Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после двух классных свиданий

. Вообще.Сходила на 2 свидания с мужчиной с сайта знакомств, оба разведённые, ищем серьёзных отношений. Химия и взаимопонимание были просто супер буквально с момента обмена первыми СМС, чувство юмора один в один. Оба свидания буквально сдерживались с трудом, чтобы не переспать раньше времени и смеялись над этим. Совпадение просто по всем пунктам. На второе свидание он хотел меня пригласить в дом родителей на совместное отмечание дня Рождения родственника, я отказалась и мы провели замечательный вечер вдвоём, он тоже не пошёл. Проболтали всю ночь, а утром ему нужно было улетать в командировку на два дня-в четверг должен был вернуться, я проводила его в аэропорт в среду и с тех пор больше ни одной смс, я ждала 3 дня, в итоге в субботу не выдержала, спросила смс-кой, нормально ли слетал, в ответ тишина. Зашла на сайт знакомств, где познакомились, там значится, что он просмотрел мою анкету в среду, с тех пор больше на сайте не появлялся. Схожу с ума от нервов, что делать?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может женат?можно позвонить мол волнуюсь долетел ли?

Гость
#2

может женат?можно позвонить мол волнуюсь долетел ли?[/quote]

хотя если бы какой нибудь самолет не долетел мы бы уже все знали😂

Гость
#3

В другом городе у него тоже есть "невеста", так что у него всё нормуль))

Гость
#4

Может от Вас воняет?

Гость
#5

Задержался в команлировке, заболел.

Гость
#6

а я вот не понимаю все мужики с которыми у меня была химия и понимание никуда не пропадали.наоборот сами вели себя активно.думаю на самом деле вы не очень то зацепили его вот он и слился

Гость
#7

посмотрите дату последнего захода в ватсапп

Гость
#8

Женат, захотел развеяться. Улетел с семьей на отдых на 2 недели после командировки. Мое мнение. Найдите его вк, если он там есть, помониторьте страницу. Надеюсь, фамилию его знаете.

Гость
#9

а в вотсапе он появляется?

Гость
#10

Так секас то был?

Гость
#11

да хороший вопрос про секс.. если был не понравилось что то

Автор
#12

Не знаю фамилии.:( но он меня приглашал на день рождения в дом родителей на второе свидание, потом по громкой связи звонил им и говорил, что не сможет придти, я слышала обе стороны разговора, и ночь перед расставанием мы провели в его квартире. Разве женатый бы стал такое делать. Может, у него от стремительности развития отношений загон какой то психологический пошёл? Хотелось бы услышать мнение мужчин.

Луша
#13
Гость

а я вот не понимаю все мужики с которыми у меня была химия и понимание никуда не пропадали.наоборот сами вели себя активно.думаю на самом деле вы не очень то зацепили его вот он и слился

+++++Может это вам так,автор,кажется? А ему совсем по другому(... Или ,может,не дала- так следующая? У мужчин громадный выбор сейчас на всех этих сайтах знакомств.

Гость
#14

Женат он.

Автор
#15
Гость

Так секас то был?

Нет. Но нас тянуло очень сильно друг к другу, как магнитом вот прямо с первых минут, как будто старые знакомые и страсть такая, мы ещё выпили, стали обниматься на первом свидании , у него эрекция была, я от выпитого стала активничать, но он меня остановил рассмеявшись, что это всего лишь первое свидание. На втором очень много разговаривали, потом он документы сортировал в дорогу, созванивался с работниками, я в это время с его собаками играла, как собрался опять выпили и опять чуть дело до секса не дошло , но опять остановились. Потом легли поспать уже утром на пару часов , он проснулся первым, меня не будил, проснулась больше от шума сборов и собак носящихся туда сюда, вышла, а он весь такой холодный и какой то весь как будто в себе, опять бумаги пересматривает и на телефон и всю дорогу в аэропорт по телефону по громкой связи говорил. Но я думала, что это он уже в работе от нервов такой. И все, он мне прислал шутливое смс из аэропорта, извинился за такую спешку и суматоху утром и на этом все, с 16 августа ни слуху ни духу.

Гость
#16

Надо сначала убедиться, что с ним все в порядке, а потом уже что то придумывать!

Автор
#17
Луша

+++++Может это вам так,автор,кажется? А ему совсем по другому(... Или ,может,не дала- так следующая? У мужчин громадный выбор сейчас на всех этих сайтах знакомств.

До этого он сидел на сайте знакомств каждый день. Вначале мы списывались и он был в другом городе, он ходил каждый день, потом первое свидание и все равно ходил каждый день, до дня своего отлёта. Как в воду канул

Гость
#18

Забудьте, будет легче, в таком случае лучше представить что и не было его вовсе. Если у него с другой не срастется думаю еще может объявиться, что нибудь соврет про то почему он пропал. Но смысла нет его искать, были бы чувства не пропал

Гость
#19

Вы видимо слишком распущенно и доступно в его понимании себя вели, он мог решить что вы со всеми так и что в начале он ошибся, решив что вы хорошая девочка. Сейчас не навязываетесь и не ищите на контакт, может объявится, а может и нет. Живите своей жизнью.

Гость
#19

А собаки его с кем остались?

Laura
#20

Не волнуйтесь. Вероятность, что он лежит при смерти и страстно шепчет ваше имя - невелика. Объявится, если химия обоюдная. Скорей всего, где-то пар спустил (сам с собой или с кем-то) и отдыхает (или обиделся на вас, что секса не было).

Гость
#21

найдите в-соц-сетях по дате рождения, знакомые есть у-него? эл. почту знаете? номер ватсап поищите, вбейте номер в Гугл и посмотрите, может что всплывёт, объявления или резюме, которые ранее оформлял

Гость
#22

- Женат
- Есть девушка
- Нашел кого-то в командировке

Автор
#23
Гость

А собаки его с кем остались?

Родителям на дачу отвезли по дороге в аэропорт.

#24

Ооой не знаю)))мужики это не люди это катастрофа)))Вот такая же фигня, даже темку тут создавала.Тож могла бы предположить что не зацепила и бла бла бла.Но такие вещи как правило очевидны, а тут тоже ну никак не стыковалось.И сидела я тоже гордостью убитая два дня а он молчит.А потом подумала а *** ли мучаться корона то не упадет напишу ка я вопросом в лоб и будь что будет один фиг даже если и борода то нигде не пересечемся даже потом так что краснеть только перед зереалом, ни и пишу "Что я так понимаю наше общение закончилось?" а он мне "нет, ты не правильно понимаешь, я просто только что приехал."*** вот теперь я вообще ничего не понимаю😐а че написать позвонить сложно чтоль ((

Гость
#25

Было такое, в итоге парень умер, наступил на провод случайно, на звонок ответила его мама пощвала на похороны ...звоните!

Гость
#26
Автор

Не знаю фамилии.:( но он меня приглашал на день рождения в дом родителей на второе свидание, потом по громкой связи звонил им и говорил, что не сможет придти, я слышала обе стороны разговора, и ночь перед расставанием мы провели в его квартире. Разве женатый бы стал такое делать. Может, у него от стремительности развития отношений загон какой то психологический пошёл? Хотелось бы услышать мнение мужчин.

совет на будущее с "вражеского" берега)))...узнавайте фамилию!

Laura
#27

да, вот дочитала ваш рассказ. Вы больше хотели секса, чем он. его что-то сдерживает, и он притормозил. Не пишите ему первая

Фам фаталь
#28

автор напридумывала себе страсть неземную😂😂😂 она была только с вашей стороны.. никогда ни один мужик, который очень хочет секса с женщиной не скажет ей, куда ты торопишься, это первое свидание... вы ему не понравились, не зацепили, он понял, что у вас голяк в личной жизни и бросаешь на первого встречного.. про родителей он просто так сказал, чтобы оправдать свое нежелание с вами спать, типа у него серьезные намерения

Гость
#29

Пропадают после двух классних свиданий только мужчины , которые искали поиппаться, а им не дали.Вот они и пошли дальше искать более сговорчивую вагину

Фам фаталь
#30
Гость

Пропадают после двух классних свиданий только мужчины , которые искали поиппаться, а им не дали.Вот они и пошли дальше искать более сговорчивую вагину

да автор готова была в первый день отдаться, да он не захотел, даже когда выпили... и в чем был класс свиданий, когда они дома пили, и он при ней собирал вещи в аэропорт.. наверняка, автор смотрела на него щенячьми глазами в первое свидание и он подумал, ладно, может все таки захочу ее на втором, но нет и автор не поняла, что ее послали

Гость
#31

У меня была похожая ситуация. Было супер, встречались две недели. Химия, страсные поцелуи все такое. И тоже меня тормозил, до секса так и не дошо. А потом пропал. В результате выяснилось что вме эти страсти были ттолько у меня в голове. У него нет. Хоть и глаз у него горел на меня, я это видела. Он сказал нет, с тобой хорошо, но ты не мой человек. Вот так.

Гость
#32
Фам фаталь

да автор готова была в первый день отдаться, да он не захотел, даже когда выпили... и в чем был класс свиданий, когда они дома пили, и он при ней собирал вещи в аэропорт.. наверняка, автор смотрела на него щенячьми глазами в первое свидание и он подумал, ладно, может все таки захочу ее на втором, но нет и автор не поняла, что ее послали

. Поэтому и ехал в аэропорт такой закрытый и отрешённый от нее и потом сообщение - прости, суета, муета, не оказал должного внимания... Я бы вообще не унижалась а после такой реакции еще с утра свалила на такси, думаю кофе он вам тоже не предложил?) сопровождать его вообще не стоило

Гость
#33
Гость

У меня была похожая ситуация. Было супер, встречались две недели. Химия, страсные поцелуи все такое. И тоже меня тормозил, до секса так и не дошо. А потом пропал. В результате выяснилось что вме эти страсти были ттолько у меня в голове. У него нет. Хоть и глаз у него горел на меня, я это видела. Он сказал нет, с тобой хорошо, но ты не мой человек. Вот так.

. Просто оказался человек совестливый и вас не тронул, хуже когда воспользуется а на следующий день пропадает даже не объяснив, ну или скажет не мой человек, от этого то не легче..

Гость
#34

У меня похожее было, общались на сайте, встретились, химия, комплименты, пострянные встречи.А потом пропал.Через знакомых узнала, что вернулся к бывшей , которая его 6 лет содержит.Перекрестилась.

Laura
#35

да, мужчин может отпугнуть излишняя активность или страсть в глазах женщины. он должен хотеть больше, любить больше, добиваться. понаблюдайте за животными, человеческие самцы далеко не ушли, если женщина сразу на все согласна - не так интересно, им бы поохотится.. ну, можно и сразу, но на пару раз, не больше. есть, конечно, мужчины, на которых нужно вылезать самостоятельно, так, говорят, и женить на некоторое время можно))) в вашем случае его может раззадорить только игнор. жив он здоров, не волнуйтесь

Гость
#36
Гость

. Просто оказался человек совестливый и вас не тронул, хуже когда воспользуется а на следующий день пропадает даже не объяснив, ну или скажет не мой человек, от этого то не легче..

что значит воспользовался?Авторица сама хотела на куе поскакать.Она бы рада была

Али
#37
Гость

что значит воспользовался?Авторица сама хотела на куе поскакать.Она бы рада была

. Ну и поскакала бы, а он то понимал что ему такая ответственность не нужна, вот и поступил благородно, сейчас бы она думала что он ее из секиса киданул

Гость
#38
Гость

. Просто оказался человек совестливый и вас не тронул, хуже когда воспользуется а на следующий день пропадает даже не объяснив, ну или скажет не мой человек, от этого то не легче..

что значит воспользовался?Авторица сама хотела на куе поскакать.Она бы рада была
😄😄😄

Фам фаталь
#39
Али

. Ну и поскакала бы, а он то понимал что ему такая ответственность не нужна, вот и поступил благородно, сейчас бы она думала что он ее из секиса киданул

какая ответственность? он не хотел, в такие моменты голова отключается.. некоторые в моменты страсти спят с подругами, сестрами жен и ни о какой ответственности не думают... это и есть страсть

Гость
#40
Автор

Не знаю фамилии.:( но он меня приглашал на день рождения в дом родителей на второе свидание, потом по громкой связи звонил им и говорил, что не сможет придти, я слышала обе стороны разговора, и ночь перед расставанием мы провели в его квартире. Разве женатый бы стал такое делать. Может, у него от стремительности развития отношений загон какой то психологический пошёл? Хотелось бы услышать мнение мужчин.

женатые и не такое делают , один знакомый пока жена на сохранении месяц до родов лежала в больнице , привел девушку к себе и начал с ней жить , девчушка думала любовь ,а все остальные не хотели его жену тревожить.

Гость
#41

Так какой смысл разведенку больше двух раз ужинать? Баб полно, спрос гораздо ниже предложения )))

Гость
#42
Гость

Так какой смысл разведенку больше двух раз ужинать? Баб полно, спрос гораздо ниже предложения )))

а оттого что она разведенная у нее что звиздень поперечная чтоли?Ни одно *** от халявного секаса не откажется и им всеравно что там у нее в паспорте написано.*** строит из себя альпийскую девственницу в двух случаях:либо импотент (авторица *** проверила,стоял родимый),либо есть отношения и он не хочет головняка.Скорее всего реально женат, и зассал интрижку заводить.

Гость
#43
Гость

Было такое, в итоге парень умер, наступил на провод случайно, на звонок ответила его мама пощвала на похороны ...звоните!

ахахаааа))) акккууэээнное приглашение! Мамашка красава.

Гость
#44
Гость

женатые и не такое делают , один знакомый пока жена на сохранении месяц до родов лежала в больнице , привел девушку к себе и начал с ней жить , девчушка думала любовь ,а все остальные не хотели его жену тревожить.

. Тоже такую историю знаю один в один) причем квартира то была жены, а как жену забирать с роддома так он любовницу к себе отправил, мол квартиру закроем пока у тебя поживем)) а та в аккурат там все вымыла, потом жена в шоке муж то какой молодец все отмыл перед встречей 😂

Гость
#45
Фам фаталь

автор напридумывала себе страсть неземную😂😂😂 она была только с вашей стороны.. никогда ни один мужик, который очень хочет секса с женщиной не скажет ей, куда ты торопишься, это первое свидание... вы ему не понравились, не зацепили, он понял, что у вас голяк в личной жизни и бросаешь на первого встречного.. про родителей он просто так сказал, чтобы оправдать свое нежелание с вами спать, типа у него серьезные намерения

Полностью согласна.
Автор, вы ему не понравились, иначе сдерживаться он бы не стал.

Гость
#46

Автор, у меня такое тоже было. Я думаю эти парни харизматичные, веселые и они со всеми так. Есть такие веселые приятные люди. У меня например подруга веселая есть и каждая ее знакомая думает что та подруга ей самая лучшая, закадычная.

Гость
#47
Laura

да, вот дочитала ваш рассказ. Вы больше хотели секса, чем он. его что-то сдерживает, и он притормозил. Не пишите ему первая

да тоже подумала об этом....тоже как то странно, обычно мужчина никогда не откажется от секса...

Гость
#48

У меня брат по молодости, пока жена в род доме была, привёл деваху, потом заметал все улики... То, что он привёл вас домой, ни о чем не говорит, а от секса отказался, наверное, очканул изменять)

лулу
#49

автор, смирись и расслабься. Появится хорошо, не появится так не появится. Своими истерическими звонками ты точно его не мотивируешь встречаться.