Гость
Статьи
Не умею держать игнор

Не умею держать игнор

Дело в том,что я не умею держать игнор.Допустим,мужчина виноват в ссоре,и меня обидел сильно.И сам не звонит и не пишет.Я могу продержаться дня три ,чтобы не напоминать о себе никак.Но потом просто поддаюсь порыву и пишу либо выясняю все сама первая.Потом начинаю жалеть что сорвалась и ругать себя,что опять уступила первая.Хоть телефон выкидывай...

May Be
18 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

я 2 дня держусь стойко
потом всё, тряпка тряпкой😒

Гость
#2

Естественное поведение ещё никому не помешало быть любимой, а вот хитровыделанные "психологические" игры, если партнёр не дурак, могут превратить людей во врагов на раз-два. Речь, конечно, не идёт о естественной "простоте", граничащей с идиотизмом.

мохнатая булка
#3

так то не игры, когда мы молчим- нам , действительно, больно
обидно досадно...да ладно😄

Гость
#4

Тренируйся
Сдохни но не пиши,что бы не стоило тебе этого
Держись 5дней.потом 7 и так далее
Потом привыкнешь)

Гость
#5

Просто первый пишет тот, кто дорожит отношениями. И не важно, прав он или виноват.

May Be
#6

Просто получается,что он может вести себя как ему вздумается,и не переживать,ведь я все равно первая вылезу из подполья и получается приму его любое поведение.А я все равно в душе чувствую,что пошла против себя,что нет у меня четких принципов,и лицо держать я не умею.Вроде помиримся,а осадок то остался в душе

Гость
#7

Да,так и есть
Ты любишь его и готова уступить
Он будет этим пользоватся,будешь прогибаться
А ты не пиши..
Ему то пофиг на тебя..обидел и извинится не хочет
Он не прав...должен тебя уважить и написать первым

May Be
#8
Гость

Да,так и есть
Ты любишь его и готова уступить
Он будет этим пользоватся,будешь прогибаться
А ты не пиши..
Ему то пофиг на тебя..обидел и извинится не хочет
Он не прав...должен тебя уважить и написать первым

Вы полностью правы,я и сама уже начинаю себя неуважать..А иной раз бывает порыв ни с того ни с сего-хочу просто голос услышать или просто хоть какая-то на меня реакция чтоб была.А потом понимаю:столько дней держалась,все зря!

Гость
#9

если сама не уважаешь себя, то другие также будут вытирать ноги.. пусть извиняется сам или валит, найдешь без геморроя

вдруг
#10

не умеете не держите не напрягайтесь из-за этого значит не ваше темперамент такой + игнор хорошо держат кому уже по фиг чувствуете не можете что-то держать в себе выносите ему мозг звонками но только делайте это красиво многосерийно даже весело чтобы получать от процесса удовольствие чтобы чувствовали свой свой духовный рост

May Be
#11

Знаете,в пылу ругани он мне как-то сказал,что то типа:"Сама же звонишь и пишешь потом"Что-то в этом духе.Где-то читала,что когда руки чешутся набрать номер,нужно идти и что-то срочно делать:допустим помыть пол,или отжиматься.А я телефон из рук выпустить не могу...

Гость
#12

Ничего автор)) Это пройдет, когда вы научитесь любить себя и ловить кайф от жизни:)

автор
#13

это всё от недостатка у вас других мужчин,на безрыбье. Срочно ,хотя бы на СЗ ,искать другого,срочно.

Лаура
#14

Способность держать молчанку идёт из того, как строились конфликты в семье. В вашей, видимо, люди быстрее шли друг другу навстречу, в его - молчали до последнего, пока кто-то по необходимости не прибежит с любым разговором.

May Be
#15
автор

это всё от недостатка у вас других мужчин,на безрыбье. Срочно ,хотя бы на СЗ ,искать другого,срочно.

Поклонники то есть,вот сегодня заставляю себя встретиться с одним,хотя мне это неинтересно,просто чтобы убить время.Сходила купила платье новое,пошопилась,один фиг проснулась с мыслью написать сообщение!😈😈😈Что ж меня держит то так эта мысль,сама не знаю.Стараюсь думать здраво-если сорвусь и помиримся опять то же самое и будет

May Be
#16
автор

это всё от недостатка у вас других мужчин,на безрыбье. Срочно ,хотя бы на СЗ ,искать другого,срочно.

Я из тех девушек наверно,которых влечет такое к себе отношение,из всех нормальных отношений,откопают самое поганое

May Be
#17
Лаура

Способность держать молчанку идёт из того, как строились конфликты в семье. В вашей, видимо, люди быстрее шли друг другу навстречу, в его - молчали до последнего, пока кто-то по необходимости не прибежит с любым разговором.

Моя семья состоит из мамы и бабушки,но бабушка всегда была как бы "главной" в моем сознании.Она ругалась с мамой бывало и со мной,мама у меня тоже долго могла держать игнор,неделями,хотя и была неправа.Но бабушка всегда заговаривала первой,всегда шла на примирение первая

вдруг
#18
May Be

Но бабушка всегда заговаривала первой,всегда шла на примирение первая

вы в бабушку учитесь у неё хвататься сразу за телефон это просто дурная привычка как сладким заедать расстройство от избытка веса замените её правильной вести телефонные разговоры "в форме" захотели позвонить сразу в душ, чистое бельё, модный прикид, накидали в блокнотике план и цели разговора поговорили написали отчет вконтакте с анализом ошибок как-то так и победите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: