Гость
Статьи
Не понимаю его

Не понимаю его

Всем привет! Возможно изъеденая темка,но чет не нашла я на просторах интернета ответа на свой вопрос.Очень понравился друг бывшего парня. Симпатия взаимная, общались все вместе два дня.Обнимал(правда в тихую чтоб бывший не видел) ))Взял номер, писал что очень нравлюсь, встретились *(ахах по предыдущей теме можно сказать что в парке) обнимались,целовались.Причем обнимал прям как родную))) На интим даже намека не было,что по нашим временам приятно удивило. И пропал...что удивило еще больше.Не пишет не звонит.Если я пишу общается активно и так же повторяет что нравлюсь,постоянно делает комплименты, но сам писать перестал. Как это расценивать не знаю.Постоянно первой писать как то неудобно, навязывать себя не хочется. Когда попыталась невзначай уточнить как относится, сказал что двоякие сувства, с одной стороны с бывшим вы давно общаетесь и знакомы, а с другой я ему нравлюсь.Как я поняла бывший либо сказал что у нас отношения, либо на них расчитывает. Я в свою очередь обьяснила, что никаких отношений нет и не будет и то же донесла до бывшего. Но он по прежнему молчит, ни звонка ни смс ни предложений😣🤔Хотелось бы услышать ваше мнение почему?Я ему на самом деле не нравлюсь или это солидарность мужская или просто сам по себе он такой. Всем спасибо за мнения))

7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ситуация понятная, сам так делал. Вот Вам ответ - нет, это никакая не солидарность. Вы ему приятны, но не зацепили настолько, чтобы он начал за Вами бегать, писать, искать встречи. Не разгорелся.

#2

то есть смиренно можно забить и двигать дальше?(

Андрей
#3
Лёля

то есть смиренно можно забить и двигать дальше?(

Можно еще попытаться, типа "случайных" встреч, может, он загорится.

Гость
#4

недопсихологи

Гость
#5

авторша сама с собой

Юлия
#6

парень просто стоит перед выбором. И вы ему нравитесь и дружбу он портить не хочет с вашим бывшим.

#7
Юлия

парень просто стоит перед выбором. И вы ему нравитесь и дружбу он портить не хочет с вашим бывшим.

Тогда для сомневающегося слишком активно начал, а потом резко осенило чтоли))))странно как то все🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: