ТОЛЬКО самого лучшего."

Гость
#15
Гость

Мама + телевизор.
"Ведь ты самая-самая, и достойна ТОЛЬКО самого лучшего."

Или "Все в восторге от тебя..."))

Кира
#16

С автором беда. Её окружает с учётом путешествий тысячи мужчин, и не один не понравился. Может вы воспитаны на ложных представлениях о половых отношениях?

Лера
#18

Я красивая женщина. Кавалеров всегда много было. Но мне всегда нравились неприметные мужчины. Терпеть не могу красивых.
На внешность вообще не смотрела. Главное работящий, надежный и у женщин спросом не пользуется.
Нашла замечательного. Не красавец, трудяга,меня обеспечивает,гордится что красивая.
А подружки мои все красавцев искали. Надо мной все смеялись,мол муж у тебя такой серый))))В итоге всем за 30. Они постарели, красавцы их разбежались...Они стали планку снижать. Жалко их очень, потрепанные,несчастные. И я со своим серым мужем вся в шоколаде.

Гость
#19
Гость

Девки, которые ничего из себя не представляют, они, обычно любому рады - и забеременеть пытаются сразу, обычно пузом и припирают, давят на жалость... Никого уже этим не удивишь, что реальные чувырлы замужем и третьим беременны, а красотки и умницы всё одни... Чем человек примитивнее, тем меньше у него запросы, всё ограничивается животной жизнью, причем невысокого уровня.

надо эту интересную теорию девчонкам из Виктории Сикрет рассказать, Насте Мыскиной, Кейт Уинслет

Гость
#20

Мужчины в Рассеянии очень быстро дурнеют из-за образа жизни, стрессов, сигарет, алкоголя и стойкого убеждения, что мужик должен быть чуть менее вонючее и красивее обезьяны. Вот и все. В Европе полно видных мужчин. Ну, их качество как людей - это неясно. Но внешне они супер. У нас к 30 почти все мужчины превращаются в уро дов. Качество мужской половины населения - это звездец. С развалом СССР мужчины повымирали, а бабы скурвились.

Гость
#21

Подбирают всех мужиков наши девки, без пары остаётся только редкостное г-но!

Ника
#22
Гость

С развалом СССР мужчины повымирали, а бабы скурвились.

В СССР они НЕ МЫЛИСЬ!!! Они и сейчас, надо сказать, моются так себе, а при сов.власти воняли все и не стирали одежду. С ними стоять рядом было невозможно. Я это все видела чама. Мне 51 год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: