Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться или забыть и отпустить

Познакомился с девушкой на СЗ, встречались, гуляли,но дальше разговоров дело не доходило, не чувствовал каких-то сигналов с её стороны, чтобы совершать активные действия. Поставил вопрос, что хочу отношений, она ответила, что совершенно меня не знает, нет с её стороны искорки по отношению ко мне и развитие отношений не видит. Перестал с ней общаться на 3-4 месяца. Потом случайно нашёл её в ИГ, поздоровался, пара комплиментов, больше ничего. Она мне сообщила, что телефон за время нашего необщения у нее был сломан и она вот буквально вчера его наконец забрала. Затем спустя время она сама позвала гулять, сейчас общаемся, гуляем, но тему отношений я не поднимаю, просто приятна её компания, я думаю ей моя тоже,не хочу сейчас испортить отношения. Она говорит, что всегда рада бы со мной погулять, но вот в будни якобы все время занимают домашние дела(чую лукавит, потому что иногда время для меня выделяет, если предлагаю что нибудь интересное). Вот и думаю, зачем она решила продолжить со мной общение. Вариантов несколько: 1).решила узнать поближе и готова рассмотреть варианты отношений, 2). Тк уже давала мне понять, что отношений не видит и тк я согласился общаться, использует как средство от скуки, и считает, что раз я смирился с дружбой, то ничего больше дружбы от неё просить сейчас не буду и её это вполне устраивает.(а я че-то после такого неудачного признания не хочу испытывать судьбу ещё раз). 3).Что-то чего я не учел). Я безумно в неё влюблен, и из-за этого веду себя как ***, стараюсь казаться лучше чем есть.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

думаю, первый вариант;)

Анонимчик
#3

Или она меня держит как запасной вариант, если у неё совсем ниче не сложится

гость
#4

ты влюблен,а почему не добиваешься,ухаживаешь?она не видит действий к ней вот и молчит.
почему девушки должны говорить,типа-да,можно поцеловать,да,поухаживай и прочее.
может вариант и общения,я лично,всегда "за" общение и дружбу с противоп-ным полом.Так почему парни понимают девушек однобоко??

Гость
#5

Ну если она вас действительно еще не узнала? Не все так могут сразу определиться. Если она вам нравиться продолжайте общение. Цветочки там дарите. Приятности делайте. Не обязательно же сразу ее за грудки брать и трясти, типа давай сейчас же определяйся. Инициативу и без этого можно демонстрировать. Приобнять, за руку взять. Посмотреть на реакцию.
А сейчас мужики сразу орут. Давай прям сейчас. А если нет то пошла вот разводчица. Не видите себя так, будьте джентльменом. Их так сейчас мало.

Анонимчик
#6

Были у меня такие истории, вёл себя галантно, ухаживал, а потом девушка ни с того ни с сего находит себе какого-то раздолбая, который вешает ей лапшу на уши, и через месяц они расходятся, и она понимает что он ***. Также было и у меня, ничего абсолютно не делал, но девушка из всей толпы друзей, выбрала именно меня, хотя я ей даже знаки внимания не оказывал. Тогда у меня сложилось мнение, что если девушке ты сразу не понравился с 1 встречи, то 99% ловить нечего.

скорп
#7

почему-то с кем-то сразу все легко и понятно
а с кем-то сложно...и ничего не понятно

Гость
#8

Если изначально не проскочила искра,то вряд ли она появится.Скорее всего держит как запасной вариант.Хотя бывает и такое,общаются как друзья, а со временем влюбляются.

Гость
#9
Гость

Познакомился с девушкой на СЗ, встречались, гуляли,но дальше разговоров дело не доходило, не чувствовал каких-то сигналов с её стороны, чтобы совершать активные действия. Поставил вопрос, что хочу отношений, она ответила, что совершенно меня не знает, нет с её стороны искорки по отношению ко мне и развитие отношений не видит. Перестал с ней общаться на 3-4 месяца. Потом случайно нашёл её в ИГ, поздоровался, пара комплиментов, больше ничего. Она мне сообщила, что телефон за время нашего необщения у нее был сломан и она вот буквально вчера его наконец забрала. Затем спустя время она сама позвала гулять, сейчас общаемся, гуляем, но тему отношений я не поднимаю, просто приятна её компания, я думаю ей моя тоже,не хочу сейчас испортить отношения. Она говорит, что всегда рада бы со мной погулять, но вот в будни якобы все время занимают домашние дела(чую лукавит, потому что иногда время для меня выделяет, если предлагаю что нибудь интересное). Вот и думаю, зачем она решила продолжить со мной общение. Вариантов несколько: 1).решила узнать поближе и готова рассмотреть варианты отношений, 2). Тк уже давала мне понять, что отношений не видит и тк я согласился общаться, использует как средство от скуки, и считает, что раз я смирился с дружбой, то ничего больше дружбы от неё просить сейчас не буду и её это вполне устраивает.(а я че-то после такого неудачного признания не хочу испытывать судьбу ещё раз). 3).Что-то чего я не учел). Я безумно в неё влюблен, и из-за этого веду себя как ***, стараюсь казаться лучше чем есть.

".....от неё просить..." не правильно мыслите молодой человек. не просите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: