Гость
Статьи
Расплата за раннюю …

Расплата за раннюю сильную любовь

Расплата состоит в том, что чувства не проходят до сих пор.
Мы были юны и наивны, слишком ранимы и не справились с обрушившейся на нас лавиной чувств (любовь была взаимна, но мы от нее больше …

Автор
7 725 ответов
Последний — Перейти
Страница 160
Bella
#7951
Автор

Девочки, которые мне периодически пишут в личку!!! Информация для вас. Не могу зайти в свой ящик. Сделала пока новый, адрес тот же, только добавила 1. Если что, пишите пока туда. Обращаюсь через ветку, т.к. адреса ваши не помню! (((((( Не хочу с вами общение прерывать. Bella, скиньте мне на новую почту адрес Катерины, плиз. А то она на ветку не заходит и не увидит.(

Попробую)))

Автор
#7952
Bella

Попробую)))

Bella, вы попробовали или нет?)))) Ничего пока не пришло.

Ясмина
#7713

Сегодня почему-то вспомнила об этой теме.Уж очень она запала мне в память!Захожу и вижу,что создана она ровно два года назад,удивительно!!!))

Ясмина
#7714

Отправила сообщение,а оно не отправилось?

Гость
#7715

....«Ты моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.....

Гость
#7716

Главврача звали?

Гость
#7717

Главврача звали?

щедрая скважина
#7718

Да, пылкая койка без обязательств самое яркое воспоминание жизни! 🎇Жаль, что с бытом его пятки только мелькали, удирая в противоположную сторону:( Это была настоящая любовь,крепкая, незабываемая и искренняя!

Гость
#7719
Автор

Расплата состоит в том, что чувства не проходят до сих пор.
Мы были юны и наивны, слишком ранимы и не справились с обрушившейся на нас лавиной чувств (любовь была взаимна, но мы от нее больше страдали). Не смогли сберечь любовь, о чем жалеем до сих пор.
Прошло много лет, у каждого сейчас своя жизнь. Я все это время старалась забыть, не вспоминать; все было тщетно. Чувства не проходили и сильно мучали меня. В своих самых смелых мечтах я представляла, что и он также помнит и любит, несмотря на пролетающие мимо года. И недавно (2 года назад) я узнала, что это правда... Проблема в том, что мы живем рядом и периодически пересекаемся. Случайная встреча угнетает нас обоих. Мы есть в телефонах друг у друга, но не звоним и не пишем. Мы практически не общаемся, потому что каждый из нас знает: один только шаг навстречу, и мы оба пропали. Мы потеряем свои семьи. Помните, как у Надежды Кадышевой в песне: "... Двери новые не сорвать с петель..." Так и живем: ценим, что имеем, радуемся новому дню, а что творится в душе, знаем только мы (глаза друг друга выдают).
Создала тему, потому как опять накрыло. Хотелось бы послушать похожие истории. Как справились? И реально ли вообще справиться? Наш "стаж" 23 года, тогда нам было 15.

Девчонки, вы хоть сюда заглядываете иногда?

Гость
#7720
Катерина

Вчера новый знакомый мне сказал добрые слова о нашем с ним общении. И сказал, что ему жалко, что мое сердце уже занято. Меня понял Мужчина! Но он не понял, как можно просто не отвечать в моей ситуации, устраивать какую-то тягомотину с перебрасыванием контактов, оставлять друга в заложниках...Так даже капризные барышни себя не ведут. А тем более, я знаю Его, как человека, его характер. Где главврач? Дайте пилюль каких-нибудь, пжалста. От памяти и от мозгов.

.
тест

Гость
#7966
Автор

Он предлагал, мне принципы не позволяют. Муж - хороший человек. Мне повезло, и я это понимаю. Мы вместе уже 14 лет.

Ну и где ваш любовник дорожит семьёй,если предлагает любовниками быть...

Гость
#7967

Автор, не стоит ломать свою жизнь. Прошлое лучше оставить в прошлом. Мое мнение, что для вас будет очень актуально обратиться к психологу и разобраться со этой ситуацией.

Гость
#7968

Вы же держитесь столько времени, держитесь и дальше. Не нужно ни себе, ни ему жизнь разрушать. Это путь в никуда. Жизнь в любом случае подводит к тому, что должно быть.

Гость
#7969
Гость

Сколько меpзких людей на свете. А всем, кто любовников/ниц имеет желаю скоропостижно скончаться(от рака мозга например - идеальный вариант)

Если бы переспали, то 100% на следующий день подумали: «А оно мне нужно было?». Не разбивайте семью, иначе потеряете всё. А муж узнаёт, и прежних отношений уже не будет. И будете болтаться между двух берегов. Это блуд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: