Гость
Статьи
Отношения складываются …

Отношения складываются не так, как хотелось бы

Отношения только начинаются.. чуть больше месяца а я уже понимаю что с ним ничего кроме секса не хочется. Хотя он постоянно зовет гулять и приятно проводить время, но отношения складываются не так как хочется, до поздна задерживаюсь он никогда за все время не проводил и денег на такси не давал. Все наше общение(вне встреч) сводится к тому что мы разговариваем как ночь прошла или как хотим друг друга... Сейчас понимаю что кроме секса с ним ничего не хочется так как отношения строятся странно. Как с ним правильно поговорить на эту тему потому что он считает что у нас серьезные отношения и мы пара, но его не интересует как прошел мой день, чем занималась, какие у меня планы на выходные допустим.. может кто был в такой ситуации

Msen
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально, если он действительно так вас хочет.Это достаточно интересное развлечение с гетерогамным мужчиной. Но ведь некоторые даже про эти хотелки искуссно врут для достижения совсем других целей.

Гость
#2

Так и скажи, что у вас разные представления о "серьезных отношениях". Если спросит дай шанс исправить все, если даже не спросит, то зачем такой глупый, в эмоциональном плане, мужчина вам? Очень важно все обсудить в начале отношений, если они правда серьезные. Проживете 5 лет и поймете, что вы хотите детей а он чайлдфри как у меня, вот тогда офигеете. Лучше сразу все-все обсудить и не терять время.

Гость
#3

ужас.. если бы мужчина меня не провел после свидания, второй встречи бы уже не было..

Элли
#4

М-да, как вы его распустили. Не провожать и не платить за такси,совсем не по-мужски.

Аня
#5

Если честно, вы для него как девочка по вызову, удобный вариант. Сама приехала к нему, сама уехала. Приехала сексом с ним позанималась, поразвлекала и можешь ехать домой. Не интересуется как вы. Наиграется натра****** и втом уже неинтересны станете. Если хотите попробовать исправить это, перестаньте к нему самой ездить домой. Начните встречи вне дома, в кафе, кино сходите. Чтобы он заплатил за вас, поухаживал. Вот и появятся у вас темы новые в разговорах, обсудите фильм или еще что-то.

Гость
#6

с чего вы взяли, что он считает, что у вас серьезные отношения?надул вам в уши, чтобы поахаться...вообще это все обсуждается до секса, после уже это нет смысла обсуждать, если до секса не старался ради вас, то и уж после точно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: