Гость
Статьи
Обиженные мужчины

Обиженные мужчины

Здравствуйте, расскажу свою историю.
Шли мы с парнем через дорогу и произжающий водитель ехал на большой скорости, парень пошел в перед а я побоялась переходить дорогу. И водитель который ехал "оскорбил" моего парня хотя сам виноват мы по пешеходки переходили. После этого парня когбуто подменили шли всю дорогу и бурчал дамой пришли он закрылся в комнате со мной грубо разговаривают. Обьесните мне пожалуйста может я чего-то недогоняю. Он обиделся из-за того что его самооценку опустили, то что его оскорбили ? Так я тут причём ?

Ириша
7 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

ну как бы водитель не совсем виноват, это пешеходный переход, а не светофор, нужно смотреть при переходе направо и налево прежде чем переходить. парня вашего видать задело и надо пар где то спустить.

Гость
#3
Ириша

Здравствуйте, расскажу свою историю.
Шли мы с парнем через дорогу и произжающий водитель ехал на большой скорости, парень пошел в перед а я побоялась переходить дорогу. И водитель который ехал "оскорбил" моего парня хотя сам виноват мы по пешеходки переходили. После этого парня когбуто подменили шли всю дорогу и бурчал дамой пришли он закрылся в комнате со мной грубо разговаривают. Обьесните мне пожалуйста может я чего-то недогоняю. Он обиделся из-за того что его самооценку опустили, то что его оскорбили ? Так я тут причём ?

помогите это развидеть: ошибка на ошибке. для начала нужно в первый класс записаться

Гость
#4

бегите от него

Гость
#5

Вы были свидетельницей его унижения. Вот и закрылся от вас.

Гость
#6
Гость

Вы были свидетельницей его унижения. Вот и закрылся от вас.

В точку! Далеко не каждый парень выдержит спокойно когда при его девушке его унижают.

Гость
#7

негодует

Гость
#8

Автор.Просто парня выставили дураком перед вами.И ему такое трудно пережить.Самолюбие.Стыдно ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: