Гость
Статьи
Что поменять

Что поменять

Я мужчина мне 35 богатый Mercedes GLS. В школе и университете девочки которых я хотел мне не давали. Жену выбрал так гражданский брак типо. Но мне на все наплевать иногда подхожу к девушке молодой красивой знакомиться а она отказывает но я не унываю, сажусь в свой GLS и радуюсь как мне все завидуют. Веду себя пафосно. все повадки богатого успешного сноба. Я неприятный. Несу чушь. Людям особо не помогаю только когда напоказ. Стараюсь всегда показать какой я успешный и богатый. Но на самом деле ни 1 баба которую я хотел мне не дала.

Антон Вечяславович
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

ахах, как так , с мерсом и не даёт

Zombie Cat
#2

.ох - это судьба

Гость
#3

GLS на Запорожец поменяй, отбою не будет))))

Гость
#4

шешнацать тебе, не пинди

Анна
#5
Антон Вечяславович

Я мужчина мне 35 богатый Mercedes GLS. В школе и университете девочки которых я хотел мне не давали. Жену выбрал так гражданский брак типо. Но мне на все наплевать иногда подхожу к девушке молодой красивой знакомиться а она отказывает но я не унываю, сажусь в свой GLS и радуюсь как мне все завидуют. Веду себя пафосно. все повадки богатого успешного сноба. Я неприятный. Несу чушь. Людям особо не помогаю только когда напоказ. Стараюсь всегда показать какой я успешный и богатый. Но на самом деле ни 1 баба которую я хотел мне не дала.

Не надо показывать какой ты успешный и богатый. Можно им просто быть)

печенька
#6

Да, согласна, лучше чуть не договаривать, чем хвастаться. Любят загадочных. Любят благородных. Любят спонтанность и неординарность. Не любят болтунов и хвастунов, мелочных и зануд. Знаете, у меня есть несколько знакомых. Один - помощник олигарха, другая - крупный инвестор, есть один из аппарата президента. По их общению ни за что их уровень материальный определить нельзя. Бросается в глаза спокойная уверенность, как раз отсутствие пафоса, ум и эрудиция. ИМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ, Они уже все доказали. А вы, как маленький мальчик, машинкой хвастаетесь, смешно же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: