Гость
Статьи
Хочу другого отношения

Хочу другого отношения

Здравствуйте, милые девушки! Меня беспокоит следующий вопрос. Когда я при своем молодом человеке высказываю свои желания якобы -хочу водички , в ответ слышу -иди купи. и так со всем остальным. или например смотрю на что-нибудь в магазине, он раздражается говорит ты или покупаешь или хватит таращиться. мы вместе 4 года, никуда не ходим ни в кино никуда. я хочу другого отношения от него, что делать?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не любят , ваш мужик хам и абюзер. Если вы не мазохистка , бросайте его. Дальше он будет только хуже.

Николай
#2

Совместное проживание портит отношения, вернее убивает романтику.

гость
#3
Гость

Вас не любят , ваш мужик хам и абюзер. Если вы не мазохистка , бросайте его. Дальше он будет только хуже.

+++++++++++++++++ тему можно закрывать

Автор
#4
Николай

Совместное проживание портит отношения, вернее убивает романтику.

ммм.... а мы и не вместе живем

Гость
#5

Вы ещё и вместе не живёте, а уже такое свинское отношение? А чего тогда терпите? На помойке себя нашли? Ладно штамп и дети, но тут... дальше будет только хуже, вас не просто не любят - вас элементарно не уважают. Такое нельзя терпеть. А следующий раз когда начинаете отношение новые сразу ставьте себя так, чтобы парень считался с вашими просьбами и пожеланиями, в них нет ничего сверхъестественного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: