Гость
Статьи
Не хватает внимания?

Не хватает внимания?

Привет! Хочу взглянуть на ситуацию со стороны.
Встречаюсь с мужчиной год. Мы оба достаточно инфантильны, несмотря на возраст (за 35) и интровертны. Я попала в нехарактерную для себя эмоциональную зависимость от него. Хорошо и спокойно мне только, когда он рядом. Суть проблемы - на словах и пр встречах он очень нежен. Встречаемся 1-2 в неделю. Каждый вечер он по часу-два переписывается (как я полагаю) с бывшей, в тайне от меня. Мне же "достаются" пара очень милых смсок перед сном. Друзей здесь у него нет (все - далеко). Меня это очень задевает. Но я ничего ему не говорила, т.к. пока просто наблюдаю. Ему вроде как нравится моя независимоть. Я пытаюсь понять - справедливо ли мое раздражение и мысль о том, что такие переписки неприемлимы в серьезных отношениях? Или это я скатилась до детского уровня в слежках и претензиях, и мне должно быть все равно с кем он там переписывается? По факту я становлюсь сама себе неинтересной, не могу заниматься своими увлечениями и заботами, т.к. вечно думаю о его поведении. Потому что мне кажется, что в настоящих отношениях должно быть больше "контакта". Такой зацикленности в себе не замечала до этих отношений. Будет интересно послушать вас.

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Справедливо
Ему скорее всего от вас секс только нужен

Гость
#2

выжившая из ума старая дева ты, авторка

#3

а смысл переписываться с бывшей? там ребенок, общи интересы какие-то?
Я бы воспринялпа это не уважением к себе

Гость
#4

Не было мужика, и это не мужик. А чего он к вам в город то ломанулся? Чтобы новая женщина не смогла получить о нем никакой негативной информации. Темная лошадка ваш мальчик

Автор
#5

Всем спасибо! :) Зачем переписываться с бывшей - я бы хотела узнать честный ответ на этот вопрос. Детей/фин интересов там нет, бывшие коллеги. Мне кажется с ее стороны еще не остыл интерес. Но раз он поддерживает это общение, значит, с его тоже?
В наш город приехал, т.к. нашел лучшие условия в работе/жизни. Бывшая к нему приезжала, потом расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: