Гость
Статьи
Мужчина не помог и …

Мужчина не помог и отнесся брезгливо во время болезни

Обострился у меня геморрой. Попросила поставить свечку с облепиховым маслом, на что он с выражением отвращения отказался. Честно сказать, шокирована таким отношением и думаю прервать отношения.
Значит, АС его устраивает, а последствия таких забав неприятны. А как у Вас с этим дело обстоит?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Майонез, с добрым утром!

Гость
#3

вы настолько жиром заплывшая и неповоротливая, что не смогли сами себе свечу в зад засунуть.

Гость
#4

тяжела жизнь у педе растов

Гость
#5

Неужели для постановки свечи нужен помощник?
Вы думаете, что Ваш геморрой очень красивое зрелище?

А тампоны во время месиков Вам тоже муж вставляет?

злаяшвея
#7

😂 если это правда, то это пистец....

Гость
#8
Гость

Майонез, с добрым утром!

Это от Веры Вялой разводняк. Ее пост номер шесть.

Зинаида
#9

Автор зачем ты даешь еба:.ть себя в анал!??У тебя скоро жо::па треснет и развалится и он тебя бросит

Гость
#10

А геморрой то вылез, как четырех погодок одного за другим выродила??
Или муж охранник только АС признает? Эх, Вера, Вера, два вам с Салюччи, идите печень жрать.

Гость
#12

Спасибо, что помните за Салика. Я пока печень решила ему не давать. Он с нее жидко и вонюче каксуницает. Перешли на легкое покамись и такие головки куринные.
- да что вы, как можно куриные головки! В них же косточки. Вот облопается ваш песик и околеет , пичалька всему форум (((

Вера
#13
Гость

Спасибо, что помните за Салика. Я пока печень решила ему не давать. Он с нее жидко и вонюче каксуницает. Перешли на легкое покамись и такие головки куринные.
- да что вы, как можно куриные головки! В них же косточки. Вот облопается ваш песик и околеет , пичалька всему форум (((

Да Вы что?! Если Салик погибнет, я мужа забью ногами.
Нет, я головки пережевываю ему прежде чем дать. Наоборот каксуницать стал хорошо, катяхи такие сформованные) а то с печени дрисалу было, и попсик вечно в какисе, приходилось нагинаться и вышаркивать листочком а я дама корпулентная

Гость
#14

Если это не разводка попробуйте попить венарус) я сейчас пью курс меньше выпирать стал

Гость
#15

Я думала, что Салик - муж)

Люстра хрустальная
#16

Бросай его, он тебя не достоин!

Вера
#17
Гость

Я думала, что Салик - муж)

Это мой мопсик.

Гость
#18

Просто ор))))))

Гость
#19

Автор, слушай три раза в день Стаса Михайлова. Свежий боевик "Там за горизонтом". Он целебный. Лечит гимарой.

Гость
#20
Гость

Обострился у меня геморрой. Попросила поставить свечку с облепиховым маслом, на что он с выражением отвращения отказался. Честно сказать, шокирована таким отношением и думаю прервать отношения.
Значит, АС его устраивает, а последствия таких забав неприятны. А как у Вас с этим дело обстоит?

Это вас в автобусе кондуктор обругала?

Гость
#21
Гость

Я думала, что Салик - муж)

Салик - это её собачка,Полное имя Саллюччи.Она в своих разводках часто о нём пишет.С ним хоть немного поинтереснее.

гость
#22

Так и скажите ему : Любишь членом в попе ковыряться, люби и свечечки вставлять

Гость
#23
Гость

Это от Веры Вялой разводняк. Ее пост номер шесть.

это авторица, которая статью про "самую корпулентную актрису голливуда" на вумане в разделе "знаменитости" писала.

прогостьЯ
#24

[quote="злаяшвея"]😂 если это правда, то это пистец....[/quo)))))))

Гость
#25

а меня мой парень начал уламывать на АС, что то теперь не хочется... эммм...

Гость
#27

)))))) крутая тема

Гость
#28

я б поставил

#29

геморой и у мужчин есть нормальной орентации. ваш мч мог попросту испугаться.

Шта ? ))))))
#30
Гость

Это от Веры Вялой разводняк. Ее пост номер шесть.

Вера - это тухло-вялая, это одна и таже ба.бища-ба.о.бабища? )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: