Гость
Статьи
выходить мне замуж за …

выходить мне замуж за моего мч

Девченки хотелось бы знать мнение со стороны!У меня сомнение выходить мне замуж за моего мч или нет?!
Ситуация такая:мне 25 лет ,а ему 22 ,мы познакомились на работе в отношениях уже 1,9 мес.Раньше жили в одном городе,пока
он не закончил учебу и его не перевели в другой город.Когда его переводили,это был уже 1 год наших отношений.Он предложил
переехать к нему,я согласилась.Оставила там хорошую работу,друзей и помчалась к нему.В том городе где он я уже пол года
не могу найти постоянную работу.Его мама настаевает на дневной нормальной работе,ведь я же "аля" замужняя.Он сначала говорил
что б я не где не работала,но потом сложилась ситуация что у него появился большой долг почти 1000 долларов о котором
его родители не знают.Спустя пол года которые мы жили на сьемной квартире,его родители купили ему квартиру,но там не было
техники,мы ее взяли в кредит.С того момента когда я переехала к нему жить я чувствую что он охладел ко мне и у нас не все
как раньше,но я же не виновата в его долгах.Да я понимаю что семейная жизнь не такая как встречания
и пытаюсь сгладить углы и первая иду на примерения.
Но в последние 3 месяца он ко всему придираеться,особенно что у меня нет работы,хотя я стараюсь из всех сил пока нет постоя
нной хоть как то заработать копеечку няней.Предложение мне так и не поступает замуж(
я думаю что почти за 2 года можно опредилиться твой это человек или нет.Но недавно услышала разговор что он собрался его
делать...Но теперь я начала сомневаться стоит ли вообще продолжать бороться за отношения где у человека я всегда виновата
во всем.
+ он мамин синок и меня это еще больше раздражает,его мама имеет очень большое влияние на него мне кажеться она не видит
что ее сын уже вырос и все должно быть по ее.

Meggi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он вас замуж и не зовет, к чему тут рассуждать???

Meggi
#2
Гость

так он вас замуж и не зовет, к чему тут рассуждать???

Мне очень важно услышать со стороны,вы бы боролись за такие отношения или стоит кардинально менять свою жизнь?

Гость
#3
Meggi

Мне очень важно услышать со стороны,вы бы боролись за такие отношения или стоит кардинально менять свою жизнь?

а как вы представляете себе борьбу? вооружитесь щитом и мечом и пойдете делать ему предложение????

Гость
#4
Гость

а как вы представляете себе борьбу? вооружитесь щитом и мечом и пойдете делать ему предложение????

L Да дело даже не в предложении,я просто не понимаю почему он тогда живет со мной если я такая плохая не работаю и не нравлюсь его родне

василина
#5

секс нужен ему бесплатный. найдёт женщину покрасивше пинком под зад тебе даст

LG
#6

в принципе вам особо терять нечего. жилья в этом городе у вас нет, работы и друзей тоже. отношения стоят на месте. скажите, что если он семью с вами создавать не собирается, то делать вам в этом городе нечего и вы склоняетесь к мысли вернуться обратно домой. если ваш мч ничего не предпримет, чтобы удержать вас, значит делайте выводы. другое дело, что у него сейчас, как вы пишите, проблемы. и, возможно, их решение сейчас для него важнее вашей свадьбы. и поставив его перед выбором, вы лишь усугубите ситуацию. Поэтому подождите подходящего момента. А может быть, когда он их разрешит, то все наладится само собой.

#8

А в чем он взрослый и не зависимый. Мама права. Квартиру родители купили. Долги набрал. Вас еще посадил своим родителям на шею. Ему 22, зуб даю родители помогают. Долги набрал во время отношений с вами, косвенно вы причастны. Мне бы такая девочка тоже была не понраву.

#9

простите а как вы не причастны к его долгам? Вы не работали и жили с ним в сьемной квартире, встречались, гуляли, ели и пили за его счет, маникюр и тд. Потом вы с ним живя взяли кредит на технику зная о его долгах. Я бы не взяла. Более того мама тем неменее на свою неприязнь к вам, по вашим словам, считает вас его женой. раз предлагает замужней найти дневную работу.
Мой вам совет. Подумайте в чем вы не правы. Для меня это очевидно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: