Гость
Статьи
Мужчина прячет фигуру

Мужчина прячет фигуру

В моём коллективе "завёлся" новый коллега, мужчина слегка за 40. По утру с коллегами ломаем голову над вопросом. Почему мужчина с красивой мужской фигурой, не выставляет её на показ или скажем подчёркивает свою спортивность, а скрыват? Носит плащи, широкие кофты и т.д. Конечно он одет модно, но весь его гардероб именно скрывает, когда все остальные пузатики выставляют свои животики на показ. Мистика!

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

как про меня написали

Гость
#2
Яна

В моём коллективе "завёлся" новый коллега, мужчина слегка за 40. По утру с коллегами ломаем голову над вопросом. Почему мужчина с красивой мужской фигурой, не выставляет её на показ или скажем подчёркивает свою спортивность, а скрыват? Носит плащи, широкие кофты и т.д. Конечно он одет модно, но весь его гардероб именно скрывает, когда все остальные пузатики выставляют свои животики на показ. Мистика!

Может, у него нет бзика на фигуре, как, собственно, и положено мужчине -делом заниматься, ане фигуру напоказ выставлять в офисе. А пузатики животы ни под какой кофтой ведь не спрячут, верно?

Гость
#3

Если он так уж все прячет, откуда узнали что у него красивая фигура?

Гость
#4

И кстати что красивого в обтягивающих кофтах и штанах в обтяжку у мужчин? Наоборот молодец, что модно одевается, это редкость для мужчин за 40.

Гость
#5

у меня муж мышцатый, но ему не приходит в голову обтягивать себя, носить футболки на размер меньше.

Гость
#6

хорошую фигуру можно заметить и в мешке. Походка, осанка, широкие плечи, отсутствие живота.

гость
#7

наверное сам одежду не покупает, а покупает его бабца, намеренно так одевает, чтобы такие как вы не позарились на чужое добро))

Яна
#8
Гость

Если он так уж все прячет, откуда узнали что у него красивая фигура?

У нас были спортивные дни на фирме пару недель назад.

гость
#9
Яна

У нас были спортивные дни на фирме пару недель назад.

ндаа, до сих пор наверное трусы сушите всем отделом)))

скорп
#10

автор, а у вас какая фигура? опишите

Андрюха Питерский
#11

"По утру с коллегами ломаем голову над вопросом." - Ну да, на работу же за этим ходят...

Яна
#12
Андрюха Питерский

"По утру с коллегами ломаем голову над вопросом." - Ну да, на работу же за этим ходят...

И за тем чтобы на женском форуме посидеть, правда Андрюха? Святой вы наш)

Андрюха Питерский
#13
Яна

И за тем чтобы на женском форуме посидеть, правда Андрюха? Святой вы наш)

Так я то не на работе.) Я вообще работать не люблю.

Гость
#14

Автор, мужик фигуру скрывает от вас, куррриц. Он мешок на себя напялил и все старые девы в слюне утонули, а надень он что-то в обтяжку, вы бы его в прям на рабочем месте завалили? Женщины, на работе работайте. Бывает же такой жесточайший недот-рах.

Гость
#15
Гость

хорошую фигуру можно заметить и в мешке. Походка, осанка, широкие плечи, отсутствие живота.

можно быть жирным и с сиськами тубулярными и женским типом бедер при хорошей походке, осанке и широких плечах, курица.

Гость
#16

все вуменские пид7оры отписались здесь, какие они скромные красавцы в мешковатом тряпье ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: