Гость
Статьи
Стесняюсь говорить …

Стесняюсь говорить родственникам, что

 познакомились с парнем в соцсети У меня консервативная семья, я познакомилась с парнем в соцсети, стесняюсь признаться, где именно мы познакомились и как я о нем узнала ( смотрела видосы его и влюбилась, решила написать первой) Теперь мы встречаемся. Нас ничего не смущает, но я стесняюсь и не хочу, чтобы кто-то узнал, как и при каких обстоятельствах мы познакомились. А ведь все равно это всплывет рано или поздно. Как об этом сказать? Как это преподнести? И как не выдать стеснения? Я уже вижу эту сцену, как я краснею до корней волос и все глядя на меня улыбаются. Понимаю это все глупо. Но все равно.

Ненси
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, придумай красивую легенду, ты тонула, он спасал... потом будете внукам рассказывать.

Гость
#2

Скажи , что познакомились в библиотеке)

Гость
#3

У меня много знакомых познакомились в Интернете, многие давно женаты. Тоже казалось раньше, что это несерьезно. Познакомилась с парнем, также сама написала. Потом стали встречаться, родне говорила, что в отпуске познакомилась.
Мой совет -- скажите, что просто завязалась переписка, без подробностей. И не обманите, и лишнего не расскажете.

Гость
#4

а зачем говорить и знакомить, он вас что замуж позвал?

Гость
#5

Скажите через знакомых

Sonya
#6
Гость

Ну, придумай красивую легенду, ты тонула, он спасал... потом будете внукам рассказывать.

АААААААААААААА!!!! Теперь так буду всем говорить))))

Ненси
#7
Гость

а зачем говорить и знакомить, он вас что замуж позвал?

Логично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: