Гость
Статьи
любовь и ненависть?

любовь и ненависть?

возможно ли? расстались еще год назад,он с др страны,на днях пишет что хочет прилететь ,я пишу что не верю и не жду,я не хатико,выслала фото где я с другом и написала что это друг,в ответ получила кучу оскорблений такая я сякая,написал что будет мучиться еще год но больше не напишет и заблокировал... и такое у него периодически раз в 2мес,сначала пишет люблю не могу забыть,потом гадости и блокирует...

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

это шизофрения. блокируйте везде и не отвечайте, а тем более не надо этих "фоток с другом"

я
#2

[quote="Гостья"]это шизофрения. блокируйте везде и не отвечайте, а тем более не надо этих "фоток с другом"[/quo думаете это моя вина? но 2мес назад он вообще меня послал и написал что у него другая..мне тоже ювло это блльно.а теперьпишет что это он на зло писал

Гостья
#3
я

это шизофрения. блокируйте везде и не отвечайте, а тем более не надо этих "фоток с другом"[/quo думаете это моя вина? но 2мес назад он вообще меня послал и написал что у него другая..мне тоже ювло это блльно.а теперьпишет что это он на зло писал

шизофрения - это его "вина". раздвоение личности если хотите. сегодня любит, завтра ненавидит. повторюсь ещё раз, ограничьте себя от его общества.

я
#4

[quote="Гостья"][quote="я"]

шизофрения - это его "вина". раздвоение личности если хотите. сегодня любит, завтра ненавидит. повторюсь ещё раз, ограничьте себя от его общества. [/quot да это похоже на правду,спасибо. он еще пьет таблетки субитекс,это могло повлиять на психику?

Гостья
#5
я



шизофрения - это его "вина". раздвоение личности если хотите. сегодня любит, завтра ненавидит. повторюсь ещё раз, ограничьте себя от его общества. [/quot да это похоже на правду,спасибо. он еще пьет таблетки субитекс,это могло повлиять на психику?

я не фармацевт, прочитайте в интернете

я
#6

боюсь за него..

Гостья
#7
я

боюсь за него..

за него должны бояться его родители. а вы беспокойтесь за себя

я
#8

https://n-life.com.ua/blog/subutex-narkotik это то что он пьет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: