Гость
Статьи
Мужчина с именем …

Мужчина с именем Дмитрий

Девочки, что можете сказать про мужчину с именем Дмитрий? Встречаюсь с ним, но недолго, вот думаю - стоит ли вообще пытаться строить СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. К примеру, про Максимов по своему опыту могу сказать, что они безумно самовлюбленные, а Александры - упертые, как бараны. А какие Дмитрии? Это первый Дима, встретившийся на моем пути(

Солнышко1583
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вагую-вангую...если тебе понравиться запах его немытых подмышек
и ног, то он твоя судьба. Будешь ему борщи варить до гроба.

*Снег-снежок*
#2

он нам не Димон!Бггг.

Линка
#3

Я на своём опыте могу сказать что Дима это мозговыноситель !

Гость
#4

подбирать по имени очень глупо. Ну хотя есть ассоциации. Для меня Дмитрии общительные, но слов много, а дел мало.

Гость
#5

у меня были Димы- самые сладкие, прекрасные любовники. было 2

Гость
#6
Гость

у меня были Димы- самые сладкие, прекрасные любовники. было 2

самые пресные кто?

Миранда
#7
Линка

Я на своём опыте могу сказать что Дима это мозговыноситель !

+1000000000

Гость
#8

У меня что ни Дима знакомый, то *** какой-то.
Единственный на работе мальчик с именем Дима был просто тормоз нудный.

Гость
#9

Несерьезные, непутевые обычно попадались, именно Димы, Мити другие.

Гость
#10

господи, какая туппппость...

Али-баба
#11
Солнышко1583

Девочки, что можете сказать про мужчину с именем Дмитрий? Встречаюсь с ним, но недолго, вот думаю - стоит ли вообще пытаться строить СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. К примеру, про Максимов по своему опыту могу сказать, что они безумно самовлюбленные, а Александры - упертые, как бараны. А какие Дмитрии? Это первый Дима, встретившийся на моем пути(

Удивительно...вы назвали имена моих сыновей и меня. Дима из нас самый лучший.

Гость
#12

Посмотрите на Дмитрия Анатольевича - просто образец семьянина.

Фигулька
#13

У меня было 3 Дмитрия и все говнюки как на подбор.

Амалия Бежецкая
#14

несерьезные, лодыри, все сделают, чтобы ничего не делать и ни за что не отвечать

Гость
#15

Время не стоит на месте - одно солнышко закатилось, другое... взошло!

Гость
#16

Дмитрий Дибров ответит вам на ваши вопросы. Тут как раз недавно тема была о нем, вернее, посему его не любят

#17

Девушка, лучше не начинайте с ним отношений. И с другими тоже не начинайте, пока не поумнеете.

Волчий след
#18
Амадея

Девушка, лучше не начинайте с ним отношений. И с другими тоже не начинайте, пока не поумнеете.

И давно вы такая хамоватая и озлобленная?)

Гость
#19
Гость

вагую-вангую...если тебе понравиться запах его немытых подмышек
и ног, то он твоя судьба. Будешь ему борщи варить до гроба.

Ну, вы держитесь там. Просто мыла нет :((( Хорошего вам настроения!

Гость
#20

гороскоп имени Дмитрий - Скорпион. а что хорошего в мужиках Скорпионах?

Гость
#21
Гость

Дмитрий Дибров ответит вам на ваши вопросы. Тут как раз недавно тема была о нем, вернее, посему его не любят

Гость

Дмитрий Дибров ответит вам на ваши вопросы. Тут как раз недавно тема была о нем, вернее, посему его не любят

Вот точно, Дибров типичный представитель данного имени. Мерзкий и неприятный тип.

Оля
#22

Маменькины сынки,сладенькие до тошноты,мягко стелют, любвеобильные,но постоянно смотрят налево,вьются возле женского пола всех возрастов,меняют женщин и жен,лисьи повадки.

Гость
#23
Гость

Вот точно, Дибров типичный представитель данного имени. Мерзкий и неприятный тип.

Нагиев не лучше! Та еще пакость :(((

гость
#25

Ну неужели прямо все Дмитрии одинаковые? Ну не может же такое быть. Нельзя судить о человеке только по имени. Лучше смотрите, какая у него семья , какое окружение

Гость
#26

Все,которых знала-какие то странные!причем они мне часто на пути попадались...

жена Мамайя
#27

Та уроды они полные, разрушить могут любые начинания, меня ваще из за одного такого мужа убыли((( нехорший имя и кинуть может на алименты за тридцать лет и по разным полям куликам шарится любят, а и хииитрый как шайтан, всегда в засаде что то имеет или адвокат или полк((( нехороший вобшем имен(((

Гость
#28

Что за глупость, смотреть на гороскопы, на имена... детство какое- то? Вам 14 лет? Я в 14 лет в гороскопы и всякую такую чушь тоже верила. Вы или маленькая или застряли по уровню в подростковом возрасте.
Все дмитрии разные, понимаете? Совершенно! Знаю одного - сосед был- постоянно пил не просыхая, она уже 3- ая жена у него была, везде детей настрогал и алименты не платил, не работал толком, т.к. нет образования нормального.
Еще знаю одного - 32 года, все карьеру делает, хорошо зарабатывает, 2 высших образования, пока не женат, разговаривает на трех языках;
и еще знаю одного - подчиненный у мужа - хороший семьянин, двое детей, ему не знаю сколькко, но около 30-33, красивый, с в/ о, правильный очень, заоабатывает очень хорошо.
Вот, вспомнила троих дим, если подумать может еще дим вспомню....
Ну как вам? Все три одинаковые?

Гость
#29

а еще есть знаки зодиака, и куча всего на свете, все Дмитрии разные, как и все люди на свете:))
муж мой - Дима, полет нормальный.

#30

Димы и Павлики..)))

Дмитрий
#31
Гость

Несерьезные, непутевые обычно попадались, именно Димы, Мити другие.

Дима и Митя это одно ИМЯ

Гость
#32
Оля

Маменькины сынки,сладенькие до тошноты,мягко стелют, любвеобильные,но постоянно смотрят налево,вьются возле женского пола всех возрастов,меняют женщин и жен,лисьи повадки.

Капец. Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: