Гость
Статьи
Отношения после смерти …

Отношения после смерти бывшего

Как думаете, если у девушки умер парень полгода назад, то нормально если она сейчас встречается с другим парнем? Может быть такое, что она хочет серьезных отношений или она его просто использует, чтобы как-то отвлечься? Как это понять вообще, её намерения? Она общительная, у нее много друзей и иногда не понятно как она вообще находит время на стольких людей.

codenameisx
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что предлагаете траур держать год или больше? Абсолютно нормально. Пусть встречается и радуется жизни.

Гость
#2

У всех по-разному. У меня месяца через 3 возникло желание общения с мужчинами. Но не более того, звали на свидания - я не пошла. Просто как-то пусто стало, привыкла, что рядом человек. А тут дырка образовалась. Хотелось эту дырку заткнуть. Так что вряд ли у девушки что-то серьезное. Но если мужчина будет себя серьезно вести, поддержит ее в этот период, то, может быть, девушка к нему привыкнет.

Гость
#4

Автор! Мы же не можем знать, как девушка относилась к этому бывшему. Иногда бывает, что великая любовь к умершему ставит на грань самоубийства. А иногда воспринимается с относительным равнодушием. Я рассталась с бывшим. Видела. что он меня недостаточно любит и сама охладела. Он вскоре погиб. Не скажу, что я страдала и переживала. Погрустила немного как "птичку жалко". Конечно, жаль, что умер молодым. Расставаясь, я искренне пожелала ему счастья. Но вдали от меня. На моем мироощущении его смерть не отразилась.
Поэтому Вам стоит полагаться на собственную интуицию и анализировать отношение девушки к Вам.

Гость
#5

Нормально,это не муж,вдовам вроде траур только держать,а не девушкам,которые ему никто

прогостьЯ
#6

я запогибшим парнем год убивалась на других смотреть не могла,и до сих пор лучше его не нашла.7л прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: