Гость
Статьи
бывшая-манипулятор

бывшая-манипулятор

Всем привет! Встречаюсь с парнем полгода. Мне 19, ему 22.Все вроде бы хорошо в отношениях. Но есть одно но - его бывшая. Она не дает ему спокойной жизни, никак не может его отпустить. Угражает ему, пишет различные смс, типа " я заставлю твою мать лить слезы", " Чтобы у тебя все было плохо", " Я желаю несчастья твоей будущей жене и твоим детям". "Вали с этого города"( И он всерьез подумывает куда можно уехать)Меня это уже честно достало. Он бы с ней разобрался, но говорит она много сделала для него. Они уже давно расстались(,и новый мч есть ) и вообще если она его любила бы, то наоборот пожелала счастья.

Arrrr*
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сам должен разобраться. А вам только молчать и наблюдать за их играми.

Амалия Бежецкая
#2

тряпка он

прогостьЯ
#3

видимо чтото натворил он раз у нее такая ненависть

Гость
#4

"Она многое сделала для него" - тут стоит напрячься! Что конкретно сделала? Может в кредит влезла или на работу устроила или от тюрьмы отмазала а он её бросил...Что-то тут явно не то

Zombie Cat
#5

мямля ваш мужик, ладно были бы дети, было бы чем манипулировать, а тут даже манипулировтаь нечем, а им все равно манипулируют

Лиля
#6

где-то он накосячил, раз она его так ненавидит, он к вам от неё ушел, или общался с вами, будучи в отношениях с ней?мммм, авторица?

Гость
#7

Да по любому больно он ей сделал. попахивает предательством с его стороны, Вы честно себе признайтесь почему.

Гость
#8
Гость

Да по любому больно он ей сделал. попахивает предательством с его стороны, Вы честно себе признайтесь почему.

Так любое расставание при несогласии одной из сторон - это предательство по мнению этой стороны. А навешивание вины - это наше национальное развлечение.

Гость
#9

Кстати, другой у неё есть, но видимо хуже по качеству, чем предыдущий, вот и бесится. Да и вообще пережить то, что кто-то тобой пренебрёг сложно.

Гость
#10
Гость

Да по любому больно он ей сделал. попахивает предательством с его стороны, Вы честно себе признайтесь почему.

Так любое расставание при несогласии одной из сторон - это предательство по мнению этой стороны. А навешивание вины - это наше национальное развлечение.

Значит так уходил Ваш паренек, наверное очень вежливо и красиво.

Аня
#11

Кто кого еще не отпускает. Если бы он хотел с ней окончательно порвать и не общаться вообще , он бы не общался, полностью поставил бы игнор. А он не ставит игнор, не меняет номер, читает сообщения и видимо отвечает на них.

Гость
#12

Шанс дает он ей, это явно, даже своим бездействием и молчанием, она чувствует этот длинный поводок, на котором он её придерживает.

RainyTown
#13

Чет не похоже на женскую ревность, от слова совсем. Похоже, что он на деньги кого-то кинул. И это может быть вовсе не бывшая девушка, а бывший друг. Тогда понятно и его намерение уехать из города.

Гость
#14
Гость

"Она многое сделала для него" - тут стоит напрячься! Что конкретно сделала? Может в кредит влезла или на работу устроила или от тюрьмы отмазала а он её бросил...Что-то тут явно не то

Что ты несёшь

Гость
#15
Гость

"Она многое сделала для него" - тут стоит напрячься! Что конкретно сделала? Может в кредит влезла или на работу устроила или от тюрьмы отмазала а он её бросил...Что-то тут явно не то

Дача взятки это статья отказ в возбуждении дела не поможет взятка избежать тюрьмы пример

Гость
#16

Не слушайте никого дача взятки это статья

Кочерыжка
#17
Гость

"Она многое сделала для него" - тут стоит напрячься! Что конкретно сделала? Может в кредит влезла или на работу устроила или от тюрьмы отмазала а он её бросил...Что-то тут явно не то

А вы также думаете например что будь Рита Бичанина моей бывшей девушкой отмазала от тюрьмы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: