Гость
Статьи
Богатые любовники

Богатые любовники

Девушки как познакомиться с богатым мужчиной где?и как?пишите и делитесь опытом.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомилась совершенно случайно, возле кружка ребенка, он тоже своего туда возил, вот пока ждали познакомились и понеслось.....)))))

Гость
#2

Богатым должен быть муж, а любовник - с хорошим членом.

Гость
#3

Действительно богатые мужчины обычно уже в годах и выглядят очень часто ну так, не фонтан. Когда мне было 19, ухаживал мужчина, с американским гражданством, все у него было, был готов забрать в Америку, жениться и содержать. Но он был старше моего отца и выглядел, и одевался своеобразно... но я как представила, как покажу его родителям и что они скажут, и что с ним нужно будет в постель лечь. Нет, не смогла бы. Ни за какие деньги, ни за что. Вот сижу в общежитии, считаю каждый рубль, питаюсь крупой, встречаюсь с таким же нищебродом ровесником, зато гордая.

Гость
#4
Гость

Действительно богатые мужчины обычно уже в годах и выглядят очень часто ну так, не фонтан. Когда мне было 19, ухаживал мужчина, с американским гражданством, все у него было, был готов забрать в Америку, жениться и содержать. Но он был старше моего отца и выглядел, и одевался своеобразно... но я как представила, как покажу его родителям и что они скажут, и что с ним нужно будет в постель лечь. Нет, не смогла бы. Ни за какие деньги, ни за что. Вот сижу в общежитии, считаю каждый рубль, питаюсь крупой, встречаюсь с таким же нищебродом ровесником, зато гордая.

А что богатого и красивого не суждено? Зачем нищий то? Наплачитесь с ним, когда дети появятся.

Гость
#5

Я познакомилась на работе. Он - мой босс, владелец компании, а я простой продавец. Просто он очень общительный, часто появлялся в магазинах, чтобы лично проверить, как идут дела, а заодно и поболтать. Он очень интересный собеседник, начитанный, умный и в то же время очень простой, открытый, даже чересчур, я бы сказала. Как-то разговорились и я сказала, что переезжаю, дел куча, а он спросил, не нужна ли помощь. Я замялась, он понял, что нужна, как-то все быстро организовал, я даже не успела понять, что да как. Потом напросился на "новоселье", и понеслось. Он старше меня на 10 лет, симпатичный, в разводе, 2 детей. У меня сын от первого брака, с которым он уже успел познакомиться еще до начала наших отношений, когда мой сын заходил ко мне на работу. Вместе 2 месяца, он очень заботливый, даже настойчивый в своей опеке. Я прям как маленькая девочка рядом с ним, хотя мне скоро 40. Не знаю, как будут развиваться наши отношения, но пока мне все нравится.

Гость
#6

если в Москве живешь пиши емэйл будем искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: