Гость
Статьи
9 лет

9 лет

Было нам по 18 (сейчас мне 27) общались, пытались "спать" вместе, делились секретами, он очень хорошо и трепетно относился ко мне, но так секса и не случилось, сказал, что дело в нем, и его трепетном отношении ко мне, все продлилось месяцев 5. Это якобы был конец, но после стабильно раз в год или раза 2 мог написать мне, иногда чаще, хотя параллельно была одна девушка и серьезные отношения, после другая и все серьезно.
Я пробовала игнорить, грубо отвечать, просила не трогать меня больше - впустую, писал все равно после. Случайные встречи в городе так же были стабильно раз в год/два, иногда чаще, при этом мы никогда не здоровались. Но все дело в том, что он до сих пор мне нравится и я какие-то странные и непонятные чувства к нему испытываю.
Все резко поменялось вот в январе 2017, снова объявился, писал про чувства ко мне, я все в юмор переворачивала, потому ну что это за бред, писал, что скучал, сны снил и тд.
Очень активно общались неделю, наконец встретились, обнялись, у обоих сердце колотилось, меня переклинило и я почти все время молчала, но зато его не заткнуть было. Подвез до подруги и попрощались, после стабильно и до сегодняшнего дня раз в неделю, иногда и по два/три общаемся, точнее 90% пишет он, так было всегда. Раза 2 снова игнорила его, один раз написала очень грубейшее смс, что бы отвалил и не трогал, что мешает в личной жизни и тд - неделю спустя пишет, он меня вообще не слышит. Предлагала увидеться дофига раз - избегает, а, с девушкой-то расстался еще или осенью или вот зимой.
Если есть что сказать - прошу милости) сводит с ума аххахах

13 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

да😌

даздраперма
#2

одну бросил, вторую....сколько их там было, нелюбимых, одному богу извесьно...😋

Кристина
#3

Оно Вам надо? Капец, мазохизм какой-то. Плюнуть и идти по жизни дальше. А то это как пресловутый "чемодан без ручки" получается.

Гость
#4

А вас своя жизнь вообще имеется или вы только и живёте этим парнем?

даздраперма
#6

ага, сны он снил, как же
он подъехал к дому, встал возле окна и сказал: задирай футболку😄😄

Гость
#7
Гость

Я письканула в трусы. Бабушка говорила проще - сикнула. Увидела парня на улице лет 18-19, а у него на джинсах... Приличного размера бугор. Я прикинула, сантиметров 21-22 где-то, у меня глаз-алмаз. И я потекла... Сикнула от фантазий в трусы. В глазах потемнело, все поплыло, я зашла за угол дома, за какие-то сараи и кусты, и сунула (шла с магазина) палку Краковской себе туда... Представила его "кер" у себя между ног, его сильные руки на своих сиськах... И кончила. Жесть, но наслаждение было райское)

😄😄😄😄

#8

трудно внести его в ЧС??
значит вам эта ситуация в коей мере нравится))

Гость
#9

Такое чувство, что Вам заняться нечем. Словно вся Ваша жизнь - сплошная серая тягомотина. Чужой случайный взглад будете помнить о обсмаковывать годами, а случайный звонок или комплимент станет эпохальным событием.

#10
Гость

А вас своя жизнь вообще имеется или вы только и живёте этим парнем?

Все у меня есть и без него) ну какое живу, дёрганье это зачем, вот и все) а реагирую, потому что видимо ещё что то осталось к нему, или просто тупо незавершённость 😁

#11
natalibeh

трудно внести его в ЧС??
значит вам эта ситуация в коей мере нравится))

Внесу в чб, пройдёт время разблок. его, возможно да, нравится походу

#12
Гость

Такое чувство, что Вам заняться нечем. Словно вся Ваша жизнь - сплошная серая тягомотина. Чужой случайный взглад будете помнить о обсмаковывать годами, а случайный звонок или комплимент станет эпохальным событием.

Аахах))) у меня все отлично в жизни, волнует что так дохрена это длится

Гость
#13

А у вас то,автор,парень есть?

#14
Гость

А у вас то,автор,парень есть?

Был вот совсем недавно, но там все непонятно было, свободные отношения что-то вроде того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: