Гость
Статьи
Подарок американцу

Подарок американцу

Что бы такого послать по почте американцу на день рождения из России?
Чтобы было с национальным колоритом. Конфеты нельзя (у нас здоровое питание), сильно дорогое я не хочу. Не больше 500р, но чтобы это выглядело приятной значимой мелочью, но не дешевой ерундой. Он увлечен Россией, археологией и историей.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не надо мужикам подарки,тем более американцу

Гостья
#2

бутылку водки

Гость
#3

флаг

Гость
#5

Что можно подарить на 500р,точно только водку и матрешку.

Гостья
#7
Автор

не надо мужикам подарки,тем более американцу

Ну всё-таки день рождения и юбилей. Я уже вызвалась, хотя он мне ничего не дарил в порядке ухаживаний, кроме виртуальных открыток и наверное почувствовал себя неловко от моего предложения. Я подумываю что-то купить в сувенирной лавке музея или может на вернисаж сходить. Вообще где в Москве больше всего традиционно русских вещей для подарков?[/quote

старый Арбат

Эва
#8

На 500 рублей вы можете подарить только деньги.

Лёля
#9
Эва

На 500 рублей вы можете подарить только деньги.

магнитик подарите ))))))

Гость
#10

Открытку пошлите и этого будет достаточно. Будет рад. Вы уже давите на человека, а это не принято.

Гость
#12

11.
Не надо еду посылать. Пошлите то, что можно в обычный конверт вложить. Записную книжку, календарик или небольшую книжку о достопримечательностях.

Эва
#14
Автор

Ну всё-таки день рождения и юбилей. Я уже вызвалась, хотя он мне ничего не дарил в порядке ухаживаний, кроме виртуальных открыток и наверное почувствовал себя неловко от моего предложения. Я подумываю что-то купить в сувенирной лавке музея или может на вернисаж сходить. Вообще где в Москве больше всего традиционно русских вещей для подарков?

Т.е. вы уже сообщиле ему о подарке? Гм... Что-то мне подсказывает, что ваш подарок его разочарует.....

Гость
#15

Тарелку с символикой Москвы.

Гость
#18
Автор

Ну всё-таки день рождения и юбилей. Я уже вызвалась, хотя он мне ничего не дарил в порядке ухаживаний, кроме виртуальных открыток и наверное почувствовал себя неловко от моего предложения. Я подумываю что-то купить в сувенирной лавке музея или может на вернисаж сходить. Вообще где в Москве больше всего традиционно русских вещей для подарков?

Как это - "я вызвалась"? Разве человека заранее предупреждают о подарке? Как это было - "Джон, я тебе скоро подарок подарю. Как ты на это смотришь?" - так что ли?

Гость
#20

[quote="Автор" message_id="61563982"]Гость11.
Не надо еду посылать. Пошлите то, что можно в обычный конверт вложить. Записную книжку, календарик или небольшую книжку о достопримечательностях.Книжка же уже не тянет на обычное письмо, это будет бандероль.
А почему еду нельзя?[/
.
Все посылается в большом конверте. И не том в 300 страниц, а чисто сувенирное издание.
У еды срок годности. Это все может где-нибудь несколько месяцев проваляться. Почтовые работники могут ковыряться.

Гость
#21
Автор

Тарелку с символикой Москвы.

Отличная идея! Может даже кружку. Спасибо!

Ну да, кружка точно в конверт влезет, в отличие от книги )))

Лёля
#22

Подарите ему календарь с видами Санкт Петербурга или Москвы. А вообще подарите один раз и понеслась, так и будете, а в ответ - тишина.

Гость
#23

500 рублей это 8 долларов. Это два раза на автобусе проехать в штатах. Он уржётся если узнает, что вы на эту сумму пытаетесь что то подарить.

Гость
#24

Футболку которые для туристов продают типа СССР или с надписью "Россия", они как раз столько стоят

Советчица
#25

Что бы такого послать по почте американцу на день рождения из России?
Чтобы было с национальным колоритом. Конфеты нельзя (у нас здоровое питание), сильно дорогое я не хочу. Не больше 500р, но чтобы это выглядело приятной значимой мелочью, но не дешевой ерундой. Он увлечен Россией, археологией и историей.

Пошлите что-нибудь с русской символикой. Вариантов-куча.

Марина
#27

Да идей предостаточно, только готовиться нужно заранее. Можно благодаря этому сайту - alikopi.ru , заказать товар на али экспресс, и сэкономить. Я не только мужу но и знакомым заказываю, возвращают до 30%, выгодно, быстро, доступно. И главное оригинально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: