Гость
Статьи
это будет измена? …

это будет измена? неприлично?

Еду в Москву, думаю встретиться с другом, рассказала парню. Он категорически против, чтобы я там с кем-то гуляла. Друг, с которым хочу встретиться, не всегда был другом. Мы как то поцеловались ещё за 3 года до моих отношений с мч. По дурости рассказала об этом парню, теперь каждый вечер вопросы собираюсь ли я с ним встретиться и угрозы, что расстанется, так как это будет неуважение. Вопрос встретиться ли с другом, которого я даааааавно не видела или нет? Или встретиться, но не говорить? Я буду последней тварью?

Солнышко
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаться тоже по дружбе будете?

Гость
#2

А сам он гуляет только в мужской компании? С девушками вообще не видится?

Гость
#3

Нет, это не измена.
Думать надо, что можно мужикам говорить, а что не оьязательно. Я бы встретилась и не рассказала. А вообще я не понимаю отношений, где такие мелочи расцениваются как измена

Гость
#4

Измена кому? Если у вас все серьезно - то да, наыига вам давний друг из прошлого. Если это парень, отношения без обязательств. Вы - свободный человек. Делайте как считаете нужным.
И на будущее - никому не интереснв подробности про ваши поцелуи с другими в прошлом. Храните это внутри... Не нужно провоцировать и задевать любимого человека. Вы хотели ревность его вызвать? Вызвали. Честность и искренность - это не в этом случае проявлять следует. Прошлое должно остаться в прошлом.

Гость
#5

Меньше нужно рассказывать мужикам о своем прошлом. Встречайтесь, если хотите. Если измените- то будет измена, если просто кофе попьете, то нет

Гость
#6
Гость

Нет, это не измена.
Думать надо, что можно мужикам говорить, а что не оьязательно. Я бы встретилась и не рассказала. А вообще я не понимаю отношений, где такие мелочи расцениваются как измена

Ну для некоторых тут и дроччка по скайпу и порнушка на компе - измена...

Гость
#7

а для чего вы хотите с ним встретиться?
вашего парня я вполне могу понять, после того что он узнал естественно он будет думать что не просто так вы вообще едете в москву, а практически на свидание))
я бы не встречалась, не из-за парня даже, а просто не понимаю зачем это нужно, тем более когда-то целовались.. не верю что он вам друг

Гость
#8

А что тут такого. Между нами девочками, анальный и оральный секс это не измена, если в презервативе. А встреча и подавно. Тем более в другом городе. Конечно встречайтесь.

Гость
#9
Гость

А что тут такого. Между нами девочками, анальный и оральный секс это не измена, если в презервативе. А встреча и подавно. Тем более в другом городе. Конечно встречайтесь.

Тоесть можно любовницу долбить только в очко и это не будет изменой? ок, запомнили...

Солнышко
#10
Гость

а для чего вы хотите с ним встретиться?
вашего парня я вполне могу понять, после того что он узнал естественно он будет думать что не просто так вы вообще едете в москву, а практически на свидание))
я бы не встречалась, не из-за парня даже, а просто не понимаю зачем это нужно, тем более когда-то целовались.. не верю что он вам друг

Погулять по Москве, пообщаться. Разве моя жизнь должна только в парне отображаться? А как же другое общение? Поцеловались давно, у него тоже уже давно девушка, у меня парень

Юппи
#11

это не измена. это обман..если вы встретитесь и не скажете..а сможете ли вы обмануть и с обманом жить думайте сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: