Гость
Статьи
После 30 лет сложнее …

После 30 лет сложнее найти

...Любовь и создать семью?

Aня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Первое невозможно найти, оно даётся. А второе, при наличии необходимых навыков и терпимости, с большим успехом

Гость
#3

По телеканалу Россия все время показывают как легко найти перспекивного директора если сама уборщица или кухарка. Поэтому не понимаю недоумения автора.

Гость
#4

Да,труднее,но зато о выборе не пожалеете уже,есть понимание что нужно и кого,без розовых очков будите смотреть на мужчину и знать все предстоящие с ним перспективы.

Гость
#5

Да.

лулу
#6

90 процентов ищущих любовь и семью после 30 уже имели их до 30, и где это все теперь? Подумайте об этом.

Гость
#7
Гость

По телеканалу Россия все время показывают как легко найти перспекивного директора если сама уборщица или кухарка. Поэтому не понимаю недоумения автора.

Сейчас никто уже не смотрит ТВ

Гость
#8

Одинаково сложно. И до 30 найти качественного мужчину сложно, после 30 тоже сложно. А найти какого-нибудь лошпеда можно и после 30

Гость
#9
Гость

По телеканалу Россия все время показывают как легко найти перспекивного директора если сама уборщица или кухарка. Поэтому не понимаю недоумения автора.

Сейчас никто уже не смотрит ТВ
. Я смотрю, не ***

Гость
#10

мне кажется в любом возрасте сложно найти любовь и хорошего мужа. и количество разводов тому подтверждение.

Гость
#11

Сложнее лишь по тому, что планка намного выше поднимается. Найти такого, как был мой первый муж (10 лет были вместе) проблему бы не составило, но я хотела лучше, умнее, знала что мне подходит, п что нет. Плюс я уже состоялась как личность и женщина и в 36 лет видела и разбиралась в людях не плохо, лапшу мне на уши вешать было сложно как в 19-20. Ттт в мужа пока не разочаровалась, вместе 2,5 года

Гость
#12
Гость

Сложнее лишь по тому, что планка намного выше поднимается. Найти такого, как был мой первый муж (10 лет были вместе) проблему бы не составило, но я хотела лучше, умнее, знала что мне подходит, п что нет. Плюс я уже состоялась как личность и женщина и в 36 лет видела и разбиралась в людях не плохо, лапшу мне на уши вешать было сложно как в 19-20. Ттт в мужа пока не разочаровалась, вместе 2,5 года

В этом и разница, вы с опытом первого брака. А девочки после 30, не побывавшие замужем вообще не выходят в итоге. Из моих знакомых таких нет, в одиночку берут ипотеку и все.

Гость
#13
Гость

В этом и разница, вы с опытом первого брака. А девочки после 30, не побывавшие замужем вообще не выходят в итоге. Из моих знакомых таких нет, в одиночку берут ипотеку и все.

Так значит дело все же не в возрасте?

6a6yuH4uk
#14

30 лет для женщины пенсия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: