Гость
Статьи
Друг заплатил в кафе

Друг заплатил в кафе

Мы не встречаемся. После работы просто пошли вместе выпить (первый раз, не очень долго знакомы). Зачем он заплатил?
Внимания вроде не проявляет, на свидания не зовет.

Мариша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

джентльмен

Гость
#3

"Настоящщий мущщина" (с) Woman

Асти
#4

это нормально! чашка кофе - жест приличия. мужчина себя считает джентельменом, молодец. И девушка должна даже не пытаться возражать

Гость
#5

У меня есть друг , мы дружи много лет и недавно пересекались и он тоже за меня платил. Я не просила. Это воспитание и манеры у человека хорошие.

Гость
#6

Идиота кусок!

Гость
#7

У меня есть друг, с 1 курса, дружим 15 лет. Всегда в кафе платил и платит за меня (хотя я и сама могу и не бедствую настолько). У обоих есть вторые половинки. Это нормальное поведение для мужчины. Не ищите подводные камни там, где их нет.

мышь+
#9

Мужчиной себя почувствовать хотел допонительный раз. Тоже сначала раздражалась, зачем за меня платить, если я не нищенка (когда не было денег - прямо предупреждала, что на мели). Потом плюнула. С меня не убудет, а людям приятно. Зачем ругаться, когда можно не ругаться

Дара
#10

Почему вас это удивляет?) Это нормально!!!

Баба Зина
#11

смотри не влюбись

Милочка
#12

если заплатил за кофе, значит, хочет тебя. он свой шаг сделал, сделай и ты свой

Гайка
#13

С друзьями вижусь нечасто, но чашку кофе оплачивают всегда. Это нормальный жест, без всяких подтекстов

Cvb
#14

Я никогда не оплачиваю, если нет выгоды. Многие обижаются, а мне пофиг...

Леля
#15

И что в этом такого? )За меня тоже друзья-мужчины платят,это нормально. Он просто воспитан хорошо,джентельмен )

Гость
#16

Ну, заплатили бы сами за себя, раз вас это настороживает.

#17

Мой друг, с которым дружим 10 лет, всегда платит за меня в кафе. И не только за меня) говорит, что не понимает, как может быть иначе

марка
#18

в суд подай за сексуальные домогательства.

Гость
#19

Да я всегда плачу, за друзей тоже.мне приятно пригласить человека и угостить его. Это ничего не значит. Просто угостил и все.

Юлия
#20
Гость

У меня есть друг, с 1 курса, дружим 15 лет. Всегда в кафе платил и платит за меня (хотя я и сама могу и не бедствую настолько). У обоих есть вторые половинки. Это нормальное поведение для мужчины. Не ищите подводные камни там, где их нет.

Юлия
#20

а вы проявляли инициативу заплатить за себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: