Гость
Статьи
Что делать когда нужно …

Что делать когда нужно уходить но не можешь

У меня сложилась ситуация..и люблю и понимаю что хорошего ничего не будет с человеком.Постоянные оскорбления,иногда может поднять руку..все проблемы которые появляются по его мнению должна решать я!в свои руки никогда не берет решение проблем!(а я считаю такое поведение -недостойного мужчины)говорит любит,хочет семью,детей..но с каждым разом убеждаюсь-это только слова!и собирала вещи не раз,но оставалась,так как очень просто и говорил что все изменится.что делать не знаю,прям душа наизнанку (

Карина
17 ответов
Последний — Перейти
Фил
#1

Не будь дурой, кто руки поднимает на любимых?
Он честно, вот прям честно честно,... врет.
Так что уходи, потом как говориться хуже будет, много таких историй. Говорил что любит, жила с ним он пил и бил , постоянно обзывал. оскорблял. я уходила, он обещал измениться. я возращалась, но он не изменился. И вот тебе уже так хорошо за 30 ты решила уйти, и несколько лет не заводишь новые отношения. А биологические часы идут ...

татьяна
#2

привет! мой совет если ты чувствуешь, что человек тебя не уважает, то он тебя недостоин. в первую очередь ты должна уважать, любить и ценить и в скором времени увидишь как всё измениться!

Дмитрий, 35 лет.
#3

У меня похожая ситуация в плане "уйти" и "душа наизнанку". Но глядя на свою ... не могу сказать что оскорбление и рука не провоцируются. Я не защищаю его, напиши подробнее, скажу что я бы сделал на его месте.

Александра
#4

сделай так, чтоб сам ушёл.

Карина
#5
Александра

сделай так, чтоб сам ушёл.

Как?

Карина
#6

Как?)

Александра
#7
Карина

Как?)

говори плохие вещи, веди себя просто как конченная тварь.

Александра
#8

у меня так срабатывает

Буфетчица
#9

Что делать, когда нужно уходить, но не можешь?
УХОДИТЬ.
Я сегодня это сделала. Сделайте и вы. А у вас причин куда больше. Пока он сидит на этом месте, другое не придёт

Гость
#10

Если иногда руку поднимает, дальше - будет хуже. И убить может, если что.... Вам жизнь дорога? Вот и думайте. А то, что любите, то со временем всё забудется, будут новые отношения. И когда они будут по-настоящему хорошие, вы будете думать:"А что я так долго там делала?" Я в своё время тоже ушла от "любви своей жизни" как я тогда думала. Если б не ушла, действительно хорошего и любящего меня человека (моего мужа) б не встретила.

Гость
#11

Если понимаешь мозгами, что надо уходить, УХОДИ! Вот просто встань и уйди. Потом будет ломать пару месяцев, но это пройдет. Но не держись за эти застойные отношения. Закрой эту страницу и открой следующую.

Карина
#12

я не могу сказать что я провокатор)когда он играет (и считает это центр вселенной!)а я прошу побыть со мной..он со всей дури машет кулаком и попадает конечно по мне..я обижаюсь,плачу(он говорит "ну прости,ты же меня отвлекала")или же неприготовленный ужин...Господи,что я только не выслушиваю..и меня на помойке нашли,и зачем он с такой как я вообще

#13

Уйди от него для начала временно пока что. Собери вещи необходимые. Скажи ему просто, мол по маме соскучилась хочешь немного у нее поночевать. Погостить. Чтобы он не знал ничего. А там посмотришь, обдумаешь все окончательно, с родителями поговоришь. И возможно уже не вернешься, только за остатком вещей.

Гость
#14

Уходите. Я была молодой и глупой. Не ушла тогда, когда легко могла уйти Сейчас дети и полная фин. зависимость. Идти некуда, а жить так просто невозможно. Пожалейте себя, жизнь одна.

Гость
#15

А я считаю, что женщина, позволяющая на себя поднимать руку не достойна уважения. Никакая любовь это не объясняет. Автор, падать ниже уже некуда.

#16

Автор, если Вы так сильно залипли и уйти сейчас действительно не можете, надо во-первых, понимать, что финансовая зависимость от него и дети - не для Вас, никак вообще, ни при каких обстоятельствах. А во-вторых, просто расслабтесь и позвольте ему довести Вас до последней капли. Естественно Я не говорю про случаи вреда здоровью, хотя этот вред есть уже. Видимо ещё не приложил Вас так, чтобы мозг встал на место.

Гость
#17
Карина

я не могу сказать что я провокатор)когда он играет (и считает это центр вселенной!)а я прошу побыть со мной..он со всей дури машет кулаком и попадает конечно по мне..я обижаюсь,плачу(он говорит "ну прости,ты же меня отвлекала")или же неприготовленный ужин...Господи,что я только не выслушиваю..и меня на помойке нашли,и зачем он с такой как я вообще

ну яно, вы два сапога пара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: