Гость
Статьи
Призраки бывших …

Призраки бывших девушек

Очень часто стали попадаться мужчины, у которых были неудачные отношения и они начинают из себя строить каменных, Ничего не хотят, говорят, что девушки меркантильные и так далее. Уже порядком надоело такое, у всех были неудачные отношения и какой-то опыт, но это же не значит, что надо ставить крест на остальном. И почему я должна за каких-то мадам отдуваться. Получается они как-бы сразу заявляют, что "отношений не хочу, но секса хочется всегда", а девушки надеятся, что именно она растопит его сердце. Но проще же таких просто посылать, вам не кажется? Мне например когда такое говорят, мне обидно. Я новый человек в его жизни и зачем мне такое говорить и сравнивать с кем-то.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, это манипуляции и мужики-манипуляторы. Возможно никаких там девушек в прошлом и не было, и травм тоже, но когда мужик говорит то что вы написали это значит он хочет просто поахаться бех обязательств причем задаром и без ухаживаний.
Не ведитесь, посылайте их на *** к их травмам и ищите нормальных.

Гость
#2

Нормальных девушек не существует - это аксиома.

я
#3

[quote="гость"]Автор, это манипуляции и мужики-манипуляторы. Возможно никаких там девушек в прошлом и не было, и травм тоже, но когда мужик говорит то что вы написали это значит он хочет просто поахаться бех обязательств причем задаром и без ухаживаний.
Не ведитесь, посылайте их на *** к их травмам и ищите нормальных.[/quot+1

Гость
#4
гость

Автор, это манипуляции и мужики-манипуляторы. Возможно никаких там девушек в прошлом и не было, и травм тоже, но когда мужик говорит то что вы написали это значит он хочет просто поахаться бех обязательств причем задаром и без ухаживаний.
Не ведитесь, посылайте их на *** к их травмам и ищите нормальных.

Согласна)

Амалия Бежецкая
#5

они просто тащаться по бывшим своим, вот и всё. Я тебе ничего не обязан, потому что могу вернуться к своей телке, когда она мне свиснет. Для меня это так звучит

Гость
#6
Гость

а девушки надеятся, что именно она растопит его сердце. .

вот да, на это вы и надеялись, да оказались в пролете

Гость
#7

если в приоритете секс, то почему нет. а если рассчитываете на большее, то подобным образом мужчины сигнализируют о том что вы не вау, транзит

Гость
#8
Гость

вот да, на это вы и надеялись, да оказались в пролете

При чем тут вообще я?)))

Гость
#9
Гость

если в приоритете секс, то почему нет. а если рассчитываете на большее, то подобным образом мужчины сигнализируют о том что вы не вау, транзит

ага) у таких мужчин обычно не вау все, почему-то) и я не про себя писала, опять таки при чем тут я?) просто наблюдала и попадались такие, но я-то не дура, мне что там и у кого как было и прошло или нет по фиг, а секс пусть ходят ищут дальше) просто высказала мнение)

Гость
#10
Гость


вот да, на это вы и надеялись, да оказались в пролете

При чем тут вообще я?)))

думала звЯзда

Гость
#12
Гость

Гость
вот да, на это вы и надеялись, да оказались в пролете
При чем тут вообще я?)))
думала звЯзда

ой, вы вообще что комментите) знаете, я тут подумала, что уж лучше быть звЯздой, чем такой пЯзд...й, как вы. Вы свободны.

так и признайся, что курица общипанная и злая ящерица- это ты в итоге и есть😊

Гость
#13

ты пыталась взгромоздиться на чужого мужчину
а я свободна?😄😄😄
нет, дорогуша, свободна как раз ты😉

Гость
#14
Гость

Нормальных девушек не существует - это аксиома.

А твоя мать?

Гость
#15
Гость

ГостьГость
вот да, на это вы и надеялись, да оказались в пролете
При чем тут вообще я?)))
думала звЯзда
ой, вы вообще что комментите) знаете, я тут подумала, что уж лучше быть звЯздой, чем такой пЯзд...й, как вы. Вы свободны.

так и признайся, что курица общипанная и злая ящерица- это ты в итоге и есть😊

Вы больная тетя))) сидите в интернете и анонимно начинаете писать всякую ерунду, это же сколько у вас гов...а внутри, что аж так прет, наверное вы глубоко несчастный человек, если ведете себя так, мне вас жаль.

Гость
#16
Гость

ты пыталась взгромоздиться на чужого мужчину
а я свободна?😄😄😄
нет, дорогуша, свободна как раз ты😉

че я пыталась? слышишь, ты корова, еб...чая, если ты умеешь только так разговаривать, то с тобой на таком же языке и надо вести диалог, но только мараться о такое *** нет желания. поэтому, давай, собирай свои лыжи и уеб...ай на х..й с пляжа. а то такие комментаторы великие, сами б...я в жизни ничего из себя не представляют, а тут герои, пытаетесь хоть как-то себя проявить. Ну так да, для мух может вы и будете авторитетом ибо они г...но любят. Так что давай, рот закрыла, пальцы о клавиатуры убрала и пошла вон отсюда.

Гость
#17

дер...мо*

Гость
#18
Гость

ты пыталась взгромоздиться на чужого мужчину
а я свободна?😄😄😄
нет, дорогуша, свободна как раз ты😉

про какого мужика тут речь? вопрос был не в этом. и правда тютю с головой у вас

Гость
#19

Все эти рассказы о меркантильности девушек со стороны мужиков ведут к одному - всю дорогу будешь вынуждена ему доказывать, что ты не такая. Вам придется ничего не хотеть, ни подарков, ни поездок. Эти сопли обычно случаются у жадных и не способных ни на что. Обычно мужики без особых достижений ноют на эту тему, заметьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: