Гость
Статьи
Зациклилась на мужчине

Зациклилась на мужчине

Всем привет. У меня такая проблема, просьба сразу тапками не кидать, и так грущу и переживаю. Вроде уже не подросток, мне 24, но я зациклилась на мужчине, которого даже ни разу не видела! И живем мы в разных городах. Общались много по переписке, созванивались один раз...Дело в том, что он моряк, в рейсе не было возможности звонить, только писать. Он сам обсуждал перспективу нашего общения, говорил, что я ему тоже интересна, что надо встретиться в реальности...Вроде все нормально, а сейчас его рейс закончился, а он не пишет. Но меня даже не это волнует. Я вроде нормальная, со своими интересами, танцую, занимаюсь верховой ездой, широкий круг общения...Короче, дел хватает, а не идет из головы какой-то парень из интернета! И переживаю из-за него сильнее, чем из-за реальной жизни своей.
И так каждый раз. Когда мне кто-то нравится, хоть трава не расти. Если "объект" не пишет, не звонит, то и жизнь не мила. Дайте совет, как перестать зацикливаться на мужчинах? Они ж не единственное в жизни...А когда знакомлюсь с тем, кто нравится, как будто единственное((

Ульянка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы осознайте и примите тот факт,что вы для него НЕ единственная. Тогда и с другими парнями общаться будет проще. Но вы это не сейчас поймете,а немного позже, убедившись что общается так близко он не с вами одной.

Гость
#2
Ульянка

Всем привет. У меня такая проблема, просьба сразу тапками не кидать, и так грущу и переживаю. Вроде уже не подросток, мне 24, но я зациклилась на мужчине, которого даже ни разу не видела! И живем мы в разных городах. Общались много по переписке, созванивались один раз...Дело в том, что он моряк, в рейсе не было возможности звонить, только писать. Он сам обсуждал перспективу нашего общения, говорил, что я ему тоже интересна, что надо встретиться в реальности...Вроде все нормально, а сейчас его рейс закончился, а он не пишет. Но меня даже не это волнует. Я вроде нормальная, со своими интересами, танцую, занимаюсь верховой ездой, широкий круг общения...Короче, дел хватает, а не идет из головы какой-то парень из интернета! И переживаю из-за него сильнее, чем из-за реальной жизни своей.
И так каждый раз. Когда мне кто-то нравится, хоть трава не расти. Если "объект" не пишет, не звонит, то и жизнь не мила. Дайте совет, как перестать зацикливаться на мужчинах? Они ж не единственное в жизни...А когда знакомлюсь с тем, кто нравится, как будто единственное((

привет я Дима, вот что я тебе посоветую, тебе надо перестать думать об этом, а как это зделать заняться новым видом спорта,

Гость
#3

[quote="Гость"]привет я Дима, вот что я тебе посоветую, тебе надо перестать думать об этом, а как это зделать заняться новым видом спорта, тебе нужен спортзал там где есть груша, будешь её бить ногами и руками, голова встането сразу на место, я точно говорю

Гость
#4

[quote="Гость"][quote="Гость"]привет я Дима, вот что я тебе посоветую, тебе надо перестать думать об этом, а как это зделать заняться новым видом спорта, тебе нужен спортзал там где есть груша, будешь её бить ногами и руками, голова встането сразу на место, я точно говорюмор, как встанеты на место можешь заняться тренажерами

Гость
#5

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: