Гость
Статьи
Влюбилась в хирурга

Влюбилась в хирурга

Добрый вечер! История моя,прямо вам скажу,банальна донельзя. Лежала 2 года назад в больнице ,делала операцию. Было мне на тот момент 16 лет. Операцию делал средних лет мужчина,точнее красавец-хирург. Сначала симпатии никакой не было,потом,когда приходила к нему на осмотры,появилась симпатия,и ,наверное,у него ко мне,хотя,наверное я путаю врачебную этику с симпатией. Сегодня,по прошествии 2-х лет,снова пришли к нему с мамой,но уже по другой проблеме,он,весь такой милый и внимательный,заглядывал мне в глаза,называл по имени(удивительно,что он его еще помнит!),звонил другим врачам,чтобы мы прошли без очереди,осмотрел меня с ног до головы своими пронзительными голубыми глазами,для справки,он почти вдвое старше меня,есть дети и жена,что делать,подскажите.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовь 500 евро в конверте

Гость
#2

Если Вы привели на прием маму, а врач суетился и просил коллег принять без очереди, значит, не очень хороши мамины дела и лечение не терпит отлагательств. Задумайтесь об этом, а не фантазируйте на глупые темы, куда девать его жену и детей.

Маньяк
#4

А вы представьте, как вы сексуально лежали на операционном столе, и он в вас ковырялся хирургическими инструментами. Подойдите к нему и скажите так игриво: "Ковырни меня еще, мое нутро жаждет выхода наружу!". Уверена, он упадет без чуйств от любви к вам и тотчас бросит жену и детей )))

Амалия Бежецкая
#5

год назад делали операцию, ненавидела своего хирурга, теперь мы уже год любовники. А так, ты молода для него, что ты ему предложишь? хороший секс без обязательств и молчание? Сомневаюсь

Гость
#6
Гость

Если Вы привели на прием маму, а врач суетился и просил коллег принять без очереди, значит, не очень хороши мамины дела и лечение не терпит отлагательств. Задумайтесь об этом, а не фантазируйте на глупые темы, куда девать его жену и детей.

Да нет,вы не поняли,мама пришла со мной по моей проблеме.

Гость
#7
Гость

Да нет,вы не поняли,мама пришла со мной по моей проблеме.

Ну значит думайте о своей проблеме. По врачам с мамашей ходит в 18 то лет, а все туда же, в роковухи лезет. Врач максимум вежливости проявил, ибо такие вот мамы очень любят жаловаться, что их дитачку не так приняли, не в ту полупопицу поцеловали и неправильно лечили.

Гость
#8

Да многие в своих хирургов или других врачей влюбляются. Кажется, что он смотрит на тебя как-то особенно. Но это не так, он смотрит на тебя внимательно как на пациента и пытается установить причину болезни. Нужно выбросить из головы.

Марта
#9

Вот вот. ВСЕ МУЖИКИ ХИРУРГИ ЗАИГРЫВАЮТ СО СВОИМИ ПАЦИЕНТКАМИ, ПОМНЯТ ИХ ПО ИМЕНИ, НАВЯЗЫВАЮТ РАСШИРЕННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ. Это они так зарабатывают....

СОНЯ
#9
Гость

Да многие в своих хирургов или других врачей влюбляются. Кажется, что он смотрит на тебя как-то особенно. Но это не так, он смотрит на тебя внимательно как на пациента и пытается установить причину болезни. Нужно выбросить из головы.

В хирургов девушки влюбляются, потому что они им жизни спасают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: