Гость
Статьи
реально ли найти …

реально ли найти нового мужчину будучи замужем?

Есть здесь такие, кто будучи в браке нашёл нового мужчину и ушёл к нему? Ситуация такая.что не удовлетворена браком ,муж постоянно общается и флиртует с другими женщинами, может и изменяет,но доказать не могу, тк дома всегда вовремя. Скандалы не помогают, спустя время опять 25. Познакомилась с мужчиной , о том что в браке все не очень и что хочу разводиться сказала сразу , он вроде был поначалу заинтересован , кино цветы кафе , но когда я начала говорить что вот мол все иду развожусь он стал охладевать и в итоге слился. Не знаю, то ли был настроен на лёгкий секс, то ли я надавила. Собственно сам вопрос в заголовке

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто начал понимать, что его со временем могут так же обменять на еще более успешного и богатого! Он все правильно сделал, что слился! Вы ищите дурачка дальше, а он себе найдет ту, которая его не бросит ради более богатого!

автор
#2
Гость

Он просто начал понимать, что его со временем могут так же обменять на еще более успешного и богатого! Он все правильно сделал, что слился! Вы ищите дурачка дальше, а он себе найдет ту, которая его не бросит ради более богатого!

посмеялась) об этом даже и речи нет, на материальное положение не смотрю, главное чтобы работал и не ленился. дело не в этом

Гость
#3

а чем муж не устраивает?

Гость
#4
Гость

а чем муж не устраивает?

неуделяетвнимания , изменилсяполслесвадьбы, ядостойнабольшего

автор
#5
Гость

а чем муж не устраивает?

устраивает все кроме постоянного флирта с другими. вот к примеру он общается в соцсетях со старой знакомой, одноклассницей,она в др городе живет. пишет ей сам часто, лайкает фотки. как-то написал можно увидеться, она ответила ты же женат? он пишет жена сейчас в другом городе) она ответила - это нехорошо, я не хочу быть причиной разлада в чужой семье. он ответил ок, и продолжает до сих пор ей писать периодически как дела что нового и тд
или была переписка с коллегой. она пишет что трубку не берешь? обедать идешь? он пишет - сек (в смысле секунду), она пишет - с кем это у тебя секс?:)
еще давно с пустой страницы бабалевая мне написала, что он ей предлагает встречу.
ну и такие подобные вещи находила не раз, я устала мучаться подозревать.

автор
#6

а так в быту муж устраивает, зарабатывает и тд то есть если не найду другого, готова жить с мужем. но хочу попрбовать отношения с другим пока я молода и нет детей

Гость
#7

интересная вы мадам) муж только переписывается, при этом дома, а вас значит, сразу на куи понесло? он виноват в том, что сразу вам рога не наставил, как вы ему?) да и глупой надо быть, чтобы думать, что мужики с замужними сразу женится захотели, вы нужны, только для их похоти) ему надо уходить от вас, а то скоро, он на другую женщину просто посмотрит, а вы сразу скакать на другом побежите

Гость
#8
автор

а так в быту муж устраивает, зарабатывает и тд то есть если не найду другого, готова жить с мужем. но хочу попрбовать отношения с другим пока я молода и нет детей

у меня нет больше вопросов) всё понятно с вами, бедный мужик

Автор
#10
Гость

у меня нет больше вопросов) всё понятно с вами, бедный мужик

У меня инфекцию нашли (ещё до того как я начала делать попытки знакомиться). То есть точно от мужа

Гость
#11
автор

а чем муж не устраивает?

устраивает все кроме постоянного флирта с другими. вот к примеру он общается в соцсетях со старой знакомой, одноклассницей,она в др городе живет. пишет ей сам часто, лайкает фотки. как-то написал можно увидеться, она ответила ты же женат? он пишет жена сейчас в другом городе) она ответила - это нехорошо, я не хочу быть причиной разлада в чужой семье. он ответил ок, и продолжает до сих пор ей писать периодически как дела что нового и тд
или была переписка с коллегой. она пишет что трубку не берешь? обедать идешь? он пишет - сек (в смысле секунду), она пишет - с кем это у тебя секс?:)
еще давно с пустой страницы бабалевая мне написала, что он ей предлагает встречу.
ну и такие подобные вещи находила не раз, я устала мучаться подозревать.

Тьфу, автор, после этого поста поддерживаю вас. Насколько же низменны некоторые мужичишки..

Гость
#12

Можно найти. У меня яркий пример в жизни - это моя начальница. Когда она к нам пришла ей было 23 года, она была замужем, а потом через пару лет я стала замечать, что она по телефону общается точно не с подружкой, но и не с мужем. Я сразу догадалась, что у нее любовник. Так вот спустя время она вышла за него замуж, и уже ребенка родила. Но там у них любовь - морковь настоящая. С мужем по телефону она, как скатиной всегда разговаривала, а с этим прямо светится.

Гость
#13
Автор

У него такая работа, что он может уйти пораньше и поехать на "встречу с клиентом". Сайты знакомств я тоже находила.

Вы его поймали на измене, или на любовной переписке, где он к примеру пишет, я хочу тебя??? Накрутить можно что угодно, если больная фантазия

Гость
#14

Так,чтобы от одного мужа сразу к другому соскочить,вам надо быть королевой в хорошем смысле.А вы не королева,вас унижает муж.У вас самооценка подорвана.Еще и желание непременно нагрузить первого встречного,не проверянного человека обязательсвами лишь бы только мужу что-то доказать,это считывается.Мужчина ваш новый слился ,потому,что вы сделали ему грубый намек,что вы свободны для брака.А у него и мыслей о таком развитии ваших отношений не было.

Гость
#14
Гость

а так в быту муж устраивает, зарабатывает и тд то есть если не найду другого, готова жить с мужем. но хочу попрбовать отношения с другим пока я молода и нет детей

у меня нет больше вопросов) всё понятно с вами, бедный мужик

В чём же он "бедный"? В том, что гуляет напропалую и зппп жене приносит?

Автор
#15
Гость

Так,чтобы от одного мужа сразу к другому соскочить,вам надо быть королевой в хорошем смысле.А вы не королева,вас унижает муж.У вас самооценка подорвана.Еще и желание непременно нагрузить первого встречного,не проверянного человека обязательсвами лишь бы только мужу что-то доказать,это считывается.Мужчина ваш новый слился ,потому,что вы сделали ему грубый намек,что вы свободны для брака.А у него и мыслей о таком развитии ваших отношений не было.

Ну не совсем. Я ему сказала ,что замуж не хочу. Просто отношений. Он и сам говорил,что о браке не думал, молодой ещё. Ищет отношений. Я хотела расстаться с мужем и начать новые отношения , просто встречаться для начала , даже не жить вместе

Гость
#16
Автор

Гость
у меня нет больше вопросов) всё понятно с вами, бедный мужик
У меня инфекцию нашли (ещё до того как я начала делать попытки знакомиться). То есть точно от мужа

А ну тогда точно, на хрен такого! А мужика искать, надо осторожно, иначе такого же козла найдёте, если сразу бросаться будите

Автор
#17
Гость

Автор
У него такая работа, что он может уйти пораньше и поехать на "встречу с клиентом". Сайты знакомств я тоже находила.
Вы его поймали на измене, или на любовной переписке, где он к примеру пишет, я хочу тебя??? Накрутить можно что угодно, если больная фантазия

Прям конкретной любовной переписки не было. То есть все вокруг да около.но мне кажется ,что были измены или был близок к этому. Инфекция спорная которую нашли , уреаплазма. Но ее не было раньше.

Гость
#18
Автор

ГостьАвтор
У него такая работа, что он может уйти пораньше и поехать на "встречу с клиентом". Сайты знакомств я тоже находила.
Вы его поймали на измене, или на любовной переписке, где он к примеру пишет, я хочу тебя??? Накрутить можно что угодно, если больная фантазия
Прям конкретной любовной переписки не было. То есть все вокруг да около.но мне кажется ,что были измены или был близок к этому. Инфекция спорная которую нашли , уреаплазма. Но ее не было раньше.

Вы плохо знаете про инфекции, есть такие, которые с годами вскрываются!) На фоне нервов, или ослабления иммунитета . В любом случаи, прежде чем самой скакать, надо было на 100% процентов уверенной в измене, а не сразу бросаться в объятия другого

Автор
#19
Гость

Автор ГостьАвтор
У него такая работа, что он может уйти пораньше и поехать на "встречу с клиентом". Сайты знакомств я тоже находила.
Вы его поймали на измене, или на любовной переписке, где он к примеру пишет, я хочу тебя??? Накрутить можно что угодно, если больная фантазия
Прям конкретной любовной переписки не было. То есть все вокруг да около.но мне кажется ,что были измены или был близок к этому. Инфекция спорная которую нашли , уреаплазма. Но ее не было раньше.
Вы плохо знаете про инфекции, есть такие, которые с годами вскрываются!) На фоне нервов, или ослабления иммунитета . В любом случаи, прежде чем самой скакать, надо было на 100% процентов уверенной в измене, а не сразу бросаться в объятия другого

Я к нему была готова уйти, влюбилась. Он поначалу даже сам намекал на это, мол развелась бы ты , каждый день виделись бы и тд а потом охладел. может врал,а может под действием гормонов говорил)

Гость
#20

Всё реально. Есть знакомые. Ей 27 было на тот момент. Муж, двое детей. Сосед стал за ней ухаживать. Ей внимания мужа было недостаточно, так как он работал вахтами, но семью хорошо обеспечивал. К соседу она ушла будучи от него беременной. В новой семье уже двое общих детей.

Вэл
#21
Автор

У него такая работа, что он может уйти пораньше и поехать на "встречу с клиентом". Сайты знакомств я тоже находила.

Если сайты знакомств, то это звоночек. Вообще если логично по рассуждать то какого дьявола женатого мужику сайт знакомств... там ведь куча женатых, которые часто пишут что женаты и хотят лёгких отношений.
А ответ на вопрос Ваш, конкчно можно найти, будучи в браке и другого мужчину. Просто лучше сразу выяснить отношения и понять что к чему но без истерик а глаза в глаза спросить нужны ли вы друг другу и разводиться если ответ отрицательный. Так как правы те кто пишут что нормальный потенциальный мужчина претендент на ваши руку и сердце сбежит от вас побоявштсь что с ним могут также поступить.

Автор
#22
Вэл

Если сайты знакомств, то это звоночек. Вообще если логично по рассуждать то какого дьявола женатого мужику сайт знакомств... там ведь куча женатых, которые часто пишут что женаты и хотят лёгких отношений.
А ответ на вопрос Ваш, конкчно можно найти, будучи в браке и другого мужчину. Просто лучше сразу выяснить отношения и понять что к чему но без истерик а глаза в глаза спросить нужны ли вы друг другу и разводиться если ответ отрицательный. Так как правы те кто пишут что нормальный потенциальный мужчина претендент на ваши руку и сердце сбежит от вас побоявштсь что с ним могут также поступить.

Он, собственно, так в своей анкете и написал,что женат и ищет секс на раз. Муж разводиться не хочет категорически. А как поступить то? Пусть новый мужик видит,что в случае измены следует развод

Гость
#23

Есть такие.
Ушла от мужа к любовнику. Уже много лет. Отлично живём. Но дело не в России происходило.
До этого, как и после, регулярно кто-то звал замуж. Последний раз на прошлой неделе позвали. Почему-то на мне все именно обжениться хотят, даже не состоя в отношениях. Когда уже клонирование станет доступным.

Гость
#24

Знакомая будучи в браке познакомилась с мужчиной (на работе) любовь морковь, с мужем развелась , за этого вышла, он сразу настаивал. Думаю все возможно

Гость
#25

Автор, королевой, как вам тут пишут, быть не надо. Но нужен мужик, которому сложно слиться. У меня на работе так одна мадам 35 лет ушла от мужа к коллеге 30 лет. Тоже уже ребенка родили. Он может и хотел соскочить, но не смог.
Ну или вариант про внеземную любовь, но это сложнее.

Гость
#26

Как с языка сняли, описали прям мою ситуацию.

Автор
#27
Гость

Как с языка сняли, описали прям мою ситуацию.

Расскажите

Гость
#28
Автор

Он, собственно, так в своей анкете и написал,что женат и ищет секс на раз. Муж разводиться не хочет категорически. А как поступить то? Пусть новый мужик видит,что в случае измены следует развод

Вотбще то впечатление от автора,что она прет ,как танк.

Гость
#29
Гость

Вотбще то впечатление от автора,что она прет ,как танк.

Да, автор- дамочка не промах, скорпиониха небось.

Автор
#30
Гость

Да, автор- дамочка не промах, скорпиониха небось.

Нет) и стихия вообще не та

Гость
#31
автор

устраивает все кроме постоянного флирта с другими. вот к примеру он общается в соцсетях со старой знакомой, одноклассницей,она в др городе живет. пишет ей сам часто, лайкает фотки. как-то написал можно увидеться, она ответила ты же женат? он пишет жена сейчас в другом городе) она ответила - это нехорошо, я не хочу быть причиной разлада в чужой семье. он ответил ок, и продолжает до сих пор ей писать периодически как дела что нового и тд
или была переписка с коллегой. она пишет что трубку не берешь? обедать идешь? он пишет - сек (в смысле секунду), она пишет - с кем это у тебя секс?:)
еще давно с пустой страницы бабалевая мне написала, что он ей предлагает встречу.
ну и такие подобные вещи находила не раз, я устала мучаться подозревать.

Ой мужик неликвидным бабам самооценку поднимает, чтоб гавкали поменьше. Может он с ними выпьет пофлиртует сравнит с женой и счастлив, что у него не ТП. А вы КАБЕЕЕЕЛЬ, далеко не факт еще, что он кабель. Я как ваш муж, не изменяю, только дураки могут подумать, что я всерьез им внимание уделяю. Если бы он гулять хотел то не сообщал бы им, что женат. Я то там то сям комплиментик кину мужчине одинокому и они расцветают, мне приятно - человеку настроение подняла(помогла), и им приятно.

Гость
#32

А вы, между прочим, шл ха, спали же с тем любовничком да? При верном то, вполне возможно, муже.

Гость
#33
Автор

ГостьАвтор ГостьАвтор
У него такая работа, что он может уйти пораньше и поехать на "встречу с клиентом". Сайты знакомств я тоже находила.
Вы его поймали на измене, или на любовной переписке, где он к примеру пишет, я хочу тебя??? Накрутить можно что угодно, если больная фантазия
Прям конкретной любовной переписки не было. То есть все вокруг да около.но мне кажется ,что были измены или был близок к этому. Инфекция спорная которую нашли , уреаплазма. Но ее не было раньше.
Вы плохо знаете про инфекции, есть такие, которые с годами вскрываются!) На фоне нервов, или ослабления иммунитета . В любом случаи, прежде чем самой скакать, надо было на 100% процентов уверенной в измене, а не сразу бросаться в объятия другого
Я к нему была готова уйти, влюбилась. Он поначалу даже сам намекал на это, мол развелась бы ты , каждый день виделись бы и тд а потом охладел. может врал,а может под действием гормонов говорил)

Или ему противно стало представлять как ты дома на мужнином х е скачешь.

Nikolay
#34
автор

Есть здесь такие, кто будучи в браке нашёл нового мужчину и ушёл к нему? Ситуация такая.что не удовлетворена браком ,муж постоянно общается и флиртует с другими женщинами, может и изменяет,но доказать не могу, тк дома всегда вовремя. Скандалы не помогают, спустя время опять 25. Познакомилась с мужчиной , о том что в браке все не очень и что хочу разводиться сказала сразу , он вроде был поначалу заинтересован , кино цветы кафе , но когда я начала говорить что вот мол все иду развожусь он стал охладевать и в итоге слился. Не знаю, то ли был настроен на лёгкий секс, то ли я надавила. Собственно сам вопрос в заголовке

Конечно найдете! Особенно если у вас 2 и более детей.
Все холостые олигархи выстроются к вам в очередь.
Бросайте вашего неудачника.

Гость
#35

Реально. Но лучше сначала разобраться со старым. Иначе нелегко.

прохожий
#37
Автор

Он, собственно, так в своей анкете и написал,что женат и ищет секс на раз. Муж разводиться не хочет категорически. А как поступить то? Пусть новый мужик видит,что в случае измены следует развод

У кого любовница уже имеется, на сайте знакомств не будет время терять. Наоборот, шифроваться начнет, чтобы не спалиться.

Гость
#38

Вы либо мужа не любите, ищете любого повода, чтобы быть с кем то кроме него. Или даже выдумываете причину (его мнимую измену). Либо вы просто полигамны и опять же по этой причине, находите поводы, для своей свободы. Вы так же будите себя вести и с новым мужем, если такое случится. Детей вам надо заводить, чтоб занять себя полностью. Уж точно, вам будет, ни до этого.

Гость
#39

Мне вот все как один говорят, что пока ты жвешь с парнем, отношений других не видать, а я не понимаю, почему. На свидания бегаю, домой не мчусь, в чем проблема-то? Парень тоже все время на сайтах знакомств, переписки, фотки и тд. Просто я не вижу смысла разьезжаться, парню придется жилье искать, мне доп заработок, или все равно подселять кого-то, короче норм живем в одной квартире, как друзья, но все в один голос кричат и мне и ему, что пока живете вместе, нормальныъ отношений ни с кем не заведете. Ну пка если честно так и есть, но я не вижу чем мешает совместное проживание ии тот факт, что вы в браке.

Гость
#40

Две мои знакомые вышли замуж, будущи замужем. Одна встречалась долго лет 5. Другая где-то год. Вот первая уже жалеет. Вторая уехала, незнаю как у нее складывается личная жизнь. Так что сто раз подумайте, мужчины не стоят наших нервов

Гость
#40

Прочитал тут все и так омерзительно от всего этого...
С начало разойдитесь с человеком, а потом стройте новые отношения.
Боитесь остаться одна то сходите к психиатру.
Не устраивает интимная жизнь, то обсудите с партнёром.
Не любите если то разойдитесь и штамп в паспорте тут не причём.

Выход и правильное решение есть всегда, а все что тут написано все коменты это просто желание нового мяса вот и все.

Омерзительно.

296453
#41

Прочитала несколько первых постов. Дамы и господа. Прежде всего надо разобраться, кто такой мужчина. Нам для этого и даётся жизнь. Чтобы мы приобрели опыт! Поэтому надо наблюдать и думать. Итак. Любой мужчина всегда будет обращать внимание на привлекательных женщин. В интернете, в офисе, на улице. Если он не импотент. Понятно? Если вам таких козлов не надо, вы можете выбрать одиночество. Ну и по другим вопросам не впадайте в детский сад. Присмотритесь к реальным мужчинам. Как они себя ведут. Кино и реальные мужчины это разные понятия!!! Иначе вы будете всю жизнь менять одного козла на другого. Если вам неприятны венерические болезни, можете остаться девственницей. Уф. Устала я с вами. Короче, кино и реальная жизнь это разные вещи. И не вздумайте обсуждать мужа с подругами! Они сразу скажут - Ну как ты можешь жить с таким козлом! И останетесь вы без мужа. С подругами. Им на радость.

296453
#42
Гость

Прочитал тут все и так омерзительно от всего этого...
С начало разойдитесь с человеком, а потом стройте новые отношения.
Боитесь остаться одна то сходите к психиатру.
Не устраивает интимная жизнь, то обсудите с партнёром.
Не любите если то разойдитесь и штамп в паспорте тут не причём.

Выход и правильное решение есть всегда, а все что тут написано все коменты это просто желание нового мяса вот и все.

Омерзительно.

Это снова я. Про разницу кино и реальных мужчин. Писать много не могу. Но чувствую, надо дать вам хотя бы направление. Главное это не венерические болезни. Не надо их ставить на первое место и обижаться на мужа. Идеально не будет никогда! Ни с кем! Просто попробуйте дать человеку тепло. Милый не по-хорошему мил, а по-милому хорош. То есть сумейте разглядеть в своем козле милого хорошего мужчину. Они все, знаете ли, не принцы. Дарите мужчине хорошее. И не ждите взамен ничего. Не всегда это заканчивается добром. Вспомните, как люди поступили с Иисусом. Но если вы проживете свою жизнь как сухарь, не даря никому тепло, мужчины будут пинать вас, как футбольный мяч. Это точно.

Гость
#43
автор

а так в быту муж устраивает, зарабатывает и тд то есть если не найду другого, готова жить с мужем. но хочу попрбовать отношения с другим пока я молода и нет детей

Нужно родить, срочно! Сразу станет не до мужчин👍😄 Если флирт-единственный его серьезный недрстаток, то пусть флиртует. После родов Вам обоим не до флириа булкт👍🤣🤣

Лунный ангел
#44
автор

устраивает все кроме постоянного флирта с другими. вот к примеру он общается в соцсетях со старой знакомой, одноклассницей,она в др городе живет. пишет ей сам часто, лайкает фотки. как-то написал можно увидеться, она ответила ты же женат? он пишет жена сейчас в другом городе) она ответила - это нехорошо, я не хочу быть причиной разлада в чужой семье. он ответил ок, и продолжает до сих пор ей писать периодически как дела что нового и тд
или была переписка с коллегой. она пишет что трубку не берешь? обедать идешь? он пишет - сек (в смысле секунду), она пишет - с кем это у тебя секс?:)
еще давно с пустой страницы бабалевая мне написала, что он ей предлагает встречу.
ну и такие подобные вещи находила не раз, я устала мучаться подозревать.

Если мужчина регулярно переписывается с разными женщинами и зовёт их на встречи, то явно не просто чай попить. У вас разлад в сексуальной жизни, вот и ищет на стороне интрижки
Попробуйте наладить эту сферу, прежде чем искать нового мужика, да ещё и в браке это делать
Я вот за честность - если приняли решение, что жить с ним больше не хотите, то подавайте на развод и в статусе свободной женщины ищите мужчину. Либо налаживайте интим с мужем и ни на кого не распыляйтесь

Гость
#45

Автор, я с вами полностью согласна, это неприемлемо, когда муж флиртует с другими. Если есть флирт - будет измена. Вам нужно найти достойного мужину, но не все сразу. Возможно, нужно напугать мужа, что уходите, вдруг что-то изменится

Гость
#46

Тоже самое, я тоже не хочу жить со своим мужем.

Гость
#49

Очень коварные женщины и опасные . Да и муж ваш соответсвует вам

У вас уже нет друг другу чувств , поэтому нужно разводиться или расстаться на месяц два а ртом развод.

И только потом искать на стороне .

В а противном случае вы притяните к себе негодование вселенной, и счастья не будет почти на 100% у обоих

Гость
#50
Автор

Ну не совсем. Я ему сказала ,что замуж не хочу. Просто отношений. Он и сам говорил,что о браке не думал, молодой ещё. Ищет отношений. Я хотела расстаться с мужем и начать новые отношения , просто встречаться для начала , даже не жить вместе

Как у вас решилось я в тако же ситуации детей нет и понимаю что не люблю((! Хочу развестись но покупать своё жильё сейчас дорого а ипотеку не хочу брать, на ипотеку хватит