Гость
Статьи
Выбрать перспективного …

Выбрать перспективного или любимого

Долгое время была одна, очень хотела и не теряла надежды, встретить не просто мужчину, а именно свою любовь. Мне 31 и многие скажут, какая нафиг любовь, выходи уже скорее за того, кто берет, но вот в чем проблемка. То ни одного не было, теперь сразу двое!Первый очень хороший, заботливый, есть свое жилье, машина, в общем для мужа, то что надо, но типаж не мой, душа не особо лежит. Второй как раз мой типаж, меня к нему тянет, но он менее перспективный для мужа, работает и живет в служебной квартире, но при этом тоже хочет семью. Вопрос в том, что выбрать в 30 лет? Пойти за любовью или же выбрать перпективное будущее и надеяться, что стерпится, слюбится?

Поля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое перспективное будущее.кто вам его гарнтрует.наивная какая то.если ты голодранка и нет своего жилья муж с квартирой пнет тебя под зад.в случае чего.ты с ним не жила .и не знаешь его характер.может быть что сама от него сбежишь.поэтому голодранки вроде тебя всегда проигрывают

Гость
#2

Ты шо, в мире вумана самые высокие отношения это когда мужик отдаёт всё своё имущество и деньги бабе-нищебродке вроде тебя. Так что иди кизду подставляй тому, что с квартирой

Гость
#3

Как интересно. И оба замуж зовут?) Как вы так все совмещать умудрились. Два мужика и про друг друга наверное ничего не знают.
Мне кажется что если бы любили то вопросов бы не возникло. Значит и второго не любите! Одного из них держите как запасной аэродром? Так задвумя зайцами погонишься....

Пумпум
#4

Какие все ужасные и злые в комментариях! Мне кажется, надо выбирать того что с деньгами.. все-таки скоро вам рожать, а детям лучше пообеспеченнее детство устроить..

гость
#5

В 31 год поры бы уже и самой иметь капитал, а не заглядывать в чужой карман

Пумпум
#6
гость

В 31 год поры бы уже и самой иметь капитал, а не заглядывать в чужой карман

Если бы у автора был капитал, то вопрос выбора не стоял бы сейчас)) понятно, что она бы не выбрала бездомного щенка будучи сама при деньгах) хотя и такие женщины есть)

Гость
#7

Самое правильное поразвлечься со вторым. Так как врут все равно оба, с первым нет никаких даже иллюзорных фантазий, а со вторым можно поиграть в любовь, а наживку в конечном итоге не заглотить и уплыть прямо из под носа. Он раскроется за это время и печали о расставании совершенно уже не будет. А замужи несчастливыми будут.

Гость
#8

Автор, на злые комментарии не обращайте внимание, это пишут женщины-одиночки, либо мужики неудачники, т.к. нормального, счастливого человека, такие темы не цепляют) А так, только вам решать с кем быть, подумайте, взвесьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: