Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Если вы идете на свидание с мужчиной, с которым общались только в интернете и не знаете его рост, вы будете надевать обувь на каблуке?) и как вообще вы считаете нужно выглядеть на первом свидании, так как вам комфортно, либо же прям женственно очень?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я обычно знала рост мужчины, где бы я с ним не познакомилась.
на первое свидание, как я считаю, нужно женственно одеваться. потом уже в последующие встречи успеете показать джинсы и шорты. только если вы никогда не носите платья и юбки, тогда, конечно, спектакль с платьями устраивать не надо. а так, кому на первом свидании захочется лицезреть ваши джинсы? и каблук лучше не 3-метровый, см 8 максимум

Василиса
#2

Я высокий каблук не нашу никуда. Но если вдруг захотела бы, то одела. Но у меня рост 162см, Одеваться женственно и комфортно.

Гость
#3

Вообще то сначала надо просто встретиться в кафе и не позже 6. А то не знает даже рост мужика а уже идет на вечернее свидание

Гость
#4
Гость

Вообще то сначала надо просто встретиться в кафе и не позже 6. А то не знает даже рост мужика а уже идет на вечернее свидание

Кто сказал на вечернее свидание? вы адекватный человек?

Гость
#5

одевайся как удобно. если в будни сразу после работы, то в чем была на работе. если в выходные, то смотря где встречаться) ну если будешь чуть повыше, то ерунда полная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: