Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Первый раз пишу на форум и очень надеюсь на ваши советы. У меня есть мч,я его уважаю, но за два с половиной года не призналась даже самой себе что люблю его, мы помолвлены, но ездила я на отдых с мамой. Очень хотелось ее отвезти к морю, она не была там ни разу. Мч с радостью нас отпустил, знал как я хочу отвезти маму на море и то как она в душе сама мечтала его увидеть. К тому же ехать отдыхать вместе с мч мы не могли - у него средств не было.
На юге мы с мамой решили отправиться на морскую прогулку на корабле, там нас встретил красавец-капитан в морской форме с южной внешностью. Мама воодушевленная сказала "живой капитан!", мы посмеялись, вместе сфотографировались. К слову, там многие гости корабля фотографировались с ним. Потом мы пошли купаться в море, а капитан предложил нас пофографировать на наш фотоаппарат, а когда вернул камеру то дал еще и записку со своим номером телефона и ссылкой на ***, а потом, когда увидел наш восторг от прогулок, приглашал приходить к ним на морские прогулки хоть каждый день бесплатно. Сказали что на днях у меня будет день рождения - тогда и придем, но он приглашал остаться еще и прийти не дожидаясь дня рождения. Мы разговорились о том - о сем, где учился, как живет: православный, русский(считает себя), уважает президента, добрый, детей любит. Мама спросила про семью: он сказал что мама и папа, слава богу живы, с ними и живет.
На следующий день я не решалась позвонить ему и напроситься на прогулку, но все таки набрала номер. Капитан был очень рад, приглашал. Мы пришли, гуляли, было здорово! Хотя до моего ДР было еще пару дней - капитан сделал подарок - поход в дельфинарий. Мы с мамой никогда там не были, хотя я отдыхаю каждый год - однако это был Такой восторг! Премного благодарна!
и так мы ходили каждый день на прогулки к нему на корабль, по приглашению, не в наглую.

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Я заметила, что ему очень хочется лишний раз прикоснуться ко мне невзначай, заговорить хоть о чем нибудь В предпоследний день отдыха у меня день рождения: я пошла на корабль без мамы, он сделал мне подарок и я его приобняла. Мы договорились погулять вечером, но я заболела, а у него не получилось освободиться с работы.
А крайний день отдыха мы провели вместе на корабле, купались, обнимались и поцеловались... больше ничего не было, но голова кружится уже спустя неделю. Столько слов, обещаний, нежности, приглашений остаться, приехать еще... Потом когда мне уже пора было уходить признался, что не хочет обманывать - женат, но не живут вместе. Его жена нашла мою страничку, увидела фото с ним (просто фото, на нем ничего такого, такие фото делает каждый второй гость корабля с ним) - начала писать "зачем такое выкладывать". я не ответила. Спросила у него - он сказал, что как закончится сезон и будет выходной - они разведутся. А его жена пишет на своей странице длиннющие посты (подлиннее, чем мой сейчас))) о том что она не верит, что "влюбился и ничего не смог с собой поделать". Теперь я обнаруживаю, что я во всех месседжерах в черном списке у него, может жена постаралась, может помирились (я ведь говорила, что не надо из-за меня ругаться, а он говорил, что не хочет с ней Ничего, ее ребенок его не уважает и тп, а своих он очень хочет). Получается, я не могу с ним связаться, остается только приехать что ли за 1000 км к нему сюрпризом как он мечтал))) но страшно так рисковать. Его жена проверяет мою страничку ежедневно, там я увидела что они не только женаты но и повенчаны. Может это серьезнее? Я холодна к своему МЧ, не могу ему даже руку дать, ничего не говорила ему. Мч считает что надо поторопиться со свадьбой, а я уже ничего не хочу. Девочки, я так запуталась... Этот курортный роман нужно забыть? но не могу, сердце рвется на куски. ..

турикоп
#2

Сама с юга и знаю этих капитанов)) у них каждый год такая любовь находится.Странно, что он с вами не переспал.

Гость
#3

Что за солдафонская мода говорить "крайний", а не "последний"?
Автор, лапши у вас на ушах очень много. Хотите в этом убедиться? Вперед за 1000 км.
Как минимум, он один раз вам серьезно наврал, когда сказал , что свободный.

Гость
#4

столько противоречий.... если бы они не жили вместе, то жене было бы *** на вас, а она вас нашла, да еще и написала, возможно на тот момент они просто были в ссоре...... далее если бы он хотел бы вас просто жахнуть, то сделал бы это в первый же вечер (ну я так поняла из вашего текста) а не тратил бы на вас деньги.... может для него вы были "бальзам на душу" или как это говорят... тупо отвлечься от непоняток с женой, но без физической измены... дальше..... хотел бы - нашел бы вариант с вами связаваться, все остальное тупо отмаза (Я про черный список) и в конце вопрос, вы сами себе должны его задать, ответить на него и поймете как жить дальше.... Вы уверенны (за пару то дней) что это ваш мужчина, который вам подходит??? ведь в первые встречи они все лапочки?! вы готовы на переезд в курортный город? или к себе его притащите? посмотрите в будущее, какое развитие истории ?

гость
#5

ага, как же, заставить мужика жить в браке, который ему не нужен - похоже на бред. Любит он просто левак ник чему не обязывающий, особенно с курортницами, с ними проблем меньше. А мать ваша куда смотрела? или это нормально бл**вовать по курортам имея парня? А капитана наверно прет щас, что кто-то там за тыщу км слюни пускает по нему.

#6

Наивная, у этого капитана я думаю не ты одна)))) обычный курортный роман. А вот если МЧ не любишь, зачем занимаешь чье то место?

Гость
#7

ну *** и г...

гость
#8

капитан уже наверное на палубе очередную простушку жарит)))

Гость
#9

Уважает президента - ещё и *** к тому же.😎

#10

вот и меня резануло -= уважает президента!!!!
Офигеть.. Этов ам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ поможет в личной жизни???
Если бы он хотел - то с вами бы уже связался)
Забейте на него - эта ситуация показала вам, стоит-ли женится на вашем МЧ.
Тьфу ты - выходить замуж))))))))))))

*Снег-снежок*
#11
Гость

Уважает президента - ещё и *** к тому же.😎

бггг, автор, наверное, тоже.

Гость
#12

Вспомни капитан... Наш роман... Уплыла в туман белая фуражка...

Гость
#13

у всех бывают такие романы, даже со свободными. это нормально, ощущения гораздо круче, чем со своим много лет знакомым парнем

Гость
#14

Автор просто слаб на передок перед животными, вот и всё.
Может и хорошо, что "охладела к парню" - ещё бы жил с потенциальной изменщицей. А так есть шанс ещё найти приличную девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: