Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Встречаемся 2 года.За это время подарки были и с его и с моей стороны, только деньгами в равном обьеме. Помимо этого давала деньги на подарки его семьесестре и матери. Проблема в том, что он не хочет видно утруждать себя походом по магазинам, а просто тупо дает деньги. Лучше бы он купил на них что то и мне подарил. Ну нет если его и протащит то на плющевых медведей только. Пробовала говрить об этом игнор. А не давно купил себе дорогой подарок из бытовой техники, меня же никогда не спрашивает что мне нужно и никогда ничего подобного не дарил. А если я в магазине стою с ним около этого предмета , то тупо игнорит. Подругам парни дарят хорошие вещи( ювелирку, бытовую технику), но и девушки по полгода копят в ответ, чтобы тоже хороший подарок поларить. У него же никакого ко мне уважения.

Лелик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди хача

Гость
#2

мда автор мне вас жалко

Гостья
#3

вам дарят деньги, мадам! идите и покупайте, что вам нужно. толку, завтра он притащит ужасное кольцо например. что вы будете делать? рыдать какой он урод, не понимает, что вам нужно? вот такие как вы задрачивают *** как.

Гость
#4

бегите от него

Гость
#5
Лелик

Подругам парни дарят хорошие вещи( ювелирку, бытовую технику), но и девушки по полгода копят в ответ, чтобы тоже хороший подарок поларить. У него же никакого ко мне уважения.

Скажите судьбе спасибо, что рядом не идиот, который "копит на подарки". Подарки типа техники - только в семье. Хотя если автор считает, что мера уважения определяется подарками, надо ей подарить немного мозга, но к сожалению он не продаётся, чтобы его можно быть купить и подарить. :)

Гость
#6
Гость

найди хача

Тот будет только сам деньги вытягивать. :) Животные.

Гость
#8
Гость

Скажите судьбе спасибо, что рядом не идиот, который "копит на подарки". Подарки типа техники - только в семье. Хотя если автор считает, что мера уважения определяется подарками, надо ей подарить немного мозга, но к сожалению он не продаётся, чтобы его можно быть купить и подарить. :)

))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: