Гость
Статьи
треплю нервы мужчине

треплю нервы мужчине

Довожу своими истерика парня до белого каления. уже сто раз и расставались и мирились. обещаю себе, что возьму себя в руки, перестану психовать, кричать и обижаться на ерунду. держусь самое большое-несколько дней и все повторяется снова. кто сталкивался с подобной проблемой? какое решение приняли вы и посоветуйте как приручить внутреннего дракона. спасибо

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трепи дальше...скоро убежит
Кстати а в чем он виноват...что ты такая нервная

Ира
#2

то пошутит про недостатки, то еще что-нибудь скажет. понимаю, что не со зла. такой юмор. ну вот и крыша летит

Гость
#3

тренируйтесь не обращать на это внимание
Ну или уколите в ответ
Старайтесь сохранять равновесие
Тут я думаю только тренировать выдержку...
Какие еще варианты?

Ира
#4

да, нужны тренировки по спокойствию явно. вот и думаю, может, кто-то тренинги какие то проходил, статьи читал или что-то еще)

#5

заслуживает ваш парень своими шутками, видимо. знает, что вы срываетесь из-за его подколов, смолчал бы уже когда-нибудь. я бы посоветовала расстаться

Гость
#6

Я на подруге тренировался
Она кричит а я смеюсь над ней
Она выглядит смешно и глупо
Ну это лет так 5 надо)
Сдерживаться да тяжело

Гость
#7

Тут 2 варианта, либо меняй парня, либо меняйся сама. Советую первый вариант.

гость
#8

Автор, вы с остальными тоже себя так вели? Если нет, то дело в этом конкретном мужике, бросайте его и другого ищите, с этим вы так в психушке окажитесь.

гость
#9

и кстати - возможно вы так на него реагируете подсознательно из-за того что он вас обижает, ущемляет, изменяет, не заботится, а вы зная об этом продолжаете находиться с ним и эта обида вот так выплескивается

Ира
#10

он уже говорит, что к психологу пора с этой проблемой обращаться.

Гость
#11

Тебе надо это
Держать себя в руках
Раздражители всегда найдутся
А если научишься..то всегда будешь держать ситуацию в руках...
Потому что ты спокойна

лол
#12

отстрапонь этого негодника

Бывшая
#13
лол

отстрапонь этого негодника

вот первый, стоящий совет)

Гость
#14

У Фаины раневской есть такое выражение, смысл такой: покажите мужчине все на что вы способны, если выдержит значит это ваш мужчина.
Я согласна с ней. Потому что вам всю жизнь с ним жить. Вы же не хотите чтобы он сбежал при первой же неприятности?

Гость
#15

Вам повезло- парень терпеливый, пусть привыкает к той, какая вы есть, потом сюрпризов не будет.А вообще, если что -то бесит- вдохните, медленно выдохните и просебя читайте стих какой-нибудь.Уйдите и вернитнсь, когда успокоитесь.Выговорите все гадости своему отражению в зеркале, например.Остыньте.А потом похвалите себя, что ваш пыл никто не видел и в его глазах высвыглядели достойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: