Гость
Статьи
как выбраться из …

как выбраться из статуса любовницы ?

Помогите выбраться из статуса любовницы.
В любовницах вот уже долгие 5 лет. За это время было все страсть, любовь, ревность, слезы, истерики, депрессии и самый лучший секс. Мужчине 32 года, есть 1 ребенок. Мужчина собственник. Всегда проверял все звонки, соц сети выбирал мне подруг. Если мне куда и надо пойти то только с его разрешения. Я полюбила этого человека. Я была зависима. Если исчезнет на день, у меня истерика, слезы!!! Этот год был тяжелый для меня, я просто устала ревновать чужого мужа, устала воевать с его женой, устала от всего!!! Мне хочется быть любимой, хочется быть нужной. Поэтому я решила уйти от него. Вот уже как пару дней. Но не могу отпустить его в душе. По ночам сниться. Проверяю его и ее в соц сетях. Ревную. Бывает скучаю. Как мне его отпустить? Обратно в отношения не пойду. Надоело это грязь. Хочу нормальных отношений, хочу замуж. Дайте совет мудрые женщины. Помогите выбраться из этого д*рьма. Кто побывал в шкуре любовница ваше мнение тоже интересует!!

горькая жизнь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, лет 7-8 (5 ваших лет *1,5) поколбасит и отпустит.

Спартанская фаланга
#2

Забыть о своём прошлом. Да, я понимаю, что это не так просто как советовать. Больше не связываться с женатыми мужчинами никогда.

Гостья
#3

мне так "нравится" логика таких недоальфасамцов... сам изменяет жене, но ревнует любовницу. это как?? он вам, по сути, никто. так с хрена он что-то решает за вас? как выйти из "статуса любовницы?". никак. это позорное клеймо на всю жизнь.

Лёля
#4

Не общаться, как бы не было больно - не общаться. Лучше с кем то встречаться начать, хотя бы для общения. Это не ваше, заставьте себя забыть. Через пару лет и не вспомните.

Гость
#5
Гостья

мне так "нравится" логика таких недоальфасамцов... сам изменяет жене, но ревнует любовницу. это как?? он вам, по сути, никто. так с хрена он что-то решает за вас? как выйти из "статуса любовницы?". никак. это позорное клеймо на всю жизнь.

Глупости не пишите. Всегда и ото всего можно отойти и начать жить иначе.
Нужно приготовиться к тому что будет больно. Очень. Выброси все его подарки. Вообще все, не смотря на их ценность. Если драгоценности, то отнеси в ломбард. Смысл - избавиться, чтоб не напоминали. Отпишись в соцсетях, телефоны сотри. Порви все концы. Угождай себе в мелочах, старайся радовать себя и баловать, типа в спа сходить, в выходные весь день любимые киношки с мороженым, вобщем побольше для себя любимой. Сначала может быть через силу.С ним никаких контактов от слова совсем. Примерно через годик, плюс минус, начнет отпускать. Говори себе, что это все ради твоей будущей семьи, ради настоящего любимого, который будет любить только тебя, и ради ваших деток. Это как пример мотивации, чтоб выйти из этой травмирующей ситуации. Если верующая, сходи в церковь.

Гостья
#6
Гость

Глупости не пишите. Всегда и ото всего можно отойти и начать жить иначе.
Нужно приготовиться к тому что будет больно. Очень. Выброси все его подарки. Вообще все, не смотря на их ценность. Если драгоценности, то отнеси в ломбард. Смысл - избавиться, чтоб не напоминали. Отпишись в соцсетях, телефоны сотри. Порви все концы. Угождай себе в мелочах, старайся радовать себя и баловать, типа в спа сходить, в выходные весь день любимые киношки с мороженым, вобщем побольше для себя любимой. Сначала может быть через силу.С ним никаких контактов от слова совсем. Примерно через годик, плюс минус, начнет отпускать. Говори себе, что это все ради твоей будущей семьи, ради настоящего любимого, который будет любить только тебя, и ради ваших деток. Это как пример мотивации, чтоб выйти из этой травмирующей ситуации. Если верующая, сходи в церковь.

ойойой ещё одна обиженая жизнью "любовница"... "будет очень больно блаблабла" 😅 нехер под женатого ложиться. знала на что шла. пусть теперь расхлебывает.

#7

Ну тут от ситуации и отношения. Сама лично не была, а вот подруга у меня в них 5 лет просидела тоже психанула и послала его к лешему в дебри, быстренько определился и развелся вот на днях второго ребенка родили. Так что все индивидуально

Гость
#8

Всегда надо помнить, что мужчины за 30 большинство никогда из семьи не уйдут, если им хорошо и тепло там. (*** греет проще говоря) они уже малоподвижны в этом плане. Вы знали на что шли. Было глупо надеяться, что он женится на вас.

Елена
#9

Пиз..де.ц ку-ку .5 лет женатому козлу подарила!

Гость
#10

Выход там же, где и вход.

Гость
#11
Гостья

мне так "нравится" логика таких недоальфасамцов... сам изменяет жене, но ревнует любовницу. это как?? он вам, по сути, никто. так с хрена он что-то решает за вас? как выйти из "статуса любовницы?". никак. это позорное клеймо на всю жизнь.

хорошие слова,знаю одну она 8 лет ждала и гордилась этим положением,всю молодость положила на еплю,зато ЛюбовниЦА!а теперь мать одиночка!может поумнела,за эти годы.

Гость
#13

чтобы выбраться из статуса любовницы, не нужно в него вступать.

вдруг
#15
Гость

чтобы выбраться из статуса любовницы, не нужно в него вступать.

а чтобы не умереть видимо надо не рождаться

Гость
#16

Неужели ты не достойна лучшего? Зачем тебе чужой муж?когда ты можешь иметь своего?тебе все равно?Одумайся!не порть себе жизнь.

имя мое
#18

не. ну а чё? С какой такой стати я должна своего небедного, полностью готового к семейной жизни муженька (кстати, таким он стал за годы нашей с ним совместной жизни, начавшейся с бедных студенческих времен) отдавать какой- то левой стареющей бабенции, которой захотелосья прям так сразу в дамки ? Жирно не будет? Про моральную сторону вопроса и "кобелизим неиспоавим-всемужикиказлы" сейчас опустим, а рассуждала я здраво и трезво. Почему я должна жертвовать своим светлым (читай-состоятельным) будущим и будущим своих детей ради какой-то *** и загулявшего кобелька? Муж, кстати, по жизни не бабник, отец отличный, меня любил очень сильно. Но годы прожитые дали знать, кризис семейной жизни совпал с кризисом среднего возраста, и тут "остапа поеесло"- как раз фея феячить начала... Слава богу, всё устаканилось, жизнь потекла ровно, деньгопоток усилился многократно, материальную компенсацию морально вреда получаю регуляно)).
А психанула бы тогда, пошла на принцип, пошла на поводу у своей "яжегордая" - и жила бы сейчас на свою зарплату, а та мамзеля щеголяла бы на лексусах и тратилась на бесполезные ЭКО.
Ну, а то что в душе у меня осталось и как я живу с ЭТИМ, когда все вдруг, под влиянием алкогольных напитков, снова всплывает в памяти, я умолчу... это совсем другая история.

Пух
#19

[quote="имя мое"]не. ну а чё? С какой такой стати я должна своего небедного, полностью готового к семейной жизни муженька (кстати, таким он стал за годы нашей с ним совместной жизни, начавшейся с бедных студенческих времен) отдавать какой- то левой стареющей бабенции, которой захотелосья прям так сразу в дамки ? Жирно не будет? Про моральную сторону вопроса и "кобелизим неиспоавим-всемужикиказлы" сейчас опустим, а рассуждала я здраво и трезво. Почему я должна жертвовать своим светлым (читай-состоятельным) будущим и будущим своих детей ради какой-то *** и загулявшего кобелька? Муж, кстати, по жизни не бабник, отец отличный, меня любил очень сильно. Но годы прожитые дали знать, кризис семейной жизни совпал с кризисом среднего возраста, и тут "остапа поеесло"- как раз фея феячить начала... Слава богу, всё устаканилось, жизнь потекла ровно, деньгопоток усилился многократно, материальную компенсацию морально вреда получаю регуляно)).
А психанула бы тогда, пошла на принцип, пошла на поводу у своей "яжегордая" - и жила бы сейчас на свою зарплату, а та мамзеля щеголяла бы на лексусах и тратилась на бесполезные ЭКО.
Ну, а то что в душе у меня осталось и как я живу с ЭТИМ, когда все вдруг, под влиянием алкогольных напитков, снова всплывает в памяти, я умолчу... это совсем другая история.[/quot
А любовника завести? Так сказать, для успокоения души надломленной? Мне помогло, даже очень

имя мое
#20
Пух

А любовника завести? Так сказать, для успокоения души надломленной? Мне помогло, даже очень

Да, я посчитала что имею теперь на это право. Завела красавчика себе. Частично это компенсировало обиду. Но рассталась с ним, так как все равно "не то пальто".

Гость
#21
имя мое

не. ну а чё? С какой такой стати я должна своего небедного, полностью готового к семейной жизни муженька (кстати, таким он стал за годы нашей с ним совместной жизни, начавшейся с бедных студенческих времен) отдавать какой- то левой стареющей бабенции, которой захотелосья прям так сразу в дамки ? Жирно не будет? Про моральную сторону вопроса и "кобелизим неиспоавим-всемужикиказлы" сейчас опустим, а рассуждала я здраво и трезво. Почему я должна жертвовать своим светлым (читай-состоятельным) будущим и будущим своих детей ради какой-то *** и загулявшего кобелька? Муж, кстати, по жизни не бабник, отец отличный, меня любил очень сильно. Но годы прожитые дали знать, кризис семейной жизни совпал с кризисом среднего возраста, и тут "остапа поеесло"- как раз фея феячить начала... Слава богу, всё устаканилось, жизнь потекла ровно, деньгопоток усилился многократно, материальную компенсацию морально вреда получаю регуляно)).
А психанула бы тогда, пошла на принцип, пошла на поводу у своей "яжегордая" - и жила бы сейчас на свою зарплату, а та мамзеля щеголяла бы на лексусах и тратилась на бесполезные ЭКО.
Ну, а то что в душе у меня осталось и как я живу с ЭТИМ, когда все вдруг, под влиянием алкогольных напитков, снова всплывает в памяти, я умолчу... это совсем другая история.

Вы молодец! А гордость пусть включают жены нищебродов!

Советчица
#22
горькая жизнь

Помогите выбраться из статуса любовницы.
В любовницах вот уже долгие 5 лет. За это время было все страсть, любовь, ревность, слезы, истерики, депрессии и самый лучший секс. Мужчине 32 года, есть 1 ребенок. Мужчина собственник. Всегда проверял все звонки, соц сети выбирал мне подруг. Если мне куда и надо пойти то только с его разрешения. Я полюбила этого человека. Я была зависима. Если исчезнет на день, у меня истерика, слезы!!! Этот год был тяжелый для меня, я просто устала ревновать чужого мужа, устала воевать с его женой, устала от всего!!! Мне хочется быть любимой, хочется быть нужной. Поэтому я решила уйти от него. Вот уже как пару дней. Но не могу отпустить его в душе. По ночам сниться. Проверяю его и ее в соц сетях. Ревную. Бывает скучаю. Как мне его отпустить? Обратно в отношения не пойду. Надоело это грязь. Хочу нормальных отношений, хочу замуж. Дайте совет мудрые женщины. Помогите выбраться из этого д*рьма. Кто побывал в шкуре любовница ваше мнение тоже интересует!!

Это всё пройдёт. На первых порах (по привычке) ломает, а потом он Вам станет безразличен. Займитесь чем-нибудь. Есть у Вас любимые занятия, Ваши занятия, а не то, что было навязано им? Старую привычку ломают новой. Если есть, что-то, что Вам хотелось долгое время сделать, то сейчас хороший период для исполнения своих желаний. Поезжайте в новый город или страну. Получите новые эмоции. Познакомьтесь с новыми людьми. А там, глядишь, и новое увлечение появится. Только не связывайтесь больше с женатыми и теми, кто окончательно в себе не определился. Не забывайте о полученном опыте. Удачи и счастья!

Гостья
#23

Я лично ничего не предпринимала, не давила, не ставила ультиматумов. Прямо спросила, какие планы на меня. Сказал, серьезные и подал на развод. Длилось это долго и муторно, бж тянула в отместку. Все это время я терпеливо ждала, потом жили вместе, как только она съехала.
Все это заняло 4 года. Долго, конечно, но я не жалею. Такого мужчину днем с огнем не найдешь.
Мужик, если любит, разводится и уходит к любимой женщине. В вашем случае я бы его бросила, видно, что он так и не решится развестись. А вы на него только время впустую тратите

лена
#21

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: