Гость
Статьи
садятся на шею …

садятся на шею богатому

А те женщины,которые садятся на шею богатому,не боятся,что с этой шеи в любой момент слетят?Не однократно замечались случаи,когда молодые девушки переезжают жить в столицу к богатым мужчинам. Полностью расслабились,никаких забот,полная свободна,ноль работы.
Но в один момент станет плохо борщи варить,или мозги мужику зажарят, и тот быстро выкинет её из дома на ярославский вокзал на гармошке играть.
Затем думают : "блин,лучше бы я у мамы дома в Нижневартовске жила,гуляла по библиотекам до восьми". Не задумывались?
Много конечно критики,но суть остаётся одна и та же.

Гости
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи, опять началось... Ну не вас же выкинут))) Молоденькие муклы борщи не варят, от них другое требуется, удовлетворять хорошо все капризы господина. Борщи варят жены слесарей и менеждеров среднего звена. А ушлая мукла с головой может спокойненько с небольшим состоянием уйти от своего содержателя.

Гость
#2

Ну так сидеть надо по умному, не относить все бабло в салоны и бутики, а копить заначку, обзаводиться полезными знакомствами и связями, вкладываться в себя в плане образования. То есть создавать подушку безопасности на всякий пожарный.

Гость
#3

Я в 21 села на шею богатому мужчине. Доучивалась ещё в универе потом ни дня не работала. Опыта нет. Сразу подарил мне машину, в 23 подарил мне квартиру, в 24 мы поженились я эту квартиру стала сдавать деньги на депозите так и копятся. Туда же иногда откладывалось то что оказывалось лишнее на руках. Поскольку это Москва то в месяц моя двушка в пределах садового в принципе что то приносит.
В 25 родила сына. Мы с сыном прописаны в большой добрачной мужа. Новая дача 30 сот и дом записана на меня по дарственной так как отдали мужу за какие то дела. Сыну от бабушки с дедушкой светит немало так единственный и любимый наследник. Мне 30 месяц назад родила дочь. Боюсь ли я остаться голой на улице? Нет. Это невозможно. А про выкинут на гармошке играть пишут бабы которые понятия не имеют как крепко прикрываются тылы в браке без договора с действительно богатым мужчиной.

Гость
#4
Гость

Я в 21 села на шею богатому мужчине. Доучивалась ещё в универе потом ни дня не работала. Опыта нет. Сразу подарил мне машину, в 23 подарил мне квартиру, в 24 мы поженились я эту квартиру стала сдавать деньги на депозите так и копятся. Туда же иногда откладывалось то что оказывалось лишнее на руках. Поскольку это Москва то в месяц моя двушка в пределах садового в принципе что то приносит.
В 25 родила сына. Мы с сыном прописаны в большой добрачной мужа. Новая дача 30 сот и дом записана на меня по дарственной так как отдали мужу за какие то дела. Сыну от бабушки с дедушкой светит немало так единственный и любимый наследник. Мне 30 месяц назад родила дочь. Боюсь ли я остаться голой на улице? Нет. Это невозможно. А про выкинут на гармошке играть пишут бабы которые понятия не имеют как крепко прикрываются тылы в браке без договора с действительно богатым мужчиной.

Вчера смотрела передачи на эту тему, это какой то ***...
познакомьте пожалуйста с каким нибудь знакомым мужа готовым содержать без жены, возраст не важен. Вам так повезло в этом отношении. Напишите мне ваш емэйл.

Гость
#5

Автор, а вы сами додуматься не можете почему они такие расслабленные? Счета, недвига, ещё одну знаю ей муж три гражданства сделал, вам такое докладывать никто не будет, эти девицы многие даже в соцсетях не регистрируются - скрывают богатство. А ты не завидуй, я спокойно отношусь к таким девушкам, наоборот рада за них, что хоть кому-то повезло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: