Гость
Статьи
На работе видимся, но …

На работе видимся, но на встречи не зовет

Со мной работает парень,моложе меня,он мне нравится,и я ему тоже,часто ко мне заходит,пока никто не видит целуемся и обнимаемся,но..за пределами работы он меня никуда не зовет,не предлагает увидеться..я понимаю вы сейчас напишите,что я как маленькая,глупая..что ему не нужна...возможно это так,но я уже привыкла к нему и на что то надеюсь,он как то спросил что я делаю вечером и предложил как бы увидеться,я дала добро,а он взял и сказал,что скорее всего не сможет...и вот вчера написал,мол давай к тебе домой и по пиву,я ему ничего на это не ответила,потому что это все как то неправильно,сказала давай просто прогуляемся,а он ответил,что не знает и что 50 на 50...коллега мой все видит и дает совет,чтоб его забыть,и что он играет со мной...но по ходу я влюбилась((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

коллега там замешан, не верь ему

Гость
#2

Надеюсь вы троль.
Я бы вычеркнула из реала..и переписывалась с ним тролля!..а троллить начала бы признаваясь в любви..а на работе делала вид что ниче не знаю))
как он с каые тебе)
Попробуй егт потроллить..это ржаки.
Он олигофрен раз по пиву и к вам предложил или ему пофигу на вас

Гость
#3

Он несвободен скорее всего.

Гость
#4

Троллллль говорю тебе! Мужик зажрался видать.
Приведи его а чувство. И жена выплывет. Он начнет своей Мадам истериики закатывать и Петухом ходить веря,что он нарасхват.
А ты ему кукиш под нос и :"милый, я не могу сегодня"))))

Гость
#6

ты ему нужна только для секса что не ясно

Я-телец
#7

Работаю в коллективах с 20 лет.
Сецчас мне 54. Запомни детка; бабыстарше 40 завидуют молодым поэтому никакой дружбы..отработала и посла всех на ЮГ!
Мужичье интересует всунуть. Всех возрастов. хоть ог в рубахе парень,хоть на мпшине. Всунуть. Он боле прагматичнее и простые. Слить и он Самец. Хоть в рваных трусах. Такова жизнь.Сначала подарки..потом секс и будет те удоволььствие. Так живут все умные женщины все года. Иначе,встретишь му..дло и будешь плакать всю жизнь. Мои кумы все страшные бабы,потасканные,моршинистые..мужичье им попалось кон..ое

Гость
#8
Я-телец

Работаю в коллективах с 20 лет.
Сецчас мне 54. Запомни детка; бабыстарше 40 завидуют молодым поэтому никакой дружбы..отработала и посла всех на ЮГ!
Мужичье интересует всунуть. Всех возрастов. хоть ог в рубахе парень,хоть на мпшине. Всунуть. Он боле прагматичнее и простые. Слить и он Самец. Хоть в рваных трусах. Такова жизнь.Сначала подарки..потом секс и будет те удоволььствие. Так живут все умные женщины все года. Иначе,встретишь му..дло и будешь плакать всю жизнь. Мои кумы все страшные бабы,потасканные,моршинистые..мужичье им попалось кон..ое

А с подарками не будешь плакать?

Гость
#9
Гость

А с подарками не будешь плакать?

Нет) я плакала в школе..а потом сразу вычеркиаала и подарок в ломбард здавала😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: