Гость
Статьи
Треугольник тупиковый!

Треугольник тупиковый!

Перейду сразу к делу! Есть два одноклассника, с которыми мы не виделись 17 лет! Один женат, второй нет. Я нравлюсь женатому, но т.к. я категорически против отношений с женатыми,то держу его на расстоянии! Со вторым я не общаюсь, хотя мой номер у него есть. Недавно узнала,что холостой интересовался мной,но женатый запретил ему любые поползновения...дословно "Не суйся туда". Я хочу попробовать со вторым,но как? Навязываться я не хочу! Женатый вроде любит,но любовницей не буду. Да и выглядеть,как прыгающая девушка от одного к другому не хочу!

Снежинка
6 ответов
Последний — Перейти
Дед Макар
#1

Перехожу сразу к делу! Забудьте про обоих! Один женат, другой слабак раз слушает мнение женатого! Ищите кого-то другого! Удачи!

Гость
#2

А не надо навязываться, можно один раз просто предложить чашку кофе вместе выпить, потрепаться, и все. А дальше он уже сам пусть

Снежинка
#3
Гость

А не надо навязываться, можно один раз просто предложить чашку кофе вместе выпить, потрепаться, и все. А дальше он уже сам пусть

Дело в том, что теперь я не могу этого сделать...Я предложила познакомить его с подругой. Сомневаюсь,что они сойдутся,но сейчас переманивать не буду! Да и он наверное думает,что я с женатым сплю...

Гость
#4

Предложи этим скотам МЖМ.

Noname
#5
Дед Макар

Перехожу сразу к делу! Забудьте про обоих! Один женат, другой слабак раз слушает мнение женатого! Ищите кого-то другого! Удачи!

Очень разумное решение.

Снежинка
#6
Дед Макар

Перехожу сразу к делу! Забудьте про обоих! Один женат, другой слабак раз слушает мнение женатого! Ищите кого-то другого! Удачи!

Вы правы! Но есть же мужская солидарность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: