Гость
Статьи
Надо же, спустя 3 …

Надо же, спустя 3 месяца расставания со мной,женится на другой...

Мы вместе были больше 6 месяцев. Счастье казалось невероятное,я так сильно боясь демонстрировать это в соцсетях,где либо..Что б не сглазили наше счастье,любовь. Но,в какой-то момент..Стал он реже звонить,пропадать,когда в лоб спросила есть ли у него другая девушка,отрицал.Но оказалось потом,что была. Меня променял на нее. Я себя виню,потому что за последнее с ним, время я сильно поправилась, дело в моей щитовидной железе ,я старалась соблюдать диету,но,кажется,даже от воды поправлялась,постоянные гормональные сбои. Его же невеста худая костлявая, с горечью вспоминаю времена, когда он говорил что будет любить меня любой и навсегда,имена нашим детям придумывал. Он ведь даже не бросил меня как положено,просто улинивал умеренными темпами,кормил обещаниями и ограничивал количество встреч.Это ему легко удалось,потому что я сама никогда,практически,первой не звоню и не пишу. До последнего говорил что любит. У меня даже мужчин не было после него,а он уже женится? Как же так? .... Я,конечно,возьму себя в руки,похудею, и усвою навсегда для себя урок,что внешность для мужчин это все, и только красоткам в этом мире быть счастливыми. Все осознала,а плакать все-равно хочется. Девушки,если есть подобный опыт,пишите,рассказывайте

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваш человек, не любил вас, забейте!

Гость
#2
Гость

сильно поправилась, дело в моей щитовидной железе ,я старалась соблюдать диету,но,кажется,даже от воды поправлялась,постоянные гормональные сбои.

Да да. Еще у вас кость широкая, в этом-то все и дело.

Гость
#3

Милая, это просто подонок..и таких к сожалению немало! Но не нужно всех под одну гребенку, есть на свете настоящие мужчины! Счастья вам!!!!

Гость
#4
Гость

Да да. Еще у вас кость широкая, в этом-то все и дело.

я не ищу себе оправданий, говорю же,что виню себя

Laura
#5

не было любви, была страсть. прошла. на пике страсти к другой скоропостижно женился. за весом желательно следить, но в вашем случае проблема не в весе, а в нелюбви. а вот то, что красота - это для женщины то же самое, что для мужчины богатство, вы уже поняли. займитесь собой и станьте красоткой. он еще побегает за вами.

Гость
#6

не, ну щитовидка - это еще и ужасный дурной характер. так что ты вряд ли бы с ним и год в браке прожила. живи уж одна, пока не вылечишься, потому как такие как ты хуже алкоголиков, ведь алкоголик хоть иногда вменяем ,когда протрезвеет ,а гипотириозники всякие постоянно не в себе. тут недавно в новостях показывали, как такая баба с щитовидкой собачку хаски избила, повесила, потом в пакете выкинула в канаву, сняла все это на видео, в котором смаковала это все. и теперь реально обвиняет хозяина собаки в своем обострении.

Гость
#7
Гость

я не ищу себе оправданий, говорю же,что виню себя

Вы не туда написали.
На этом форуме не принято винить себя. В том, что от вас толстой ушел МЧ виноват он сам, потому что 90% мужиков нравятся толстые женщины, а оставшиеся 10% пытаются переубедить себя, что это не так.
Также сейчас не принято говорить "толстая" или "жирная", сейчас принято говорить "естественная красота".

Гость
#8

1.успокойся, ты здоровая должна быть.
2. мож разлюбил, и хорошо,не ваш...он же человек; мог разлюбить
3. займись здоровьем и не спеши садить организм на диету..вся медлено и вообще мужики любят разных...у мння знакомый любит гладких под 80,а сам дрыщ..вот где проблема
Счастье в здоровье,мужиков много

Гость
#9

Сегодня смотрела на толстых счастливых мамочек с маленькими милыми карапузами и думала 'кто то же вставил'
Дело не в поправилась-похудела...дело в том, что не судьба вам была!
Конечно, в руки себя берите и поскорее! Похудейте и здоровье наладьте. Но не оглядывайтесь на прошлое. Было и прошло! Ваше счастье впереди

Гость
#10

Это очень хорошо, что он себя проявил так на этом этапе ваших отношений! Подумайте, ведь и беременных бросают и с малышами! Наплюйте и разотрите! Займитесь своим здоровьем, фигурой, сделайте новую причёску!) Вы обязательно встретите своего мужчину!)

Гость
#11
Гость

не, ну щитовидка - это еще и ужасный дурной характер. так что ты вряд ли бы с ним и год в браке прожила. живи уж одна, пока не вылечишься, потому как такие как ты хуже алкоголиков, ведь алкоголик хоть иногда вменяем ,когда протрезвеет ,а гипотириозники всякие постоянно не в себе. тут недавно в новостях показывали, как такая баба с щитовидкой собачку хаски избила, повесила, потом в пакете выкинула в канаву, сняла все это на видео, в котором смаковала это все. и теперь реально обвиняет хозяина собаки в своем обострении.

а вы больше новости смотрите, там одна "правда",и вообще, мир до сих пор плоский и стоит на китах))

Гость
#12

Дело не в красоте, это просто мужчина гнилой,судя по поступкам. Хорошо,что ушел сейчас. Такие и супер красоткам нервы мотают,поверьте..

Гость
#13

Вы обязаны понять,что если б вы родили и поправилисб,он бы вас бросил.
Почему вы не любите себя?это вы!самая замечательная.
Моя бабушка 90 лет ей сейчас, вышла замуж за деда 82 кг. Он ее так обожал..после войны это было. Женились 2 ребенка..бабушка 95кг стала. А они все вместе так и жили..обеспечивал он все..носился с нею..эх..я в 7 лет все видела

Гость
#14

Ой, автор, я стройная (но не костлявая) красивая девушка, тоже так встречалась с парнем, полтора года, потом ушла от него, так он уже с другой был и все равно бегал за мной, а потом через два месяца сделал ей предложение, не знаю назло или нет, но потом еще писал мне и подкалывал, что у него вон есть пара, невеста, а у меня нет. По поводу веса? Ну она толще меня.
К чему я это говорю? Да к тому, что уходят и от полненьких и от худых и от красивых и от страшных, не в этом дело. Забейте, хотя, это трудно, знаю по себе, но постарайтесь, все еще будет. Не обрастайте комплексами

Гость
#15
Гость

не, ну щитовидка - это еще и ужасный дурной характер. так что ты вряд ли бы с ним и год в браке прожила. живи уж одна, пока не вылечишься, потому как такие как ты хуже алкоголиков, ведь алкоголик хоть иногда вменяем ,когда протрезвеет ,а гипотириозники всякие постоянно не в себе. тут недавно в новостях показывали, как такая баба с щитовидкой собачку хаски избила, повесила, потом в пакете выкинула в канаву, сняла все это на видео, в котором смаковала это все. и теперь реально обвиняет хозяина собаки в своем обострении.

Вряд ли тут дело в щитовидке..

Гость
#16

Ой, есть подобный опыт. Тоже ухаживал, имена детям придумывал, а потом женился ... на мне. Предложение сделал через 2 месяца знакомства. Все это время от нее увиливал. Помню как она звонила с вопросами - ты куда то пропал. Он в ответ - да пропал. А потом у меня спрашивал - она что тупая, не понимает, что я ее бросил?
Мужчинам почему то часто сложно сказать это в лицо. Так что смиритесь и забейте. Она не лучше вас, вы не хуже. Просто там, как говорится, схлопнулось. Пожелайте молодым счастья. У вас оно тоже обязательно будет!

5
#17
Гость

Да да. Еще у вас кость широкая, в этом-то все и дело.

Если со щитовидной железой проблемы, то там в самом деле задержка воды в организме очень мощная, буквально от любой еды кг в тело прилетают.
У меня с йодом проблемы, но функция щитовидки не нарушена пока, ну вот только на одном йодомарине за три недели слилось почти 8кг, ела как обычно. А без йода, да хоть от голода подохни: одна котлетка и в теле плюс один кг.

Али-баба
#18
Гость

Ой, есть подобный опыт. Тоже ухаживал, имена детям придумывал, а потом женился ... на мне. Предложение сделал через 2 месяца знакомства. Все это время от нее увиливал. Помню как она звонила с вопросами - ты куда то пропал. Он в ответ - да пропал. А потом у меня спрашивал - она что ***, не понимает, что я ее бросил?
Мужчинам почему то часто сложно сказать это в лицо. Так что смиритесь и забейте. Она не лучше вас, вы не хуже. Просто там, как говорится, схлопнулось. Пожелайте молодым счастья. У вас оно тоже обязательно будет!

Вот так...схлопнулось. Не боитесь, что захлопки сорвет? Вы выбрали жулика, торгаша,труса, подлеца...Совет да любовь вам.

Гость
#19
5

одна котлетка и в теле плюс один кг.

Да вы, наверное, только что открыли новый закон физики!

Гость
#20
Гость

Ой, есть подобный опыт. Тоже ухаживал, имена детям придумывал, а потом женился ... на мне. Предложение сделал через 2 месяца знакомства. Все это время от нее увиливал. Помню как она звонила с вопросами - ты куда то пропал. Он в ответ - да пропал. А потом у меня спрашивал - она что ***, не понимает, что я ее бросил?
Мужчинам почему то часто сложно сказать это в лицо. Так что смиритесь и забейте. Она не лучше вас, вы не хуже. Просто там, как говорится, схлопнулось. Пожелайте молодым счастья. У вас оно тоже обязательно будет!

Мда, мало того, что ваш муж побоялся сказать в лицо, что они расстались, убежал от ответственности, изменял ей с Вами (так как они официально еще встречались), а потом еще и оскорбил свою бывшую (за что? за его трусость?). Вот Вам счастья привалило...

гость
#21

Согласна что деле не весе автора. Мужики женятся и на толстых, и на страшных, дело не во внешности, просто он вас автор не любил. А то что имена детям придумывал и прочая бредятина так мужики лгут как дышат, они это на автомате делают, чтобы девушка, с которой удобно, никуда не делась, а потом находят тех, кто небезразличен и уходят.

Меня вон бросил альфонс и ушел к БЖ, которая меня старше, страшная, пьет-курит, ростом со слона, изменяла в браке и развелась от любви к любовнику, без образования, никогда не работала и все равно украл мои сбережения и пошел к ней, причем я бы даже сказала пополз, при том что баба ему только за деньги дает, теперь за мои. Короче, не по внешности и уму они выбирают, как *** их решит так они и поступают.

Гость
#22
Али-баба

Вот так...схлопнулось. Не боитесь, что захлопки сорвет? Вы выбрали жулика, торгаша,труса, подлеца...Совет да любовь вам.

Вы про своего пишете? Мы женаты уже 10 лет и у нас двое детей. И никто на лево не ходит и секс до сих пор как у новобрачных. Вот уж действительно схлопнулось.

Гость
#23
Гость

Мда, мало того, что ваш муж побоялся сказать в лицо, что они расстались, убежал от ответственности, изменял ей с Вами (так как они официально еще встречались), а потом еще и оскорбил свою бывшую (за что? за его трусость?). Вот Вам счастья привалило...

Изменял - это спорный вопрос, т.к. как со мной встретились он туда и не ездил больше. А вот от какой ответственности убежал? Она вроде не беременна, не больна и с собой не покончила. Не поговорил с ней, наверное потому, что не считал их отношения серьезными.
А мне действительно привалило счастье) я его люблю и он меня любит. Если бы ради нашей любви надо было убить, растоптать, предать - я бы все сделала незадумываясь. Потому, как сказал Асадов, временны только лишь увлечения, любовь же как солнце живет всегда.
Я тоже кстати не была одинока, когда мы встретились. Осталось два свободных человека и два счастливых.

Гость
#24
Гость

Изменял - это спорный вопрос, т.к. как со мной встретились он туда и не ездил больше.

Гость

А вот от какой ответственности убежал? Она вроде не беременна, не больна и с собой не покончила. Не поговорил с ней, наверное потому, что не считал их отношения серьезными.

Гость

Я тоже кстати не была одинока, когда мы встретились. Осталось два свободных человека и два счастливых.

хахаха а почем вы знаете? та девушка может тоже уверена была что одна она у него

А если бы что-то из вышеперечисленного было, он бы как-то по другому поступиЛ?

два сапога пара

Гость
#26

Это верно на самом деле. Меня бросил парень праве почти четырех лет. Сразу нашел худую. Я была в депрессии. На этом фоне похудела почти на 15 кг, полностью внешность изменила. И на меня, о чудо, обратили внимание чуть ли не пять парней сразу. Идиоты, что с них взять. А я раз и навсегда усвоила, что тебя любят пока ты стройная и красивая.
с этого момента прошло три года. я живу с мужчиной, у нас дочь, я недавно родила. знаете что я услышала после родов? если похудеть - женюсь, чтобы не ревновать. а сейчас и так сойдет. (прозрачный намек что сейчас я жиробасина и парням на меня плевать)....и этот человек был для меня важнее всех....

Гость
#28

Он Вас просто не любил. Я тоже потолстела, с щитовидкой. Эти отёки-это жесть)) сама знаю и понимаю это. Но так же это понимает мой мужчина. Он выдержал и истерики (а крышу рвало ох, как сильно), к истерикам добавились отёки, что как слон временами) поправляешься не только от воды, а от воздуха), потому что любит. поэтому, идите к самому лучшему эндокринологу, денег тут жалеть не надо, на лимфодренажные массажи и процедуры, и всё наладится.

Гость
#29
Гость

Меня бросил парень праве почти четырех лет. Сразу нашел худую. Я была в депрессии. На этом фоне похудела почти на 15 кг

интересно, а что мешало похудеть ДО ухода мч?

Юля
#30
Гость

Дело не в красоте, это просто мужчина гнилой,судя по поступкам. Хорошо,что ушел сейчас. Такие и супер красоткам нервы мотают,поверьте..

+много

Гость
#31
Гость

ГостьОй, есть подобный опыт. Тоже ухаживал, имена детям придумывал, а потом женился ... на мне. Предложение сделал через 2 месяца знакомства. Все это время от нее увиливал. Помню как она звонила с вопросами - ты куда то пропал. Он в ответ - да пропал. А потом у меня спрашивал - она что ***, не понимает, что я ее бросил?
Мужчинам почему то часто сложно сказать это в лицо. Так что смиритесь и забейте. Она не лучше вас, вы не хуже. Просто там, как говорится, схлопнулось. Пожелайте молодым счастья. У вас оно тоже обязательно будет!
Мда, мало того, что ваш муж побоялся сказать в лицо, что они расстались, убежал от ответственности, изменял ей с Вами (так как они официально еще встречались), а потом еще и оскорбил свою бывшую (за что? за его трусость?). Вот Вам счастья привалило...

Да дело то в том, что женщины не хотят видеть и знать, что все закончено в отношениях, будут себе что то придумывать, искать мужику оправдания, как страусы головы зарывать в песок. Им ссы в глаза- все божья роса. И да, мужчины не хотят напрямую озвучивать своё решение, они просто подводят дело к тому, чтобы тупая баба наконец-то сама его бросила. Но нет, бесполезно, вцепившаяся клещами в мужика тётка не понимает ничего, пинками таких от себя отгонять или что делать?

Гость
#32
Гость

Изменял - это спорный вопрос, т.к. как со мной встретились он туда и не ездил больше. А вот от какой ответственности убежал? Она вроде не беременна, не больна и с собой не покончила. Не поговорил с ней, наверное потому, что не считал их отношения серьезными.
А мне действительно привалило счастье) я его люблю и он меня любит. Если бы ради нашей любви надо было убить, растоптать, предать - я бы все сделала незадумываясь. Потому, как сказал Асадов, временны только лишь увлечения, любовь же как солнце живет всегда.
Я тоже кстати не была одинока, когда мы встретились. Осталось два свободных человека и два счастливых.

Убить? Растоптать? Вот жесть... Не бросайся словами, бог он все слышит.

Гость
#33

Есть подобный. Только я не поправлялась и вместе были 4 года! В итоге я конечно сама приняла решение о расставании. Но он долго не думал, сразу же нашёл другую и женился. Потом узнала и о других его прохождениях и изменах. И стало только жалко потраченных лет. Я думаю дело было у нас не во внешности, а скорее в характере. Мы абсолютно не подходили друг другу. Меня под себя не прогнешь, а он по натуре слабак. Бегал за мной до самой своей свадьбы потом. Но я не жалею, что так все вышло. Я научилась разбираться в мужчинах. И кроме того встретила другого человека, с которым абсолютно все по-другому, и мы понимаем с полуслова друг друга. Что будет дальше не знаю, но сейчас я счастлива что все сложилось так. Так что и вы радуйтесь.Бог Вас отводит от предателя. Найдётся и тот, кто с такими формами полюбит. Сто раз видела семьи, где мужик красавчик стройный, жена к него полновата, но он так с неё пылинки сдувает. Дело то ведь не в полноте. Но худеть всеравно нужно. Для здоровья в первую очередь, а потом уже для мужчин

Малина
#34

Да конечно дело не в весе. Да конечно он уже давненько с другой встречался. Да конечно вы, авторша, просто не хотели понимать и не понимали его намеков, когда он уже технично сливался от вас.
Ну, жизненный урок. Живите дальше.

Гость
#35

Я тут прочла недавно, что психологи и психотерапевты доказали научным путём, что женщина не виновата в поведении другого человека! То есть не виновата, что мужчина изменил или ушёл. Понимаете? Вы не должны себя винить. Будь вы дура, страшная, толстая, кривая или косая. Это не имеет значения. Он человек. Он взял и ушёл. Это его выбор. Это не значит, что его жена лучше вас, а вы хуже. Не смейте себя винить. И никто не знает как сложится его брак. Вообще брак сложная штука. Мужчины нынче жадные и жены сами их тянут финансово. Так что ваша задача, забыть это все. Заняться собой, развитием. Ищите своего мужчину, вот ваша задача. Не тратьте время на воспоминания об этом. Не копайтесь в себе. Вы тут не причём, что так вышло. А уж ваша внешность тем более.

Гость
#36

"тебя любят пока ты стройная и красивая" - так ведь и мужчин любят пока они богатые и успешные.

Гость
#37

автор, мой также после 5,5 лет отношений ушел. и за год на другой женился, путешествовал с ней по италиям-испаниям.а я прошла с ним его годы учебы, когда мне и подарка ни разу не подарили, денег у него не было..очень жаль.
держитесь, автор. хорошо что вы не так долго были вместе. я вот 1,5 г отойти не могу. сейчас еще за 28 уже. хуже себя ощущаю. отец еще добавил "позитива".
Автор, пройдет время и все забудется. пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#38
Гость

Гость
Изменял - это спорный вопрос, т.к. как со мной встретились он туда и не ездил больше. А вот от какой ответственности убежал? Она вроде не беременна, не больна и с собой не покончила. Не поговорил с ней, наверное потому, что не считал их отношения серьезными.
А мне действительно привалило счастье) я его люблю и он меня любит. Если бы ради нашей любви надо было убить, растоптать, предать - я бы все сделала незадумываясь. Потому, как сказал Асадов, временны только лишь увлечения, любовь же как солнце живет всегда.
Я тоже кстати не была одинока, когда мы встретились. Осталось два свободных человека и два счастливых.
Убить? Растоптать? Вот жесть... Не бросайся словами, бог он все слышит.

Бога нет. Ну, или ему пофиг.

Гость
#39
Гость

Ой, есть подобный опыт. Тоже ухаживал, имена детям придумывал, а потом женился ... на мне. Предложение сделал через 2 месяца знакомства. Все это время от нее увиливал. Помню как она звонила с вопросами - ты куда то пропал. Он в ответ - да пропал. А потом у меня спрашивал - она что ***, не понимает, что я ее бросил?
Мужчинам почему то часто сложно сказать это в лицо. Так что смиритесь и забейте. Она не лучше вас, вы не хуже. Просто там, как говорится, схлопнулось. Пожелайте молодым счастья. У вас оно тоже обязательно будет!

Фу какой мужик противный. Даже прямо сказать о расставании не смог ,слабак. Потом и вас так же бросит как пи.ська к другой зачешется ,а вам будет говорить,что просто работы много устал и тд

Гость
#40
Гость

ГостьГостьОй, есть подобный опыт. Тоже ухаживал, имена детям придумывал, а потом женился ... на мне. Предложение сделал через 2 месяца знакомства. Все это время от нее увиливал. Помню как она звонила с вопросами - ты куда то пропал. Он в ответ - да пропал. А потом у меня спрашивал - она что ***, не понимает, что я ее бросил?
Мужчинам почему то часто сложно сказать это в лицо. Так что смиритесь и забейте. Она не лучше вас, вы не хуже. Просто там, как говорится, схлопнулось. Пожелайте молодым счастья. У вас оно тоже обязательно будет!
Мда, мало того, что ваш муж побоялся сказать в лицо, что они расстались, убежал от ответственности, изменял ей с Вами (так как они официально еще встречались), а потом еще и оскорбил свою бывшую (за что? за его трусость?). Вот Вам счастья привалило...
Да дело то в том, что женщины не хотят видеть и знать, что все закончено в отношениях, будут себе что то придумывать, искать мужику оправдания, как страусы головы зарывать в песок. Им ссы в глаза- все божья роса. И да, мужчины не хотят напрямую озвучивать своё решение, они просто подводят дело к тому, чтобы *** баба наконец-то сама его бросила. Но нет, бесполезно, вцепившаяся клещами в мужика тётка не понимает ничего, пинками таких от себя отгонять или что делать?

Чтобы всего этого не было надо сказать прямо "извини, но мы расстаёмся". Сложно в лицо сказать - хоть в вк напиши. На вопрос почему сказать правду , что прошли чувства , извини. Все! И вы избежите всех этих звонков , сообщений , расспросов через общих знакомых куда пропал и тд

Гость
#41

Мы вместе были больше 6 месяцев. Счастье казалось невероятное,я так сильно боясь демонстрировать это в соцсетях,где либо..Что б не сглазили наше счастье,любовь. Но,в какой-то момент..Стал он реже звонить,пропадать,когда в лоб спросила есть ли у него другая девушка,отрицал.Но оказалось потом,что была. Меня променял на нее. Я себя виню,потому что за последнее с ним, время я сильно поправилась, дело в моей щитовидной железе ,я старалась соблюдать диету,но,кажется,даже от воды поправлялась,постоянные гормональные сбои. Его же невеста худая костлявая, с горечью вспоминаю времена, когда он говорил что будет любить меня любой и навсегда,имена нашим детям придумывал. Он ведь даже не бросил меня как положено,просто улинивал умеренными темпами,кормил обещаниями и ограничивал количество встреч.Это ему легко удалось,потому что я сама никогда,практически,первой не звоню и не пишу. До последнего говорил что любит. У меня даже мужчин не было после него,а он уже женится? Как же так? .... Я,конечно,возьму себя в руки,похудею, и усвою навсегда для себя урок,что внешность для мужчин это все, и только красоткам в этом мире быть счастливыми. Все осознала,а плакать все-равно хочется. Девушки,если есть подобный опыт,пишите,рассказывайте

При щитовидке еще и мозг не работает.

Гость
#42
Гость

Я тут прочла недавно, что психологи и психотерапевты доказали научным путём, что женщина не виновата в поведении другого человека! То есть не виновата, что мужчина изменил или ушёл. Понимаете? Вы не должны себя винить. Будь вы дура, страшная, толстая, кривая или косая. Это не имеет значения. Он человек. Он взял и ушёл. Это его выбор. Это не значит, что его жена лучше вас, а вы хуже. Не смейте себя винить. И никто не знает как сложится его брак. Вообще брак сложная штука. Мужчины нынче жадные и жены сами их тянут финансово. Так что ваша задача, забыть это все. Заняться собой, развитием. Ищите своего мужчину, вот ваша задача. Не тратьте время на воспоминания об этом. Не копайтесь в себе. Вы тут не причём, что так вышло. А уж ваша внешность тем более.

Отправиться в путешествие забыла.

Гость
#43

Был у меня помню в 20 лет такой опыт, парень молча бросил , прям резко. Я неопытная , не поняла , начала ему звонить писать..тишина. Начала его друзьям звонить,но они все были "не в курсах", и только один прокололся, что все у него нормально, жив здоров ,на дачу вот вместе на шашлыки ездили на днях,бабы были. Я в недоумении, ещё вчера же строили планы на будущее..поехала к нему домой поговорить , подкараулила его и вытянула на разговор. Сказал что у него проблемы и сложный период в жизни, я говорю мы расстались? Он - нет. Я-и долго ждать? Он-дай мне пару недель. В итоге так и не позвонил )))даже вещи свои не забрал из моей квартиры.

Ирина
#44

Автор, не расстраивайтесь, поверьте и от стройных уходят...просто человек гнилой и слабый, решил сбежать от проблем...хорошо, что сейчас ушел,а не когда у вас появились дети...так что Бог отвел...
Найдете вы свое счастье, всему свое время..

Гость
#45

Лечите щитовидку. Мужики подсознательно чувствуют, что вы больны, даже по запаху. Это природа самца, ищущего здоровую и красивую партнершу. Если вы за полгода разьелись, что дальше то будет. Одно дело жить с женой несколько лет и поддерживать ее в болезни, а другое встречаться шесть месяцев

loriam
#46
Гость

Мы вместе были больше 6 месяцев. Счастье казалось невероятное,я так сильно боясь демонстрировать это в соцсетях,где либо..Что б не сглазили наше счастье,любовь. Но,в какой-то момент..Стал он реже звонить,пропадать,когда в лоб спросила есть ли у него другая девушка,отрицал.Но оказалось потом,что была. Меня променял на нее. Я себя виню,потому что за последнее с ним, время я сильно поправилась, дело в моей щитовидной железе ,я старалась соблюдать диету,но,кажется,даже от воды поправлялась,постоянные гормональные сбои. Его же невеста худая костлявая, с горечью вспоминаю времена, когда он говорил что будет любить меня любой и навсегда,имена нашим детям придумывал. Он ведь даже не бросил меня как положено,просто улинивал умеренными темпами,кормил обещаниями и ограничивал количество встреч.Это ему легко удалось,потому что я сама никогда,практически,первой не звоню и не пишу. До последнего говорил что любит. У меня даже мужчин не было после него,а он уже женится? Как же так? .... Я,конечно,возьму себя в руки,похудею, и усвою навсегда для себя урок,что внешность для мужчин это все, и только красоткам в этом мире быть счастливыми. Все осознала,а плакать все-равно хочется. Девушки,если есть подобный опыт,пишите,рассказывайте

Автор, Вы думаете что здоровых, худых и красивых не бросают? Ещё и как.

Гость
#47

У меня тоже щитовидка, вес 90, сейчас пью гормоны, хоть бы помогло.

Гость
#48

У меня ситуакция хуже была.познакомились с человеком любовь с первого взгляда. И такая любовь что я ничего не видела вокругвстречались 8месяцев.уже намечалась свадьба.и воткак то случайно узнаю что он с бывшей созваеивается.есиесивенно я ему в лоб как так?он сказал что нет,с бывшей не общается.но я ему не поверила и мы расстались.каковомне было когда через полгода узнаю что он женился на бывшей и она вот вот родит.в итоге родила.потрм второго родила.а он мне долго звонил, но я кидала трубку так как мне женатый зачем?потом я год что аркой депрессии ходила.в итоге я вышла замуж дети есть.а он так и живет с той семьей

Лелька
#50

Девочки, да что вы на щитовидку все валите... Она тут не причем вообще. Если человек принимает гормонозаместительную терапию и все анализы в норме, то все нормуль. Не надо все проблемы с весом обвинять щитовидку. У меня гипотериоз уже 12 лет и характер нормальный! Какие то глупости пишите, чесслово.