Гость
Статьи
Вера в будущее …

Вера в будущее отношений

Здравствуйте. На днях с моим женихом произошел разговор. Дошло до того, что он сказал, что не знает, что ждет нас в будущем и ничего загадывать не хочет, хотя неоднократно мне говорил, что никогда не бросит, хоть об стенку разбейся. Но тут что-то пошло не так. Я же спросила, так почему тогда ты не сомневался раньше? Он сказал, что не думал, что все так будет. Я спросила, видишь ли ты наши отношения в будущем? ( Неделю назад разговаривали о том, что после окончания моей учебы переезжаем в ближайший более развитый город) На что он и ответил, что он не видит и не знает будущего, мало того, не знает, что будет через несколько дней. Я сказала, тогда может и не стоит ничего продолжать, раз будущего нет? Он сказал: "Если хочешь, расставайся со мной, я не собирался никогда этого делать."
Далее я спросила, раз не собираешься, почему тогда не видишь будущего? Он сказал, что вдруг у него от всех проблем произойдет бзик и он просто возьмет и попрощается со мной навсегда. Я сказала, что ты сам не знаешь, так как только что сказал, что не собираешься никогда бросать и тут же говоришь, что если у тебя что-то там бзикнет, то уйдешь. Сказал, что все возможно и коронная фраза "Жизнь покажет"!!!!
Подскажите пожалуйста, как быть? Мы довольно таки давно вместе, с родителями знакомы оба у друг друга, даже было предложение сделано. Как помочь ему поверить в будущее наших отношений? Как мне поступать в таких ситуациях, если они еще раз нагрянут? Спасибо заранее.

Иоанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предположу
Не уверен в чем то..есть сомнения
Пока с вами..но что то напрягает его
Говорит хочешь уходи ,а я этого делать не буду
Значит в чем то пофиг на вас

Гость
#2

Фигня какая-то. Типа, ты если хочешь уходи, а я тут не причем. Он ни в какое будущее не поверит, потому что он в себя не верит, и вряд ли уже поверит. А уходить он от Вас не хочет - потому что привык и удобно. Но, что-то менять! упаси Боже - это ответственность. А вот на это такой мужчина-размазня точно не способен

Гость
#3

Я-автор.
Понимаете, мне очень хочется, чтобы наше с ним будущее было связано! А как это сделать? Я не понимаю по его словам, хочет он этого или нет. Вроде как говорит" Я не собираюсь бросать тебя" и вроде как "Я не знаю, будем ли мы вместе". Как поступить?

Гость
#4

И хочет и нет
Где то застрял посредине
Если говорит уходи---ну уйдите
Расстаньтесь на время
Посмотрите как действовать будет

Иоанна
#5
Гость

И хочет и нет
Где то застрял посредине
Если говорит уходи---ну уйдите
Расстаньтесь на время
Посмотрите как действовать будет

Не хочет он так, на время. Говорит, что расстаются окончательно.

Гость
#6

Круто
И как вы с ним жить планируете
Если он уже щас готов расстаться окончательно
Значит вы ему не нужны
Смысл в таких отношениях

Гость
#7

мне интересно, как вы работаете с таким характером)

Гость
#8

с мягким

Иоанна
#9
Гость

Круто
И как вы с ним жить планируете
Если он уже щас готов расстаться окончательно
Значит вы ему не нужны
Смысл в таких отношениях

Всмысле? Я не говорила, что он уже готов расстаться... Я сказала, что по его точке зрения на время люди не расстаются, если и расстоваться, то навсегда, чтобы прошлым не жить

#10

Автор, он Вам такими вот высокопарностями намекает Вам, что брак не хочет, его всё устраивает на сегодняшний день и никакого развития он не хочет. Бросать Вас тоже не хочет, привык, может, опять же, постоянный секс и заморачиваться ради кого-то другого не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: