Гость
Статьи
Парень намекает на …

Парень намекает на секс, после 2х встреч

Добрый день! Девочки, очень нужны еще мнения, кроме моего, может это я такая замороченная. Познакомились с парнем, нам по 30 лет, сразу обговорили что с серьезными намерениями - провели два отличных свидания, на втором гуляли держась за руки, позволила себя поцеловать. Каждый день по пол часа болтаем по тел. Сразу озвучила что торопиться в отношениях не хочу и в этом плане довольно высокие моральные принципы - сначала хочу узнать человека, привыкнуть и т д - он согласился вроде. Но поцеловать пытался еще на первом свидании, но не настойчиво. Потом как то зашел разговор по тел - и он спросил когда приглашу в гости. Тут я призадумалась. Ответила категорично, но дипломатично еще оаз озвучив свою позицию. Он извинился и согласился что торопится, но природа иногда берет свое. В будущем будет контролировать себя. Вот сижу и думаю - не знак ли это, что парень просто ищет секса, а отношения ему не нужны? С одной стороны нахальное предложение после двух встреч, с другой извинился и готов ждать. Что думаете? Пожалуйста, буду очень признательна за ответы

Лалаленд
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 30 лет
Понять не можете да?
Нет он Любви ищет
Но готов чпокнуть вас на первом свидании)

Мимикрокодил
#2

да трахнет он тебя и потеряет интерес

похоже тебе попался охотник )

Гость
#3

Я бы послала.. хотя бы потому, что мужчина с серьезными намерениями не будет напрашиваться в гости ))))

Василиса
#4

Думаю, именно этот сейчас хочет секс в первую очередь.

Лалаленд
#5

Вот и я думаю что то не то. Но ведь он не слился, а извинился и будет ждать. Многие считают что в нашем возрасте можно не строить из себя недотрогу.

Гость
#6

Разводка очередная
Или кому то не хватает мозгов

Гость
#7

Полгода походите за ручку, полтора года по будете спать и жить раздельно, потом еще несколько лет поживете вместе. Свадьба, ребенок, Вам 40 лет.

HelenMai
#8

Вам 30. Вы ищите серьезные отношения. Два свидания - не так уж и мало для вас. Скорее всего, парень вас не зацепил, раз вы не рассматриваете его до сих пор как сексуального партнера. Ну промаринуете вы себя и его месяц-два, привыкните, а там окажется полная несовместимость. Я думаю, не стоит комызиться очень долго. Вы уже в том возрасте, где мнение противоположного пола о вашей типа ветренности не должно не иметь никакого значения. И это не ***, а переход на новый виток отношений.

Лалаленд
#9

После 4-6 свиданий секс и неважно сколько вам лет. И эти свидания не должны быть каждый день. А то есть такие поспешаи))). А во вторых ни в в коем случае не к вам в гости. Мужчина или ведет к себе или в отель - мотель.

Гость
#10
HelenMai

Вам 30. Вы ищите серьезные отношения. Два свидания - не так уж и мало для вас. Скорее всего, парень вас не зацепил, раз вы не рассматриваете его до сих пор как сексуального партнера. Ну промаринуете вы себя и его месяц-два, привыкните, а там окажется полная несовместимость. Я думаю, не стоит комызиться очень долго. Вы уже в том возрасте, где мнение противоположного пола о вашей типа ветренности не должно не иметь никакого значения. И это не ***, а переход на новый виток отношений.

не ну время у нее есть но немного года 2-3 от силы

пускай решает быстро

Гость
#11

Мой пост 9. Я не автор. Не знаю почему выбило так

Гость
#12

30 - 32 последний вагон чухчучух

Гость
#13

Не,ну если вы сами по себе недотрога-недоторогой, то ждите положенного часа. Просто вы можете спугнуть мужчину своей супер правильностью. Вам же не 18, и вы не девственница.
П. С. Я сама была такою же. Говорила мужчине- да ты че, я честная и правильная, но к третьему свиданию была на столько им покорена, что сломалась. И после всего этого он меня не бросил, а наоборот сказал, что счастлив был меня узнать поближе. Вместе уже год.

Гость
#14

дальше абы кого хапанет

Гость
#15
Гость

Полгода походите за ручку, полтора года по будете спать и жить раздельно, потом еще несколько лет поживете вместе. Свадьба, ребенок, Вам 40 лет.

+++++

когда то ж рожать надо. полгода на отношения, потом беременеть

где 30 там и 35 скоро

Гость
#16

[quote="Лалаленд"]Вот и я думаю что то не то. Но ведь он не слился, а извинился и будет ждать. Многие считают что в нашем возрасте можно не строить из себя недотрогу.[/

Это он вашу бдительность хочет притупить....типо я не такой, мне секс не нужен. Если мне мужчина намекает на секс в первые 2-4 мес знакомства я с ним прощаюсь и вам советую делать так же...

Гость
#17

сосед снизу в 30 пошел искать жену

нашел за месяц девушку, пожил с ней 2 месяца и принимая во внимание что ей 31, женился спустя 2 мес

в 32 родила

Гость
#18

30 летнее *** это не парень, а пердуняка уже.

Лалаленд
#19
Гость

Не,ну если вы сами по себе недотрога-недоторогой, то ждите положенного часа. Просто вы можете спугнуть мужчину своей супер правильностью. Вам же не 18, и вы не девственница.
П. С. Я сама была такою же. Говорила мужчине- да ты че, я честная и правильная, но к третьему свиданию была на столько им покорена, что сломалась. И после всего этого он меня не бросил, а наоборот сказал, что счастлив был меня узнать поближе. Вместе уже год.

Да дело не во мне - я может и после еще пары свиданий готова буду перейти на новый уровень, но это же как то само должно произойти, без фарсирования событий. Речь именно о том, какие намерения у него, раз так рано наглеет

Гость
#20

Он изображает серьезные намерения чтобы в дыру залезть побыстрее. Понял что ты мужа ищешь, вот и подыгрывает тебе.

Лалаленд
#21

А есть ли смысл так заморачиваться, ждать, подыгрывать? Когда вокруг полно единомышленниц, которых можно на первом свидании на секс развести?

#22

Нам по 30. Первое свидание кино. второе через день секс, само сабой все. Через неделю случайно выяснилось что у нас отношения( по его мнению с первого дня).
Вместе несколько месяцев, планов у него на меня много, мне страшно, быстро для меня)) По существу не помню весь разговор но фраза от него. " если взрослые люди друг другу нравятся то они не маринуются месяцами друг от друга. А если девушка долго морозится, то он врядли будет с ней переспит лишь потому что мужчина. спортивный интерес" Я не высоких моральных нравов. В 30 и не будучи девственницей это глупо!!! и не логично.

Гость
#23

У мужчины все просто: вы понравились ему внешне, вы понравились ему в общении, естественно, теперь он хочет удостовериться, понравитесь ли вы ему в интимном плане. Может вы окажетесь несовместимы, какой тогда смысл встречаться и тратить время зря?

#24

Мое мнение он вам не нравится. поэтому вам не приятен и не понячтен. Не насилуйте себя. Будьте верны себе.

Пип
#25
Гость

У мужчины все просто: вы понравились ему внешне, вы понравились ему в общении, естественно, теперь он хочет удостовериться, понравитесь ли вы ему в интимном плане. Может вы окажетесь несовместимы, какой тогда смысл встречаться и тратить время зря?

+

Гость
#26
Гость

30 летнее *** это не парень, а пердуняка уже.

бабушка дверь там )))

Гость
#27

хм.ну даже если дашь секс ему через полгода а ему ты в сексе не понравишься.все равно бросит тебя.боишься продешевить в итоге все равно проиграешь

Гость
#28

на втором свидании, а потом извинился...хм, приличный парень. ну, протестируй на чем-нить)

Гость
#29
Гость

У мужчины все просто: вы понравились ему внешне, вы понравились ему в общении, естественно, теперь он хочет удостовериться, понравитесь ли вы ему в интимном плане. Может вы окажетесь несовместимы, какой тогда смысл встречаться и тратить время зря?

Если с каждым так спать, никакой эластичности не хватит. Женщине тоже надо присмотреться-приглядеться не падонаг ли он, не наркоман, не алкоголик, не маньяк. Это время нужно. Полгода хотя бы. Кто не согласен терпеть, тот точно падонаг, секс-наркоман и просто несдержанный мутный тип.

Гость
#30

Дело не в скорости, а в том, как это преподносится. Нормальные взрослые люди не обсуждают секс по телефону. Обычно это происходит само собой, неважно, на первом свидании или на 21-ом. Просто в какой-то момент между ними вспыхивает искра и они решают, либо они идут к кому-то домой, либо в отель.

Гость
#31
Гость

Если с каждым так спать, никакой эластичности не хватит. Женщине тоже надо присмотреться-приглядеться не падонаг ли он, не наркоман, не алкоголик, не маньяк. Это время нужно. Полгода хотя бы. Кто не согласен терпеть, тот точно падонаг, секс-наркоман и просто несдержанный мутный тип.

И через полгода обнаружить, что у него пипетка между ног и встаёт только если карандаш привязать?

Гость
#32

У меня с тогда еще будущим мужем был секс на третьем свидании у него дома.

Гость
#33
Гость

Если мне мужчина намекает на секс в первые 2-4 мес знакомства я с ним прощаюсь и вам советую делать так же...

Через 2 месяца знакомства я уже ждала ребенка (нет, не залет, мы оба так захотели). Замужем уже больше 19 лет.

Гость в горле кость
#34
Гость

+++++
когда то ж рожать надо. полгода на отношения, потом беременеть
где 30 там и 35 скоро

Фу блин. Ну и расклад. Беременеть - брррр....

Лалаленд
#35

Хватать абы кого, хоть в 30, хоть в 40- это не мой метод. Мне важно чтобы человек видел во мне личность, а не халявный секс. А вот как это понять... все никак не разберусь. С одной стороны - понимаю что это только время покажет

Гость
#36

Авторша дура. Мужик ищет сначала секс, а уж потом, если много плюсов, то женится. В 30+ жениться без первой палки чая ни один не станет. А у телок представления о жизни из каких-то *** скахак.

Boo
#37

По 30 лет а такое ощущение что по 15.. взрослые люди.
. сколько же ты его голодом морить будешь? Месяц 2,3?
Если вы хотите отношений целесообразно сексом заняться в начале скажем от 3 до 5 встречи а может он вам не подходит как партнер и зря время тратите...

Алька
#38

А может он не один жиыет и поэтому в готи просится?
Что-то этот мужинек подозрительный. Уже на 2 свидании спешит так... он явно хочет потрахаться с вами... дальше интерес пропадает и сливается. А тр, что он говорит вам - это чушь!!! Он делает так, чтобы вы ему доверились, а там на 3 свидании начнет и не только вино вам вливать, но и водку... вообщем мужикам доверять нельзя!!! В основном такие мужчины ищут секс, а не отношения. Сама через это проходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: