Гость
Статьи
Бывший уговаривает …

Бывший уговаривает развестись

Девочки прошу без тапков, нужен адекватный взгляд или совет по личному опыту. С бывшим были 3 года (если это можно назвать так), любила безумно. Он, видя как я отношусь, старался оттолкнуть меня, мотивируя тем, что не заслуживает такого отношения. Не держал и не отпускал. Я ждала и надеялась что вот-вот и он ответит взаимностью. Общался с бабами по интернету, я же ни с кем не знакомилась даже. Глаза по-тихоньку начали открываться, что я стала совсем тряпкой, постаралась взять себя в руки. Совершенно случайно брат познакомил с другом, он влюбился в меня, а для меня это дико было что человек интересуется покушала ли я, тепло ли оделась, никто и никогда так ко мне не относился. В итоге стала проводить с ним больше времени. А бывший, видя что я гуляю с км-то, одобрил(!!!) мой выбор, отправил сам к нему можно сказать. Через полгода стали жить вместе с новым МЧ, еще через год-свадьба, сейчас ждем малыша (4й месяц). Бывший никуда не пропадал, узнавал как у меня дела, предлагал даже снова встречаться, сделал предложение! НО!! В ходе постоянных выяснений непонятно чего, выясняю что тогда он не нагулялся еще и не хотел делать мне больно, а потом понял что нужна только я. Но он же сам отправил меня!! Он мне уже внушает мысль о разводе! Может я не беременная бы после таких заявлений послала б давно, но видимо гармоны все это(( В общем, что делать?? Мужу рассказывать не вариант-поубивают друг друга. Как это все закончить? Это же чистой воды манипуляции(( Любила его сильно, и наверно расстраиваюсь из за того что он это вовремя не понял, а могли бы уже года 4 как вместе быть...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам жизнь поломает. Вам сейчас нервничать нельзя. Рожайте спокойно ребенка, там видно будет.

Гость
#2

Моё мнение - лучше оставаться с надёжным, любящим мужчиной. А первый ти всю жизнь будет скакать туда-сюда да определяться.

LG
#3

Он ни тогда этого не понял, ни сейчас. скорее всего, у него спортивный интерес вернуть свое. ему сейчас, вероятно, неймется, что вы устроили свою жизнь без него и у вас семья. он вас вернет, разрушит вашу семью, успокоится, удовлетворит свое самолюбие и вновь будет готов передать вас кому нибудь. я бы на вашем месте прекратила с ним всякое общение.

Али-баба
#4

Лишнее подтверждение...Чем меньше бабу любишь, тем крепче ее любовь. Нас ***, а мы крепчаем.

прогостьЯ
#5

[quote="LG"]Он ни тогда этого не понял, ни сейчас. скорее всего, у него спортивный интерес вернуть свое. ему сейчас, вероятно, неймется, что вы устроили свою жизнь без него и у вас семья. он вас вернет, разрушит вашу семью, успокоится, удовлетворит свое самолюбие и вновь будет готов передать вас кому нибудь. я бы на вашем месте прекратила с ним всякое общение.[/quo+1

Гость
#6

Вы беременная-у вас своя жизнь. Нахрена вообще общаться с бывшим? Заблокировать везде и спокойно и строить новые отношения. Бывший- это прошлое, и его не вернуть.

Гость
#8

LG ++++

Гость
#9

Однозначно с бывшим нужно порвать! У него чисто спортивный интерес,смогу ли?
Если будете колебаться,натиск с его стороны усилится. Если поддадитесь,со временем он вас бросит,причем довольно быстро,еще и попреков наслушаетесь. Будете терпеть,будет ноги о вас вытирать. Чтобы у вас пропала тяга к нему,лучше конечно походить к хорошему психологу. Но могу посоветовать вам книгу В. Леви "Одинокий друг одиноких". Там есть аффимация на забывание,где то ближе к концу книги. Автор очень известный и опытный. Можно попробовать.

Аня
#10

У вас сейчас есть любящий заботливый
муж, вы ждете с ним ребенка. Перестаньте копаться в прошлом и искать причины почему бывший к вам тогда так плохо относился, а сейчас вдруг якобы изменился. Он просто не любил, а скорее позволял себя любить, вот и все. И сейчас то же самое. Да еще и хочет разрушить вашу семью, чтобы вы беременная развелись. И это не факт, что он еще потом на вас женится, и неизвестно еще как будет относиться к чужому ребенку. Ничего не изменилось у него и если вернетесь к бывшему поверив в его слова, через время отношение будет к вам как и раньше. Цените то, что у вас есть сейчас и забудьте уже этого бывшего.

Гость
#11

Если вернетесь, будет точь в точь как было, так что готовтесь. Никаких "он изменился" не существует. Он просто никому больше не пригодился, вот и решил попробовать на старую лошадку поставить, авось получится. Если найдет получше, сольется без предупреждения. Это я к тому что, чтобы не удивлялись потом, а то у нас любят самоотверженно спасать всяких.

Гостья
#12

Если бы любил, то сам оставил бы Вас в покое. Попытка разбить семью (тем более, что Вы беременны) - это низость.
Если не можете послать его, то можно попробовать как-нибудь обидеть его, чтобы сам отстал от Вас.

Гость
#13

А зачем вы общаетесь с бывшим? Давно пора это все оборвать и заблокировать его везде. Он просто за поводок дергает, чтобы проверить, сидите ли вы ещё на крючке. А вы, выходит, все еще на крючке, раз общаетесь с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: